• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские.БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.05.2012, 10:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
201.  
201
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Tan_chik)
противоречивые чувства

с чего вдруг.. шерсть - не зубы.. отрастет быстро..
Sovu6ka, мне очень нравиться- необычно girl_haha v
Quote (Amina)
мотрите, собачка с просто выстриженным боком вы зывает жалость, негатив и ну как-то ничего позитивного у большинства, ассоциируеЦЦа с болезнью а собачка с такой модной "татушкой" однозначный позитив и любопытство

yes я тоже так считаю
Самых лучших вам хозяев rolleyes
202.  
202
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
olga1981, спасибо. yes

Добавлено (02 Июня 2012, 11:45)
---------------------------------------------
Я чувствую, что мне скоро надо будет просить помощи принимать звонки с объявлений.

Звонит на днях женщина и ставит меня перед фактом, что она сегодня приедет и заберёт Дору. Причём, когда ей будет удобно. Времени она не знает ещё. Про моё время ей как-то не особо интересно. Я офигела от наглости, но всё же продолжила разговор. Мол, пока не посмотрю на будущих хозяев, пока не увидят собаку, да и паспортные данные беру. В ответь: "Ну у тебя, дорогуша, и запросы!"

Сегодня звонит женщина: "Собака Дора с прививками? Нам бы с прививками" - "Вы хотите такую красивую собаку, уже стерилизованную в дар да ещё и с прививками?" - "Да! Они сейчас дорого стоят!" Потом оказалось, что ещё и иногородние. Муж приедет заберёт вечером...

Ну как можно так безответственно, так хамавито, как паровоз переть! Я не понимаю, это что за такая крестьянская привычка - даром, значит, берём, не жалко, если что.

Добавлено (04 Июня 2012, 11:08)
---------------------------------------------
На сайте есть где-нибудь акт передачи животного? Если нет, сбросьте мне, пожалуйста, на gljuk-69@mail.ru
Спасибо!

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 02.06.2012, 12:51
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Sovu6ka)
На сайте есть где-нибудь акт передачи животного? Если нет, сбросьте мне, пожалуйста, на gljuk-69@mail.ru

отправлено

A silent dream of Doberteam
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sovu6ka)
"Ну у тебя, дорогуша, и запросы!"

lol lol lol угу, Галя, будь проще - и люди к тебе потянутся lol


Что ни делается - к лучшему!
205.  
205
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
А что потом делать с расшифровкой анализа? К Грише?

Добавлено (10 Июня 2012, 20:20)
---------------------------------------------
Мы тут:

ДИНА - http://egida.by/forum/23-12555-3

ДОРА - http://egida.by/forum/23-12747-1

Добавлено (10 Июня 2012, 20:21)
---------------------------------------------
Остался последний щенок. Мальчик. Белый с пятнышками.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Sovu6ka)
А что потом делать с расшифровкой анализа? К Грише?

Если доверяете ему, то к нему.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
207.  
207
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер

ПОСТРАДАЛА СОБАЧЬЯ КОМНАТА. sad Если есть желающие помощь преобразить её (оторваны обои в углу, во многих местах обои до пояса перепачканы, порваны занавески), БУДЕМ благодарны. На ремонт в съёмной квартире тратиться не хочется, да и смысла не вижу. Главное, прикрыть как-то все "ляпы" собачьи. Ищу цветастые обои что ли, аппликации или большие картинки, которые можно наклеить, самые простые занавески (желательно, короткие, чтобы больше не повторять своих ошибок). СПАСИБО.

Добавлено (03 Августа 2012, 23:54)
---------------------------------------------
Последний из щенков нашёл Дом. Тему можно переносить в Счастье. Осталась лишь их мама (Дина) и старшая сестра (Дора).

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
УРРААА!!! Галя, молодец!!! Поздравляю!!!
Причиняю добро...
209.  
209
Есть обои в рулонах, если нужны обращайтесь. Тел. в ЛС.
210.  
210
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Спасибо yes
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
211.  
211
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Осталась лишь их мама (Дина) и старшая сестра (Дора).

Э-э-э, как бы это их отвратить от материнских инстинктов и побыстрее!!! Ага, Дора уже одумалась, осталось еще Дину отвратить!
Quote (ЛАВАНДА)
Галя, молодец!!! Поздравляю!!!
+100

Добавлено (05 Августа 2012, 02:20)
---------------------------------------------
Quote (staffik)
Sovu6ka, мне очень Дора нравится. Крепенькая такая, на коротких лапочка

Мне тоже, на мой взгляд у нее очень красивые и выразительные глаза, они большие, а собачка небольшая, получается такой мультяшный невзаправдашний эффект! А фото с маленьким щенком вообще высший пилотаж, он старшей сестре язык показывает, как это принято у них а она думает, как бы эффективнее его наказать за это, как это принято у нас!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 05.08.2012, 03:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
212.  
212
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
По Доре вообще поначалу было много звонков. Но у меня в голове не улаживается, как люди могут увидеть в ней собаку на цепь???

Quote (limeva2003)
Ага, Дора уже одумалась, осталось еще Дину отвратить!

У Дины операция скоро. Ждём, пока спадёт жара. Сердечко уже подлечили. Подстригли её коротко. Надо будет её как-нибудь показать, красавицу с львиной кисточкой на хвостике.

Перед операцией ещё 10 дней уколов. И всё. Вырежем эту опухоль и заодно стерилизуем.

К слову, про операцию. Александр из АльфаВет сказал, что операция будет сложной, может не пережить. Я уже и не думала её делать. А Гриша переубедил. Говорит, что опухоль-то растёт и рядом новые узлы. Это ещё большая нагрузка на сердце.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Дора пристроена?
214.  
214
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Ксюша, мы всё ещё в поисах.

Добавлено (14 Августа 2012, 11:42)
---------------------------------------------
Впервые с такой просьбой. Но... Очень нужна помощь в уборке. Есть средства, есть немного ветоши. Нет перчаток, нет чего-то, чем можно отодрать от линолеума и плитки в ванной продукты жизнедеятельности животных (ножом не получается). Эх, и самое главное, нет швабры (зато есть ведро). Может, у кого-то есть 2-3 часа времени и желание помочь. Буду благодарна. 8 (029) 146 59 69

З.Ы. Может, кто-то подскажет, есть ли в Минске профессиональная уборка? Чтобы и вычистили, и продезинфицировали. Недорого. Спасибо.

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 14.08.2012, 12:42
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
215.  
215
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Галя, так что с Диной? Когда операция?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0