Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские.БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.05.2012, 10:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Mori, Ольга Романовна, если вдруг Вам совсем без надобности ошейник с поводком для мелочи, что я Вам на прошлой неделе отдала, то может Гале. Плюс я 1 ошейник отдам сегодня. А новых хозяев ждем со своей новенькой амуницией. :yes
Галя, есть 3 сосиски. Кошка Катя любительницей свежей говядины оказалась girl_haha
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Пятница, 20.04.2012, 21:25
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
22.  
22
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Sovu6ka, есть ошейник, думаю подойдет по размеру.
8 029 156 37 25
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
такие красавицы! girl_haha shok
Если б пообщительней были..

надеюсь, что она не родила, стерилизовать бы ее, остановить сии конвейер смерти..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
24.  
24
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (Глория)
стерилизовать бы ее,

Я так понимаю это возможно, нужна только фин помощь?
8 029 156 37 25
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Юлия-Юлия, у нас сосиски всегда в почёте. Когда принесла куриные шейки сырые, они даже поначалу не поняли, по запаху уже догадались, что не дурю mosking
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
если нужно у меня есть огромный Эгидовский сочек, с разрешения НА могу вам передать, только он очень огромный!
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Пятница, 20.04.2012, 22:21
Татьяна
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Quote (Suri)
Я так понимаю это возможно, нужна только фин помощь?


последние операции через третьи руки договаривалась за малые деньги и дома. Сколько сейчас стоит в клинике?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Suri, если мне передадут Юля и Ольга Романовна, то у меня уже получается 3 штуки. Думаю, пока хватит. Всех разом всё равно оттуда вывозить не буду думаю. Вот только поводок у меня только ОДИН :)

Добавлено (20 Апреля 2012, 21:36)
---------------------------------------------
Мамочке этой уже 8 лет. Она перенесёт всё это дело? Если да, то стерилизовать можно незаметно.

Добавлено (20 Апреля 2012, 21:42)
---------------------------------------------
4scorpion11, здорово!!! Спасибо. В общем, нужно подсобирать массовку и можно идти в бой. Конечно, после разрешения НА

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Sovu6ka, напишите свой мобильный тел
30.  
30
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Sovu6ka, напишите в личку или позвоните, как с вами связаться.
Глория,и все прошло успешно?
было бы здорово, но здесь на форуме бытует мнение, что стерилизация оч. сложная опрация, и делать ее нужно у проверенных врачей.
8 029 156 37 25
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Я вернула его в подпись.
Мой номер 8 (029) 146 59 69 - Галя.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Суббота, 21.04.2012, 12:32
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Suri, я к тому, что даже не представляю, сколько стоит сейчас стерилизация..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
33.  
33
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Глория, главное не малые деньги, а качественное медлечение. Кстати, Совушка, объясняю про Дружную и Черныша, они только удаляют яички, операция быстрая, довольно простая, обезабаливание делается с малым количеством наркоза, если его вообще используют, сначала обездвиживают собаку, потом втыкают в определенные точки позвоночника иголки, делая эпидуральное обезбаливание. Если это Виталий должен был делать эту операцию, то я бы на вашем месте совершенно бы не волновалась. Но с температурой Черныша делать операцию было нельзя. Их научил такой технологии обезбаливания Никита, который проходил стажировку в одной из Московских веклиник, его научили этому методу, он нпередал ее всем ветврачам на Дружной, которые работали тогда. Спасибо нужно говорить Васильевичу, который был прекарсным Узистом-диагностом и очень передовым человеком, он старательно выбивал все возможные стажировки, чтобы его ветврачи не кисли без притока новых знаний. По поводу стоимости очень много зависит от размеров собаки, на маленькую идет меньше наркоза и меньше шовного материала, кроме того, тут у нас на форуме есть женщина Лисичка, которая знает телефон врача из Борисова и его самого (этого врача знает и Н.А.) , который безхозным (бродячим) собакам делает стерилизацию почти бесплатно, а от Жодино, куда все ездят по поводу и без онного, до Борисова км 15 максимум.

Добавлено (21 Апреля 2012, 11:42)
---------------------------------------------
Если собака беремчатая на средине срока, то это самое лучшее время для стерилизации, так как все хорошо видно, и это хорошо для собаки, так как железно уберут у нее матку, которая уже не сможет в дальнейшем обзавестись какой-нибудь опухолью.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Юлия-Юлия)
Mori, Ольга Романовна, если вдруг Вам совсем без надобности ошейник с поводком для мелочи, что я Вам на прошлой неделе отдала, то может Гале. Плюс я 1 ошейник отдам сегодня. А новых хозяев ждем со своей новенькой амуницией. :yes

Мы вчера уже переписывались с Галей по этому вопросу. Конечно, поводок необходим для малышей, и у меня, и в ДСН все собаки крупные. Встретимся, отдам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
limeva2003, спасибо. Буду хоть знать, как всё это происходит :)

Сегодня измеряла шею - 35 см у крупненьких. На данный момент у меня есть ошейник для худой девчонки и для рыжей лохматой девчонки (спасибо Suri).

Новости хорошие! Только мы подходим к дому с Татьяной, чтобы покормит красавцев, смотрим, кто-то уже понёс одного. Это оказалась девушка Тоня, которая и рассказала про щенков. Она словила чёрную девчонку. И понесла её к себе домой на передержку. Такая молодец, я даже не знала, что она так серьёзно отнесёться к делу.

В общем, чёрная девочка уже на передержке. Тоня сказала, что у неё есть ошейник и поводок. Предложила помочь едой, а она: "У тебя что лишняя есть? Я сама!" В общем, девушка ПРЕОГРОМНЫЙ молодец. Сейчас иду к ней фотографировать. Она уже постирала девчонку и высушила.

Девочка совсем не агрессивная, немного пугливая. Красавица. Вечером будут фото. И пускаю рекламу.

Добавлено (22 Апреля 2012, 00:45)
---------------------------------------------
Девчонка - загляденье. Не дикая совсем. Красавица. Обожает собак. Весь вечер бегала облизывала мопса))))) Со всеми подружилась. Хвостиком им машет, ходит за ними. Кушает очень хорошо. Завтра утром Тоня везёт её на Ждановичи. Вдруг получится пристроить.

Добавлено (22 Апреля 2012, 00:50)
---------------------------------------------






Добавлено (22 Апреля 2012, 00:51)
---------------------------------------------










Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Самые лучшие ручки ласкухе! С пониманием необходимости стерилизации. С возможностью контроля.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 22.04.2012, 03:22
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Передержка у малышки только до конца выходных. Дальше у Тони рабочие будни с утра до вечера. К слову,у всех этих щенков кодовое имя Диночка (у бабуси они там все Диночки). Поэтому срочно нужно искать дом.

= РЕКЛАМА =

Диночка - щенуля с добрыми глазами

Щенок по имени Дина ищет СРОЧНО Дом. Её нашли в частном секторе, хозяева как раз на большие выходные собирались "вывезти в лес". Потому что "маленькой закопать не успели". Передержка есть только до вторника. Диночка отмыта, избавлена от паразитов. Здорова. Возраст: 6 месяцев. Рост: 40 см. Расти больше не будет (мама мелкая), лапы толстые и короткие, зубы идеально белые. Отдаём ТОЛЬКО с условием дальнейшей стерелизации. Очень любит других животных. На нынешней передержке живёт с мопсом, которого уже всего облизала и заласкала. Звоните: 8 (029) 146 59 69.

Добавлено (22 Апреля 2012, 10:15)
---------------------------------------------
У кого проситься в каталог? Я вечно забываю, к кому там с котами, к кому со щенками... Склероз mosking

Добавлено (22 Апреля 2012, 22:34)
---------------------------------------------
Уффф... Выходные выдались на славу. Нашли собаку-маму со щенками. Им уже не несколько дней. Пищали так, что с дороги слышно.
В общем, забрали её со щенками. Сейчас она у меня. Потому что действовать нужно было срочно. Хоть попросили бабулю не трогать их, сегодня она уже говорит: "Жаль, что ноги больные. Раньше сама топить ходила". И хоть просила я её щенков не трогать, мне отдать. Она сначала: "Куда ж тебе столько". А сейчас: "Ну ничего завтра будет внук. Ты выбери себе, какого оставить хочешь. А остальных нечего плодить". Эмоции оставлю при себе. За сегодня они меня уже РАСПИРАЮТ!!!

Заодно потом можно будет стерилизовать маму.

Новость и хорошая, и плохая одновременно. Я-то взяла её. !!! НО !!! Моя соседка приезжает уже во вторник. К обеду. Она медик. Возле моей теперешней кошки-передержки без уха (живёт на площадке) ходит в бахилах. Брезгует. С самого начала, когда она заселялась, мы с ней говорили на эту тему. И поэтому мне даже Черныша из Родошковичей пришлось отдать после месяца передержки... А одна я, к сожалению, не могу тянуть оплату за квартиру. Предыдущая соседка была не против, с условием, что её права не будут ограничиваться. Эта же КАТЕГОРИЧЕСКИ против.











Добавлено (22 Апреля 2012, 23:00)
---------------------------------------------
И ещё, есть подозрения, что девочка, которую словили вчера беременна... Пока только подозрения.

План действий. Пишу только то, где нужна помощь.

1) ОЧЕНЬ срочно найти передержку маме с малюпасами (ПОСОВЕТУЙТЕ кого-нибудь. Хоть платно. Это уже !!! SOS !!!)
2) до среды найти передержку Диночке (чёрной девочке)
3) стерилизовать Диночку (тогда её можно будет без опаски и в деревню отдавать)
4) стерилизовать маму (позже)

ОГРОМНОЕ спасибо andresik Лене, она мне как раз сегодня еду подвезла. Поедет с мамой на передержку если что.

Люди, пожалуйста, не проходите мимо. С миру по нитке, голому рубаха!!!
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Понедельник, 23.04.2012, 00:54
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Sovu6ka)
У кого проситься в каталог
Со щенками до года к Ксюша, старше - Soni.
Sovu6ka, Вы большущий молодец , пусть только все получится. Мама со щенками - чудо!!! Помогу материально, звоните. smile
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Я на ИРР подала объявление, но оно уже сутки "Неактивно. Ожидает модерацию". Может, из-за того, что я там новенький пользователь?..


Девочки, на будущее - сначала объявление должно стать активным на ирр, а потом уже только оплачиваете "Премиум".
Не ждите активации по пол дня, а звоните по телефонам, указанным внизу сайта с просьбой о публикации. Объявление ваше после звонка станет активным в течение 5 минут.


Звоните, объясняйте все проблемы если что - девочки всегда помогут.

_________________________________________________________________

Sovu6ka, если нужна будет помощь с рекламой - пишите с кем помогать.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 23.04.2012, 10:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
staffik, нужна помощь с девчонкой. У неё передержка только до вторника (вечер).

Диночка - щенуля с добрыми глазами

Щенок по имени Дина ищет СРОЧНО Дом. Её нашли в частном секторе, хозяева как раз на большие выходные собирались "вывезти в лес". Потому что "маленькой закопать не успели". Передержка есть только до вторника. Диночка отмыта, избавлена от паразитов. Здорова. Возраст: 6 месяцев. Рост: 40 см. Расти больше не будет (мама мелкая), лапы толстые и короткие, зубы идеально белые. Отдаём ТОЛЬКО с условием дальнейшей стерелизации. Очень любит других животных. На нынешней передержке живёт с мопсом, которого уже всего облизала и заласкала. Звоните: 8 (029) 146 59 69.









Добавлено (23 Апреля 2012, 14:19)
---------------------------------------------
Сейчас щенкам 3-4 дня. Родила примерно 20 апреля.

1) когда их можно будет отнимать и раздавать?
2) когда можно стерилизовать маму?

Добавлено (23 Апреля 2012, 14:20)
---------------------------------------------
Да, обычно радуюсь праздникам)))) И выходным)))) Но не сейчас. Кому не позвоню, все меня отсылают...
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 26.04.2012, 00:19
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0