• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
221.  
221
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
ура!
solomeia@yandex.ru
+375297635440
222.  
222
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Если я не ошибаюсь, после Рады остались деньги. Которые пошли в фонд Черныша. А Черныша только 2 раза к ветеринару свозили (1 раз на Подшипников + 1 раз на Дружную) и ещё один раз брали анализ крови. Купили ошейник и оплатили такси.

Возможно, я ошибаюсь, но у Рады был хороший денежный фонд. Просветите, пожалуйста, как тут на Эгиде, куда дальше идут оставшиеся деньги? Или они уже никуда не идут дальше.

Когда у меня после котов деньги остаются, я закупаю корм и раздаю нуждающимся. Чек вывешиваю. А тут как?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
223.  
223
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Quote (Sovu6ka)
А Черныша только 2 раза к ветеринару свозили (1 раз на Подшипников + 1 раз на Дружную)


Начну с того, что на подшипниках Черныш был не один, а два раза. И причем оба раза ты, совушка, тоже там присутсвовала. Один раз со мной и Леной, а второй раз с Алесей, когда я уезжала в командировку (со слов Алеси). Помимо всего прочего, я ПЛАТИЛА за последнюю передержку. О сумме передержки я тоже раньше писала - внимательно тему читайте.
Две недели назад я отдала оставшуюся сумму из фонда (192 тыс) + свои собственные 100 тыс Алесе перед тем, как уехать в командировку. Она эти деньги и потратила на врача и анализы.

У меня мало того, что из фонда денег не осталось, я еще кучу своих средств потратила, в том числе на оплату Премиума на irr.by. Одна только оплата = 12900. Ее хватает на 4 дня. Я ПОСТОЯННО поднимала. Уж и не помню, сколько раз. Только два раза оплачивала из фонда, остальные - из своих.

Если у кого-то есть сомнения - это ваши проблемы. Перечитайте темку Рады и темку Черныша. Я писала и про то, что когда в фонде Рады оставалось 630 тыс. я половину отдала Оле (вене), когда Радочка была у нее на передержке, и потом уже про траты на Черныша: на ДВ и таблетки от цистита - это сначала оплатила Лена, а я ей сбросила сумму на телефон, около 100 тыс., и про такси ( 50 тыс), ошейник, последнюю передержку Черныша (10 тыс в сутки) и прочее.
Сообщение отредактировал: natapa - Четверг, 05.04.2012, 13:07
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0