• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку очень срочно передержка, помощь!!! (Была найдена на улице с клещём!!!)
Щенку очень срочно передержка, помощь!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Anna_Rikki, с рекламой разберемся.
инна, у нее должны менятся зубы,прививку сейчас делать бессмысленно
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anna_Rikki, если даже напишите овчаристый щенок - звонков будет достаточно.

Добавлено (19 Апреля 2012, 20:31)
---------------------------------------------
Stlana, может организоваться как-то и свозить щенка на Гало к Ирине Александровне на консультацию по поводу грыжи, если это Вас беспокоит. она, что больше, чем у Оливочки.

23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Малышке нужен куратор, т.к. я больше не могу осуществлять даже покупку еды, не говоря уже о лекарствах, если будет в этом необходимость. Я пока учусь в школе, тоесть не работаю, деньги которые у меня были я потратила на кое-какую еду, капли от клеща и поход к вету, у меня даже не хватило на таблетки от глистов...((
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Anna_Rikki,малышка полностью теперь под моим кураторством,не боись. еды ты нам дала достаточно.
на операцию люди скинутся.

Tan_chik, я вот думала на консультацию съездить к ирине александровне, а если уже операция нужна-то наверно к григорию. странно то,что внешне грыжа не больше, но она твердая, я даже не могу "утрамбовать" ее,прощупать насколько она внутри большая!!

Добавлено (20 Апреля 2012, 23:15)
---------------------------------------------
Anna_Rikki, за рекламу,текст берусь сама.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anna_Rikki, Вы такая умничка, спасибо, что не прошли мимо такого очаровательного щеночка. Куратор должен организовать процесс спасения собаки, включая сбор матпомщи, так же отвечает за ее окончательноеипристройство. куратор совсем не должен, если нет возможности, все финансовые расходы по спасению собаки брать на себя. тут главное быть ответственным и честным человеком.
Stlana, Ирина Александровна прекрасный хирург, на операции к ней записываются заранее и приезжают со всего города. я в свое время доверила ей свою овчарку, читала, что кто-то из форумчан стерилизует у нее собак.
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
мама мне ещё паштетики не успела передать((
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Tan_chik, отлично тогда!)надо узнать работает ли она на выходных и тогда сходим)
Anna_Rikki, ничего)встретимся-отдашь)
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, Вы что, у меня бы сердце разорвалось, если б я мимо прошла, видя как она просилась в закрытый подъезд!!!! какая-то сволочь выкинула ребёнка на улицу! ну вот как так можно!!! а сечас такие дожди были, днём и ночью.....а она даже понятияне имеет как и где укрытся(( и ещё эта грыжа, она бы 99% залетела с первой течки и природах умерла....

Добавлено (20 Апреля 2012, 23:39)
---------------------------------------------
я тоже нашлышана об Ирине Александровне, мою Джулю там подлечивали и стерилизовали!)

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Мы съездили к Ирине Александровне,все у нас боле менее хорошо)
грыжка твердая,т.к. она уже срослась,сказала что просто такая выпуклая и останется.
насчет поноса- прокапали нам 2 капельницы и витаминчиков, с собой дали укол и выписали препаратик Диаркан. сказала что все будет хорошо,только пока на диетку рисовую посадить.

вот такие у нас пироги)

Добавлено (23 Апреля 2012, 13:11)
---------------------------------------------
спасибо огромное женщине Sveta444 !!она нам очень помогла,без нее не справились бы!!))

Сообщение отредактировал: Stlana - Понедельник, 23.04.2012, 13:59
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений

Была рада познакомиться с красоткой. Пойду мыть машину girl_haha
31.  
31
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
sveta444,таки получилось несколько хороших кадров))))
спасибо еще раз огромное!)
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
красавица) маленькая принцесса!
sveta444, спасибо Вам!
Stlana, а от чего понос мог быть она не сказала?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Anna_Rikki, пришли к выводу что изза еды,т.к. у моего пса тоже был понос.
вот только теперь я не знаю что не давать,Бобика или перловку,изза чего именно
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Понос могла вызвать перловка. Ее вообще не рекомендуют давать собакам ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Mori, да? спасибо за информацию)
пока все равно на рисовой диете посидим
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
ну вообще мне говорили, что собакам перловку не желательно, но когда мне Света сказала привезти её, я подумала, что всё таки она опытней меня в этом плане и знает что нужно.....
теперь я точно знаю что нельзя!) yes
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
я и своему раньше перловку давала иногда,и предыдущим щенкам-все ок было.
но лучше я больше не буду давать)))
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
девочки спасибо Вам за новости по здоровью красотки, за то, что так добросовестно относитетесь к малышке.
sveta444, Вам отдельное спасибо, что помогли девченкам и сделали такие прекрасные фотографии, настоящий ушастик, глаз не оторвать, только любоваться, думаю, что домишко быстро найдется для нее, только выбрать нужно с чувством, с толком, с расстановкой. lol lol lol
39.  
39
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
блин а теперь она вообще не какает!!
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
ну конечно, рес скрепляет

Добавлено (24 Апреля 2012, 21:46)
---------------------------------------------
Stlana, вари рис с овсянкой, тгда она должна сходить по большому

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку очень срочно передержка, помощь!!! (Была найдена на улице с клещём!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0