• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку очень срочно передержка, помощь!!! (Была найдена на улице с клещём!!!)
Щенку очень срочно передержка, помощь!!!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Сегодня, по ул. Якубова 30 нашла щенка, девочка, где-то месяца 4....спросила у одной девочки, она сказала что это бесхозный щенок!!! нужна передержка, едой обеспечу! Пока знакомые согласились взять на день.....плиззз!!! если его завтра не заберут, то они его выкинут!!!! хелп!!! также нужна помощь в рекламе

Добавлено (17 Апреля 2012, 19:17)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Апреля 2012, 20:33)
---------------------------------------------
Пожалуйййста!!!!!!!!!!!! хоть на сколько!!!! к себе взять не могу!!!!!

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
ап
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Mori, ??? что это значит
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
4.  
4
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Anna_Rikki)
что это значит

это значит, что тему подняли наверх, чтобы больше народу прочитало smile
+375 (29) 637-53-97
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Поднимаю тему, чтобы она была на верхней строчке. Тогда на нее, возможно, быстрее обратят внимание. Со щенками теперь проблема. Но, возможно, кто-то захочет помочь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
bimba19, спасибо! я просто пока не вкурсе всего этого
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Anna_Rikki, пройдитесь по теме "Есть руки", обзвоните всех желающих. И ещё на тут бай просмотрите объявления. И сами дайте объявления, хотя бы бесплатные.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
ЛИ, ок, спасибо, я пока на из рук в руки дала, завтра знакомая сделает фотки на прф. фотик, росскину на сайты и наверно надо бы в газету из рук в руки.
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Anna_Rikki,
Quote (ЛИ)
пройдитесь по теме "Есть руки", обзвоните всех желающих
10.  
10
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
щенок очень красивый, пожож на овчарку.это девочка.похожую девочку мою с Автозавода забрали в квартиру с суперкота. Anna_Rikki, брось туда обязательно фотки.ее мы пристраивали месяц.надо реклама интенсивная.и передержка,которая бы приучала бы ее к выгулу.
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер

Добавлено (18 Апреля 2012, 20:16)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Апреля 2012, 20:18)
---------------------------------------------
ЛЛЛЛюююдииии!!!! прошу!!! ну хоть на сколько!!!! её выгоняют....мне некуда её деть!!!((((( Она полностью сдорова, обработана от паразитов!!!!

Добавлено (18 Апреля 2012, 20:19)
---------------------------------------------
Здорова*

Добавлено (18 Апреля 2012, 20:22)
---------------------------------------------


+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Овчарочка!

Добавлено (18 Апреля 2012, 22:03)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА СРОЧНО! ЩЕНКА ВЫГОНЯЮТ НА УЛИЦУ!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
такой щенок быстро пристроится, если дать рекламу, особенно в газету. я пристраивала Юту, овчаристого щенка, было много очень звонков, я выкладывала телефоны в "ручках"
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (zunda)
мужчина хочет щенка 029-8747820

Пристроится быстро, да его негде передержать до пристройства ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 18.04.2012, 23:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
малая ко мне едет!

Добавлено (18 Апреля 2012, 23:22)
---------------------------------------------
такая овчаристая!!))волчонок))ходит осваивается)

Добавлено (18 Апреля 2012, 23:25)
---------------------------------------------
у нее пупочная грыжа,но я никак не могу ее "утрамбовать",чтоб прощупать насколько она большая.
и насчет выгула,она ж не привита!

Добавлено (19 Апреля 2012, 00:12)
---------------------------------------------




для отчетности)

16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Stlana, Спасибо Вам огромное!!!!
Что нужно делать с этой грыжей?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
в месяцев 6-7 грыжу можно будет удалить одновременно со стерилизацией.просто отдавать людям на условиях обязательной стерилизации и удаления грыжи в 7 месяцев и держать это под своим контролем.а сейчас интенсивная реклама.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (инна)
в месяцев 6-7 грыжу можно будет удалить одновременно со стерилизацией.просто отдавать людям на условиях обязательной стерилизации и удаления грыжи в 7 месяцев и держать это под своим контролем.а сейчас интенсивная реклама.

просто мне кажется что грыжа довольно большая,чтобы последствий не было плохих(
19.  
19
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
можно сброситься и отвезти щенулю на прививку и заодно у врача спросить терпимо ли грыжу до 7 месяцев еще держать.ей же где 3 месяца?
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
ей 4-5 месяцев.

как думаете, можно ли в объявах указывать что это метис овчарки? или лучше писать, что овчаристого типа
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку очень срочно передержка, помощь!!! (Была найдена на улице с клещём!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0