Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сука , примерно 4 года, очень похожа на метиску овчарки, очень забавно одно ухо набок наклонилось, добренькая, контактная.
У неё понос, текут глаза, и она просто кости обтянутые кожей.
Сколько я ни старалсь найти передержку ничего не удавалось, но теперь её время вышло и отпустить я её не могу sad У неё остался один день и тот просто чудом подаренный, сегодня она прошла по краю!
Девочки я просто не могу и всё, я готова на изнанку вывернуться только бы она жила.

Не буду сильно оригинальной,как всегда нужна передержка!
Уколота гисканом 2 раза.
80298603207 Маша
80445576308 Наталья


Вот такая Сэм сейчас красотка )


и нежный малышок


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 15:23
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Мотя)
Maria_Mirabella, нужно то, что у нас есть ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Мотя, Тамара Николаевна, спасибо Ира уже давно позвонила, мы обо всём договорились yes
zunda, надеемся использовать этот вариант на то куда без машины не обойтись!

angelina_by, ну я думаю лучше не надо объявление, Диана правильно говорит, лучше поискать врачей либо человеческих , либо ветов, и иметь их ввиду ,кто ездит на вызовы, они чуть что и уколы поставят и температуру измерят. Это деньги не маленькие, но думаю если ездить на такси ставить капельницы обойдется ещё дороже, тут зато животное в покое, без стресса)))) Всё таки сейчас это нас спасает!
Жаль конечно, что у нас нет стационаров, всё таки постоянно под наблюдением врача, это лучше всего.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 15.03.2012, 16:02
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
83.  
83
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, ДА УЖ... Стационар был бы лучше всего... Интересно, через сколько лет что-то подобное появится у нас.. dash
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
beska, имею вас ввиду на денюжку)))) спасибо!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (angelina_by)
ДА УЖ... Стационар был бы лучше всего... Интересно, через сколько лет что-то подобное появится у нас..


Насколько знаю в Мозыре и Жодино скоро будет строиться.

Добавлено (15 Марта 2012, 15:11)
---------------------------------------------
Если бы в Жодино у Свет Мих уже был, то мы бы Сэмми туда определили.
Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 15.03.2012, 16:21
8-044-55-76-308 vеl
86.  
86
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Maria_Mirabella, ой! Я не заметила blush Кому передать можно? rolleyes

Добавлено (15 Марта 2012, 15:31)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, ой)) Еще и не так прочитала girl_haha хорошо!!! Как только так сразу предам lol

6060697 (Настя)
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
beska, я вам наберу,чуть что)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Maria_Mirabella, yes yes yes
6060697 (Настя)
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Maria_Mirabella,

Чего трубку не берете?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как собанечка?
Причиняю добро...
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как прошла ночь? Есть какие-нибудь сдвиги?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (angelina_by)
Есть какие-нибудь сдвиги?


Вчера не какала. Даже убегала от укола.

Про ночь пока не знаю.

Добавлено (16 Марта 2012, 09:05)
---------------------------------------------
Вчера вечером была температура 39.7. Кашляет. Сопли до земли. В туалет "по- большому" не ходила несколько дней. Все эти дни хлебала
только рисовый отвар. Cегодня утром пришла на кухню и попросила у бабушки овсяной каши. Дали. Все с'ела.

Дома в основном лежит. На улице активнее. Ходит.

Добавлено (16 Марта 2012, 09:12)
---------------------------------------------
Cэмми очень благодарит девушку Ингу (живет около "Матрешки") за финансовую помощь (200т). giverose giverose

Добавлено (16 Марта 2012, 09:20)
---------------------------------------------
Отчет:

200т (Ингины) - отдала Маше.
200т ( деньги Анастасии , кот у меня)

Расходы:

62.310т - Риботан (3 амп)
10.020т - Цестал
-----------
72.3т

200т-72т=128т (осталось)

Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 16.03.2012, 10:07
8-044-55-76-308 vеl
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
Собака чуть оживилась, посмелела, поноса нет. Очень жутко кашляет и сопливит. Плохо, что мыть ее нельзя, запах от нее ужасный. Сегодня вечером привезли консервы, но непонятно, можно ли их давать. Ирина, моя сестра. у которой живет собака, говорит, что ей звонят две девушки и их распоряжения иногда расходятся, кого слушать - непонятно. Хорошо бы иметь одно контактное лицо, которое бы определяло, что конкретно делать собаке. Сегодня утром уколы и капельницу сделали, а вечером никто не пришел. Может уже не нужно? Речь шла о том, что ей дней пять желательно три капельницы в день, ну хотя бы две.
Собака классная. большая и добрая, пока. Дети приходят со школы и лежат возле нее на полу, несмотря на ужасный запах. Очень хочется, чтобы она пошла на поправку.
Anna
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Вечером капельницу сделали. Собака на самом деле живее. Температура вечером повышена была незначительно 38.7. Поноса нет. Вообще кала нет. А нет потому что не кушает. Хочет есть, а ей не дают. smile

Лечение требует корректировки. Созванивайтесь с врачом.
8 029 575 50 70 Настя
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Girina, спасибо, что отписались!!! У меня совсем нет времени писать, залажу по делу, и бегу дальше!
Всё урегулирую yes
Огромное спасибо вашей семье за всё, что делаете для Сэм!

улитка, спасибо тебе и Люде ,я сегодня звонила врачу. ещё днём, сказали антибиотик не меняем, если ты про это. Насчёт кала назначили сделать клизму, попробую это осуществить.Кушать начинаем. Ей была назначена голодная диета. Только жидкий рис и питьё. Буду следовать тому, что говорит лечащий врач, и надеяться, что она знает, что делает))))В воскресенье нам надо к ней попасть на осмотр.
Quote (улитка)
38.7
, это же вроде нормальная, может 39,7?

Girina, завтра будем эксперемнтировать с избавлением от запаха)) если поможет поделюсь, по крайней мере надеюсь! wink

Quote (Girina)
Собака классная, большая и добрая, пока.

Смутило слово "пока", есть подозрения на этот счёт? shok Если это, о том, что происходит от уколов, то не пугайтесь, антибиотик очень болючий, был у меня такой опыт, что приходилось привязывать собаку к перилам, что бы уколоть, так ненавидел эти уколы, не могли удержать , но без них даже муху не обидит хоть на шею ему сядь(Гром) и Лайма нас искусала на 4 дне girl_haha

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ДЕНЕЖКОЙ, КАК НИ ПИЧАЛЬНО НО БЕЗ НИХ СОВСЕМ НИКУДА!
Получила:
1. Маша (камен. горка)vk
2. Marfusha эг.
3. 4pеts эг.
4. Ирина эг.
5. Инга Руженкова vk
6. Ольга Дениченко vk
7. Анастасия (швейцария) эг.
8. Вераника Ханцевич vk
10.Ника Гиль
с почты и карточки ещё не забирала

15.03.2012

Возникла проблема с капельницами на ближайшие два дня.(((( Помощь найти не удалось, машину , что бы возить, то же, капельницы пропускать нельзя, решено было вызывать для этого врача на дом, это был самый лучший вариант для собаки и самый экономичный. Сэм так и не покала до этого ни разу(( Сопли текут до земли, кашель усилился, температура 39,7.

Лекарства: 77 340 (чеки и описание прикреплено) (Ольга Дениченко vk 70 000 и Инга Руженкова vk 7 340)
Другие расходы: 24 250 (чеки и описание прикреплено) (Инга Руженкова vk )
Визит врача днём Дарья: выезд на дом, капельница, уколы, установка катетера 100 000.(Marfusha эг.)
Визит врача вечер Людмила: выезд на дом, капельница , забор крови для анализа. 100 000. (Ирина 65 000 и 35 000 Marfusha эг.)
(На случай если кому то покажется дорого , для сравнения расценки в"Антистресс" (находится на Филимонова, что в принципе недалеко от передержки) выезд на дом 250 000, поставить капельницу 37 000, забор крови на анализ и сам анализ 162 000, и вариант с такси сами понимаете точно дороже бы обошелся, так хоть без стресса для собаки.)

16.03.2012
Утром отвезла кровь на анализ биохимический и общий
В 16 00 получила результат, смотреть результат ТУТ
Всё те же сопли до земли, кашель ещё усилился, Сэм сама попросила есть, начинаем отходить от диеты, вроде немного оживилась, не какала, завтра будем делать клизму.

Анализ крови биохимический и общий 36 520 (чек прикреплен)( Marfusha эг.)
Визит врача днём Дарья: выезд на дом, капельница, уколы 100 000 (Инга Руженкова 50 000 и Ольга Дениченко 50 000)
Визит врача вечер Людмила: выезд на дом капельница, уколы 100 000 (Анастасия (швейцария) эг 50 000 и Ника Гиль vk 50 000)

Спасибо Юле Якушевич vk за консервы для Сэм!
Спасибо ЛАВАНДЕ эг. за крутое дезинфицирующее средство!
Спасибо девочки Evenly эг. за 3 литра рингера, капельничные системе, шприцы и штуки типа бинтов, не знаю как называются)))
Спасибо девочки за переданные через Ангелину лекарства для Сэм забрала рингер n-количество)) глюкозы столько же , 3 пакетика метронидозола, витамин B 6 и B12 по пачке и конечно же спасибо Ангелине за доставку всего этого до меня))) Ещё мне досталась случайно 1 ампула Гискана-5)))
Спасибо "Домику спасенных душ" за эссенсеале, мильгаму и n-количество метранидазола, рингер))

Извините батарейки сели в фотке, фото прикреплю утром!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 19.03.2012, 02:52
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
96.  
96
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
Сэм так и не покала до этого ни разу(
Маша, ДЮФАЛАК, класнный, мягкий, помогает именно в таких случаях, назначается даже детям, стоит у меня дома, могу отдать после 20 часов.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.03.2012, 12:11
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
limeva2003, спасибо, вечером наберу!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
98.  
98
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, и мне)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Утром в субботу утром нам показалось, что Сэмми стало хуже. В экстренном порядке стали искать машину для чумной собачки
свозить к СМ. Спасибо огромное Илье и Юле , откликнулись сразу. СМ отложила все свои визиты и ждала нас.

Ничего ужасного не было. Сопли текли, но уже более густые и не "до земли". Температура 39.1. Очень сильный кашель.
Уши лучше . Сделали анализ на пироплазмоз. Отрицательный. Легкие чистые . Бронхит.
Было скорректировано лечение. СМ потвердила, что легочно-кишечная формв чумы.

Когда завозили Сэмми назад, бабушка и Ира сказали, что она наконец покакала и стала есть

Рассходы : 37т ( прием + анализ )
+50т ( бензин )
+47т (байтрил )
-----
134т

У меня осталось ранее 128т (деньги Анастасии)

Итого: 128т - 134 = -6т

У меня денег больше нет.

Добавлено (19 Марта 2012, 09:34)
---------------------------------------------
Вчера Сэмми была веселее. Гуляла долго. Температура была нормальная. Cтала хорошо кушать. Cтул нормальный.
Очень сильно кашляет. Сильные сопли. Худая как "Кощей бесмертный".

Очень нужен бронхолитин, дают только по особым рецептам !

8-044-55-76-308 vеl
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tatas)
Очень нужен бронхолитин, дают только по особым рецептам !

Это какой список лекарств? К Анжеле Йети обращались???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм (Саманта). Чёрная девочка, метис овчарки. (sml[love]нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0