• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку очень срочно передержка, помощь!!! (Была найдена на улице с клещём!!!)
Щенку очень срочно передержка, помощь!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Anna_Rikki, ох она уже сходила так сходиила)))))долго копила в себе)))
вести себя уже в квартире начала спокойней)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Stlana, какие хорошие новости, как все в жизни относительно, все наладится - нужно только время и терпение, а последнего у Вас, мне кажется, хватит на большое количество собак
43.  
43
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Tan_chik, ох боюсь что уже нет((работка-работка(( с 9-6 детям быть одним дома(
у меня вообще мама как пришла ко мне,как увидела ковры....это был атас просто)
44.  
44
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Stlana, а что с коврами????
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
девочки, понос мог быть также от Бобика.у моей собаки сразу после кровянки, печенки, легкого , короче от черного сразу в туалет носит,когда даешь без каши в большом количестве отдельно эти продукты.если суббрпродукты смешивать с кашей, то тогда стул нормальный.А что Ирина Александровна с грыжей сказала делать?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
инна, все уже нормально,Бобика давала-все нормально. видимо изза перловки был понос
грыжа уже срослась,просто выпуклой останется

Добавлено (25 Апреля 2012, 22:18)
---------------------------------------------
вольфа сожрала юсб-кабель,и провод от клавиатуры!!!благо у меня еще одна клава была,иначе убила бы сволочь

Добавлено (27 Апреля 2012, 20:06)
---------------------------------------------
Вольфа уехала в новый дом)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Отличная новость, счастья малышке!!
(029) 11-88-77-2
48.  
48
.
Беларусь, минск
156 сообщений
УРА!!!!!!!! lol
49.  
49
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
а куда уехала Вольфа? какой состав семьи? квартира или частный дом? Stlana.Вы не забыли им сказать про обязательную стерилизацию и удаление грыжи одновременно в 7 -8 месяцев.если собака залетит и будет рожать, то при родах она может умереть,т.к.у нее грыжа.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
инна,это не первый щенок,не второй и даже не третий, которого я пристроила,так что все что надо я спросила и рассказала,и продолжаю поддерживать связь.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Stlana, пусть будет счастлива малышка ! Очень хорошая девочка.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
sveta444, она уже подружилась со своей новой сестричкой))собачка тоже бывшая волонтерская)заняла самое большое кресло-его ей полностью и отдали))
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Stlana, какие отличные новости, я так рада за Вольфу и за Вас, конечно. Вы - такая молодец! такая красивая малышка, пусть все у нее сложится в новой семье. А Вам, Светочка, удачи по жизни!
54.  
54
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (инна)
7 -8 месяцев.
Стлана, Малышку лучше стерилизовать в 6 месяцев ДО образования желтого тела, тогда на 98% меньше вероятность рака молочных желез! Счастья и здоровья ушастой погрызухе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ой, как хорошо, что все так происходит. А ведь тема совсем "лежала". Stlana, Света, спасибо, что откликнулись на просьбу о помощи!!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
limeva2003, ее свозят на прививочки, а потом обязательно стерилизуют)

Добавлено (13 Мая 2012, 17:06)
---------------------------------------------
ну рассказываю)
ребенкин счастлив в новой семье,ее любят там просто до безумия))вкусно кормят,дают витаминчики)от клещей обработали хорошими капельками
уже сделали 1 прививку и потихоньку приучают к выгулу)на улице все завидуют ее ушам)))))
умнеет на глазах,наверное сказывается "няньчество" старшей подружки))
в общем все отлично)меня пригласили уже в гости к Вольфушке)


57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Stlana, Рада за ушастую! smile
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
ну и уши-лакаторы!))
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
очень неприятные новости, очень жалко Вольфу, ведь такая красавищна, а так не повезло. trololo, спасибо Вам, что забрали ее. Вы же знаете, что и как лучше для Вольфы, поэтому тут воздержусь от советов.
я уже стала потихоньку привыкать, что, когда заходишь в тему "Счастья" его там иногда не находишь girl_mad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенку очень срочно передержка, помощь!!! (Была найдена на улице с клещём!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0