• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские.БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.05.2012, 10:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Глисты всё ещё присутствуют.
Галя, а когда ты травила? По идее, глисты выходят за пару дней. Ты точно дозу рассчитала?
Как со звонками по маленьким симпатюлькам? smile
182.  
182
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
sveta444, я им даже немного больше дала. Они весят по 700 - 800 грамм. А я всем по 1 мл паразицида дала.
Травила 19 мая.

Одного малыша забрали. Шоколадного мальчика. В частный дом, 10 м од Минском по Могилёвской трассе.
Будет жить в доме, так сказать для души. На улице уже живёт большой пёс.

Звонила, вроде всё нормально. Поскулел да и успокоился. Люди, которые его взяли, не особо разговорчивые. Через пару неделек напрошусь гости, посмотрю.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Sovu6ka)

Одного малыша забрали
Отлично!
Quote (Sovu6ka)
Травила 19 мая
Числа 30 можно повторить. Если и тогда будут, тогда глистогонку надо поменять и травить еще раз.
184.  
184
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Olgavikt2011, СПАСИБО за "Премиум" для Доры!!! preved spasibo

__________________

Может стоит и Дорочке завести отдельную темку? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
185.  
185
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
staffik, да. Веером заведу. У нас сегодня смотрины. После них и начну :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
186.  
186
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Sovu6ka)
У нас сегодня смотрины.
rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
187.  
187
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Как-то так... Не совсем понимаю людей, которые ищут собаку даром, обязательно породистую и с прививками... Такое меня уже напрягать начинают. А с районов одна алкашня звонит.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
188.  
188
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sovu6ka, так не подошла им наша Дорочка?

Ничего они не понимают в красоте rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
189.  
189
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
staffik, я уже слышала столько критериев выбора собак, что многим рекомендую завести хомячка. Так что если кто-то будет жаловаться на грубиянку, которая называет себя волонтёром и которая предлагает завести хомячка вместо собаки, знайте, это я :)

Добавлено (24 Мая 2012, 22:48)
---------------------------------------------
Сегодня отзвонилась девочка, которая уже встречалась с Дорой. Мол, с родителями поболтала, те не против. Можно забрать? Я говорю, пожалуй, и я с родителями поговорю, а потом решать будем. Разговор будет на выходных, скорее всего.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, вот читаю темы, что Вы ведете, и читать приятно. Все разумно, взвешенно и грамотно. спасибо.

Добавлено (24 Мая 2012, 22:54)
---------------------------------------------
Дорочке и ее деткам удачи!

191.  
191
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Tan_chik)
вот читаю темы, что Вы ведете, и читать приятно. Все разумно, взвешенно и грамотно. спасибо.


yes Sovu6ka - умница такая. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
192.  
192
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Спасибо.

Добавлено (27 Мая 2012, 22:17)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, где в ближайшее время можно подстричь собаку? Доре и Катюшке так ужасно выбрили бок при стерилизации. Нас на улице шугаются все... А они у меня на пристройстве.

Про "4 лапы" знаю. Но для меня там места нет, к сожалению. Справлюсь своими силами.

Может, кто-то знает грумера. Желательно, с выездом на дом. Потому что мне с двумя на общественном не поездить особо - Дору держать надо, а Катюшка орёт в переноске, если закрыть. Она спокойна, только когда всё видит.

Добавлено (27 Мая 2012, 22:49)
---------------------------------------------
Для Доры откликнулась Елена Сеттер, но когда, узнаю только завтра. Нам бы поскорее. Как-никак, пока не разбежались будущие хозяева. girl_haha

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Воскресенье, 27.05.2012, 23:35
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
193.  
193
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Olgavikt2011, preved thankyou за "Премиум" для Доры. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
194.  
194
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Сегодня ещё один щенок уехал Домой. Нас осталось двое.
А также у нас осталось несколько пачек овсянки и консервы. Пугает, что собаки и щенки изо дня в день кушают одно и тоже. Будем рады помощи кисломолочными продуктами, косточками, куриным потрошкам. Спасибо.

Добавлено (31 Мая 2012, 22:11)
---------------------------------------------
А вот и Дора. Новая. Стриженная. Модная.



ОГРОМНОЕ спасибо за мастерство и оригинальность LENA-SETTER

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
195.  
195
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sovu6ka, ого! Ничего се! shok Вот это дааааааааааааааааааааа! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
196.  
196
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну не знаю, че и сказать, противоречивые чувства
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Галя!Это просто улет! Такой собачки второй точно никто не найдет!Самых лучших хозяев гламурной барышне! girl_haha
Татьяна
198.  
198
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Обалдеть! Собака с татушкой! smile
А на Земле быть добру.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Tan_chik)
ну не знаю, че и сказать, противоречивые чувства

тоже сначала так подумала, но потом...я так понимаю рисунок обусловлен необходимостью замаскировать выстриженный бок
смотрите, собачка с просто выстриженным боком вызывает жалость, негатив и ну как-то ничего позитивного у большинства, ассоциируеЦЦа с болезнью
а собачка с такой модной "татушкой" однозначный позитив и любопытство
Получились кофточка-штанишки и поясок с татушкой на нем)
Пускай татушка будет счастливым знаком
За креатив большой плюс!!!

A silent dream of Doberteam
200.  
200
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Amina, да, нас все собачники пугались, оттягивали собак. А тут - даже по Доре видно, хвост крючком и шагает себе.
У нас даже многие спрашивают, а кто такое сделал. Смотри, моду новую в Минске откроем.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0