Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
негретенок просто супер пес. он очень веселый и позитивный, для него семья с детьми- то что нужно. 100% он жил в квартире, чувствует себя как рыба в воде. я сидела возле рады, а ему лишь бы лащиться, играться... он очень сообразительный и все быстро схватывает. одним словом, готовая хорошая, добродушная собака для семьи с детьми.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (сонька)
негретенок просто супер пес


Может негритенок Джим?
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
если это предложение по поводу имени, то я не против, мне кажется ему подходит... правда не знаю, может олеся его уже как то назвала?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Да мы его все пока Чернышом кличем. Можно и Джимом назвать yes Я Раду назвала, а вы давайте идеи по поводу чернышка :)
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
25.  
25
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Он так расчудесно на последней фотке улыбается.... Я предлагаю имя - Смайлик rolleyes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
26.  
26
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Quote (Йети)
Я предлагаю имя - Смайлик

Мне нравится! :)

Добавлено (08 Февраля 2012, 13:09)
---------------------------------------------
Леська, как Смайлик-черныш сегодня? Не разбойничал больше? Не ревновал?

Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
27.  
27
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наташа, Олеся, наверное его в рекламу уже можно? Фото будут эти?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Я уже договорилась о пиаре. Разбросают по сайтам.
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Олеся, скажи пожалуйста сколько еще у тебя есть возможность держать Смайлика? Сколько еще времени есть?

Добавлено (09 Февраля 2012, 00:12)
---------------------------------------------
Помню ты говорила что когда муж будет дома, то навряд ли?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
сонька, до возвращения мужа держать будут точно. Потом - к Галине (Sovu6ka). Мужа на этой неделе еще не выписывают
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
31.  
31
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Вчера мне Черныш понравился своими глазами вишенками, такой говорящий взгляд, очень нежный песик и забавный, лапки коротковаты, а тело такое мощноватое, по строению напомнил мне друга Фурика, шерсть в хорошем состоянии, замечательно, что не попал на Фауну или в отстрел. Спасибо большое и вам, девочки, и Олесе с ее семьей за заботу об этих собаках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
текст может такой?
Он ковылял на замерзающих лапах через сугробы, пока не уткнулся носом в снег. Закрыл глаза, снежинки уже не таяли, а превращались в ледяную корку, сковывающую тело. Он закрыл глаза, опустил голову. Его просто выбросили, за городом, в тридцатиградусный мороз. Мир переставал существовать для него , а он - для мира. Но заботливые руки подняли его из сугроба, стряхнули снег, отнесли в тепло. Быстро вернулись силы, аппетит и желание жить. Остался только страх опять потерять дом.
Он молодой, здоровый и очень умный пес. Спокойный и воспитанный дома, и энергичный на улице. Отлично ладит с кошками, равнодушен к собакам, готов терпеть любые игры детей. Хорошо ходит на поводке, легко учится. Не лает, не будит по утрам. Прекрасная собака для семьи, готовая стать другом Вашему ребенку. Можно в семью, где уже есть животные.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
33.  
33
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
мне очень нравится.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Супер! Мне тоже нравится. Я как раз свой текст сочиняю, ан нет, перестала уже. Алеськин возьму :)
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
35.  
35
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Quote (lokislesya)
Можно в семью, где уже есть животные.

Хорошо бы дополнить про глистов и хотя бы прививки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Как только бет что дополнять, сразу дополним.. Его бы искупать еще..

Добавлено (09 Февраля 2012, 18:05)
---------------------------------------------
Вчера не выдержала, рассказала все мужу.
blush Про несчастную замерзающую собачку, которая погибла бы на улице... rolleyes "Значит, у нас дома теперь собака? - сказал Игорь. - Пока в мире будет хоть одно хромое, облезлое, несчастное животное, оно обязательно рано или поздно переедет к нам. Но я ведь знал на ком женился, так что я шокирован, но не удивлен." - "Я так тебя люблю, милый! Только я не все еще рассказала. Помнишь, я говорила, что ехали туда за больной собачкой, которую сразу не нашли..." Игорь помолчал минуту и печально сказал: shok "Ты хочешь сказать, что теперь у нас дома ДВЕ СОБАКИ?"
Мы сошлись на том, что собаки еще недельку поживут у нас, а когда Игорь вернется, посмотрим. (Если дома будет порядок и не в ущерб детям и нашим кошкам - хорошо, а если будет бардак и вонять кучами (как сейчас) - я попрошу телефон кураторов собак!)
Так что в ближайших планах - привести в порядок собак и квартиру wink

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
lokislesya, вы добрый и очень позитивный человек! И муж у вас замечательный yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
38.  
38
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Quote (Йети)
lokislesya, вы добрый и очень позитивный человек! И муж у вас замечательный

И дети им под стать! И мама с бабушкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Чтобы Олесе было легче, Чернушкин на новой передержке, у девушки Галины.

Корм и консервы на данный момент у черныша есть.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
C нетерпением будем ждать новостей о Черныше, очень надеемся, что Галина будет нас баловать информацией о нем.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0