Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Замерзший Черныш из Радошковичей.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер







Черныш - собака-нянька

Его зовут Чернышик. Он молод (около 2-ух лет) и энергичен. При этом отличается умом и сообразительностью.
Не лает, не будит по утрам (!!!). Отлично ладит с кошками, готов терпеть любые игры детей. Для семьи или просто для души - отличный выбор. Станет лучшим другом Вашему ребёнку, племяннику, внуку...
Очень ласковый и игривый. Обожает, когда его гладят. Будет сам показывать, что ему гладить - голову или пузик, за ушком или шею.
Можно в семью, где уже есть животные. По желанию хозяина будет кастрирован БЕСПЛАТНО.

Здоров. Дома не пакостничает. Прекрасно ориентируется, что можно, а что нельзя. Где можно, а где нельзя :)
Привык к выгулу 2 раза в день. Терпеливый.
Ищет НАСТОЯЩИЙ Дом и хороших Хозяев.

Наталья 8 029 620 60 32 (куратор)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.03.2012, 22:19
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Собака сейчас на очень временной, платной передержке. (на неделю-полторы, обещают). 10 тыс + корм.
Заплатила 50 тыс за 5 дней пока. Также 50 тысяч ушло на такси перевезти собаку. Машину не нашла, времени было мало. Ситуация была СОС, так как вчера отвела Черныша к потенциальной хозяйке, милой женщине, у которой 2 месяца назад умерла очень похожая на Черныша собака, тоже кобель. Не успели в квартиру войти, с трехэтажными ее брат набросился и на меня, и на эту женщину. Не хочет он, видите ли, больше собаку в доме. Хотя прежняя жила у них много лет. Женщина в шоке. До сих пор надеется уговорить брата и не понимает его такой реакции. Понятно бы, если бы у них никогда до этого в доме собаки не было, а то ж была, жила столько лет....
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
182.  
182
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (natapa)
Не успели в квартиру войти, с трехэтажными ее брат набросился и на меня, и на эту женщину. Не хочет он, видите ли, больше собаку в доме.

И не пытайтесь уговаривать, добра с этого все равно не будет. Мы от таких неадекватов защищаем собак, а она пытается его уговорить... На сколько? На день? А потом через балкон или пинок под зад, когда ее дома не будет. Разведет руками и скажет, так я ж погулять с ним хотел, а он убежал.....
natapa, полторы недели - это срок, нужно надеяться и искать, как я обещала в ЛС, все в силе.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
183.  
183
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Понятное дело, что этим людям собаку ни в коем случае отдавать нельзя..
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
184.  
184
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
natapa, если нужны денежки, могу помочь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
185.  
185
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Спасибо, в личку
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
186.  
186
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Наташа, я же сказала, что у меня возможна передержка до 20-го числа. Почему после этого происшествия ты просто не вернула мне Чёрного? Ведь повели вы его от меня в соседний дом? К слову, а корм вернули? Я давала две пачки крупы + консерву. Ещё у меня остался сухой корм, немного, но есть. И пачка субродуктов, которую на днях привезла Юля.

Придержать это для Черныша? Или отнести Диане (девушке, у которой целая куча передержек, живёт на Каменогорской). Не знаю, как точно её ник на сайте. Меня с ней Лена познакомила, я туда хожу фотографировать пополнение.

Добавлено (20 Марта 2012, 01:16)
---------------------------------------------
Уже узнала, что пёс опять у Алеси. С облегчением вздохнула, что хоть попал к знакомым. Потому что у меня в голове не улаживалось, как мог Чёрный попасть ещё сейчас к новым людям...

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 19.03.2012, 22:13
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
187.  
187
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
sad
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Sovu6ka, а ты считаешь нормальным возвращать тебе Черныша на два дня? А потом забирать опять куда-то? По-моему, с точки зрения здравого разума и элементарной логистики, проще было сразу Черныша отвезти на новую передержку, а не совершать путешествие таракана вокруг стакана. Cоседний дом говоришь? Да не такой уж соседний - 1,5 км (улица Брикета, 4). Да и ты сама кричала, что 20 марта - красная дата!!!! И что если есть возможность, то лучше забрать Черныша ДО 20-ого! Меня уши подводят?

Про Диану ничего не знаю. Выясняй у Лены. Еды Чернышу я вчера купила за свой счет. И что значит "А корм вернули?" Нет, блин, я его тем подарила! Естественно, твои каши и консерва тоже с Чернышом.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.03.2012, 18:22
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
189.  
189
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наташа, знаешь по-моему нужно сказать человеку большое спасибо за то что он достаточно долгое время оказывал передержку малышу обсалютно бесплатно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
С правилами хорошего тона знакома. Спасибо Гале сказала. Если на форуме положено обязательно отписывать слова благодарности - пишу: ГАЛЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
191.  
191
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Ну так вот если на форуме принято отписываться, от чистого сердца скажу. Последняя Наташина фраза: "Это всё, больше у тебя ничего не осталось". Дальше я увидела только спину. ДАЖЕ СЛОВА "СПАСИБО" не прозвучало...

Если бы мне нужно было что-то большее, я бы брала за передержку деньги.

Брикета 4, к слову, это совсем близко. Не мне, Наташа, ты будешь рассказывать про мой район. Если по-твоему с Курасовщины до Каменной Горке час добираться на маршрутке, то этим уже многое сказано...

Лично я считаю элементарной вежливостью потом отзвониться человеку, которому судьба Чёрного не по боку.
Потому что я, не зная ситуации, позвонила вечером женщине этой. Расспросить, как себя чувствует пёс, а в трубку прозвучало какое-то невнятное мурлыканье. И когда я собралась на следующий день в гости, на самом деле проверить, что там есть, благо увидела сообщение на форуме.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 20.03.2012, 13:17
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Галя, с Курасовщины до м. Каменная горка ехать на 30 маршрутке 40 минут. Сама засекала время. С выходом из дома и с учетом того, что маршрутку еще подождать надо, это в районе часа - это во-первых. Во-вторых, посмотри карту, пожалуйста. У Ирины дома ты никогда не была, живет она далеко не в соседнем доме.

В-третьих, ты увидела мою спину после того, как я сказала СПАСИБО вне зависимости от того, услышала ты это или нет
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
193.  
193
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Пожалуйста :)
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 20.03.2012, 13:26
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
194.  
194
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
наталья, ты сегодня кастрируешь малыша?
кто будет оказывать послеоперационный уход, я имею ввиду обрабатывать швы? может правильней кровь собаке сначала сдать и посмотреть как и что а потом уже оперировать...

Добавлено (20 Марта 2012, 14:59)
---------------------------------------------
собака очень плохо ела последние дни, пила много воды. так говорила галина. чтоб не опасна была эта кастрация в данный момент?

Добавлено (20 Марта 2012, 15:09)
---------------------------------------------
собаку кастрируют на дружной.

Добавлено (20 Марта 2012, 17:48)
---------------------------------------------
подьехали с леной на дружную к 5. на это время черныш был записан на кастрацию. поговорили прежде с врачом, пока не приехал куратор и собака. доктор ответил что если у собаки не брали кровь, если собаки не ест, если у собаки совсем недавно был цистит нельзя делать кастрацию. куратора врач об этом тоже поставила в известность. надеюсь до человека дойдет и без всякой спешки собаке сделают анализ крови, узи. у черныша температура.
и 5 вечера узи и кровь на дружной сдать невозможно.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
195.  
195
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
сонька, Лена, спасибо ВАМ ОГРОМАДНОЕ yes

Добавлено (20 Марта 2012, 18:42)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, спасибо за совет. Видите как он нас выручил!!!

Добавлено (21 Марта 2012, 19:55)
---------------------------------------------
ЕЩЁ РЕКЛАМА !!!

http://second.by/Sovu6ka/2145606/

Оплата с помощью SMS
Для абонентов МТС:
оплата с помощью платежной системы iPay :
отправьте SMS с кодом 240 241749449 на номер 553
Пробел в коде после 240 обязателен!

стоимость SMS - 5 500 бел.руб.

Для абонентов Velcom, Life:):

отправьте SMS с кодом 77241749449 на номер 3344
стоимость SMS - 6 900 бел.руб.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 24.03.2012, 15:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
196.  
196
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
оплачен мтс
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
197.  
197
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Ponqkovskii, спасибо wink
Мы пока сверху :) - http://second.by/plants/

Добавлено (24 Марта 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Если у кого-то будет желание оплатить ПРЕМИУМ на ау.by - пишите. Стоит - 15 000.

Но оплачивать там надо сразу же, потому что премиум мест у них ограничено, иногда просто нет свободного слота на главной странице.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
198.  
198
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Sovu6ka, я ж тоже на ау.бай рекламирую. премиум смогу только в з/ п. а это аж 5 числа....
Меня здесь больше нет.
199.  
199
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
рок, Валентина, огромное СПАСИБО. Я просто его уже давно выкинула. Сейчас только "аппаю" girl_haha

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ, что взялись.

Добавлено (27 Марта 2012, 20:49)
---------------------------------------------












Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
вот это фотографии!!! кто ж такие сделал?! кого благодарить? пятая по счету вообще производит сильное впечатление, Черныш - настоящий красавец, просто любоваться и восхищаться его красотой. Потрясена, девочки, кто помогает Чернышу в новой жизни, спасибище.
Олеся, какой у Вас мальчишечка хорошенький, и как они с Чернышом друг другу подходят smile и главное - какой контраст.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзший Черныш из Радошковичей. (sml[help]Молодой небольшой песик ищет себе дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0