Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи.

Диночка- собачка-блондинка лет 10-ти, рост около 30 см, у неё не так давно появились щенки. Сейчас она в Закаблуках на платной передержке. Но скоро и она, и щенки будут пристраиваться. А потом - стерилизоваться. НУЖНА помощь по оплате стерилизации, всегда актуальна помощь едой. Малышам ведь скоро пора вводить прикорм.



Дора - щенок, ей меньше года. Рост около 35 см. Совсем скоро Дору ждёт стерилизация. После чего нам понадобится оршанка либо мокрые пресервы. Всегда актуальна помощь едой. Равнодушна к ливерке и рису. Обожает паштет (за него хоть прыжок с парашюта), овсянку, творог, всё куриное, рыбное, консервы.



ВСЕМ актуальна помощь рекламой, едой, игрушками (мелкими резиновыми либо мягкими небольшими игрушками). Помощь на послеоперационный уход. Спасибо.

Р.S. Дину и Дору спасти удалось. Но в том сарае, откуда их вытащили, осталось ещё 3 щенка подроста. Две рыжие девочки и один мальчик (по окрасу похож на Дору - чёрный, мордашка как у овчарки). Словить можем, прокормим. Стоит ТОЛЬКО один вопрос: где им жить? Девочки совсем скоро могут забеременеть - их нужно стерилизовать. Буду благодарна, если откликнуться ПЕРЕДЕРЖКИ.

Нам сказали, что на втором этаже Комаровки продаются консервы недорогие. Сновские.БУДЕМ РАДЫ ПОМОЩИ КОНСЕРВАМИ!!!! Спасибо :)
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.05.2012, 10:02
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
141.  
141
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Mori, да, любую.

Добавлено (13 Мая 2012, 17:07)
---------------------------------------------
Amina, ОГРОМНОЕ спасибо. Нам привезли огромную коробку, овсянку, перчатки, мисочек.

Обновлённый список нужностей:

1) мясное (консервы + всё остальное собачье)
2) покрывала старые, пододеяльники (которые не жалко под опписывание отдать)

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я имела в виду "Говядина с картофелем", "Говядина с морской капустой" или, например, "Говядина с печенью", "Забияка" и т.д. У нас все это есть неподалеку, просто разница в цене. Если нужно что-то такое, я схожу, куплю. Потом подумаем, как передать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
143.  
143
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Sovu6ka)
2) покрывала старые, пододеяльники (которые не жалко под опписывание отдать)


Несколько пододеяльников и одежда, которую собирались отдать на ветошь. Звоните, договоримся, как встретиться. Работаю на Могилевской, живу на Юго-западе, еду через все метро yes girlwitch
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
144.  
144
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Mori, она у нас не привередливая. Ест всё. Поэтому дорогое сильно брать не надо :)

staffik, да, я помню. Вот только думаю, как мне всё это забрать. Я Вам отпишусь, как немного свободней буду. Хорошо? Спасибо ещё раз :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
145.  
145
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sovu6ka, yes

Добавлено (14 Мая 2012, 16:21)
---------------------------------------------
Спасибо большое alma за оплату "Премиума" для Дорочки! smile

preved thankyou

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
146.  
146
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер

Дора очень терпеливая малышка. Мужественно сносит уколы, обрабатывание швов. Настоящий боец :)
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Вторник, 15.05.2012, 15:07
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
для рекламы старушки Диночки:

Дина – изумительная собачка цвета сливок. В дар!

Совсем маленькая собачка Диночка ищет дом! Несмотря на свой почтенный возраст (около 8 лет), Дина вполне бодра, активна и даже недавно стала мамой. Но щеночки скоро разъедутся в новые семьи, и малышка останется совсем одна. Волонтёры собираются стерилизовать девочку и всё же попытаться найти хозяина для уже немолодой собачки. Если в вашем доме найдётся для неё уголок и вы готовы подарить ей свою любовь и заботу, звоните! 8(029)146-59-69, Галя.


Что ни делается - к лучшему!
148.  
148
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sovu6ka, а фото Диночки пока не будут да? rolleyes Вроде уже спрашивала. blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
а фото Диночки пока не будут да?


http://egida.by/forum/115-12204-534887-16-1336804960 rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
150.  
150
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Галя, есть 8 банок "оршанки". Как передать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
151.  
151
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Mori, ОГРОМНОЕ спасибо. Завтра после обеда свободна на несколько часов, планирую в центр. Позвоню Вам. Спасибо :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
152.  
152
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Sovu6ka, сегодня мне звонила женщина по поводу собачек. Своих я раздала. Женщине нужна небольшая девочка (около 35 см) , не пушистая. Собачку до 2 лет. Мне женщина понравилась!! Я ее предупредила,что возможно позволят с предложением smile 8029-255 71 38 Ирина. Sovu6ka, отпишитесь пожалуйста, будете звонить-не будете, позвонили-не позвонили, чтобы я других предлагала smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 16.05.2012, 14:12
153.  
153
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
prettynat, а именно девочка нужна? Квартира или дом?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
154.  
154
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
staffik, квартира. Желательно девочку. До этого у нее жили тоже девочки-умерли от старости. Долго переживала, но все же хочет вновь себе друга smile
155.  
155
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
У меня на примете только пацан такого размера rolleyes Бонька - красота неописуемая. rolleyes mosking



А может быть ты бы показала фоту Доры - она ведь очень симпатичная собачка. Просто чуть пушистик. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
неописуемая.

как раз таки ОПИСУЕМАЯ lol


Что ни делается - к лучшему!
157.  
157
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (prettynat)
029-255 71 38 Ирина

завтра приедет смотреть нашу Шанти (ттт), чтобы все получилось!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Буду держать кулачки!!! smile Она такая милашка и должна стать самой счастливой!!! smile
(029) 11-88-77-2
159.  
159
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Галя, среди 2 помета есть мальчики? Если да позвните мне на лайф (есть в подписи)
160.  
160
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Джула, мальчики есть, есть уже и ручки. Ребята-то небольшими будут, см 30 - 35. Есть только одно НО: нужно выбрать хороших людей среди них. А во-вторых, у мамки опухоль... Я думаю, не просто отдавать щенков, а отдавать за символическую плату. Вообще скоро планирую с ней к Грише. Расспросить, насколько всё серьёзно, нужна ли стерилизация, во сколько обойдётся лечение. В последнее время с деньгами туговато - платная передержка, стерилизация, лекарства всякие. Я много давать не могу, у меня эти красотки не единсвенные (к радости или к сожалению, не знаю). А фонд не безграничный (это уже точно к сожалению). И примерную сумму разбить на всех.

Некоторые ручки сами отпали, как я заговорила за деньги. Причём, я объясняю ситуацию, что деньги уйдут на их мамку. Лишь некоторые продолжают разговор, интересуются историей, кто-то даже просто так готов дать денежку на мамку. Вот это я понимаю! Вот таким людям никакого щенка не жалко.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 16.05.2012, 18:23
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одна большая собачья семья нуждается в Вашей помощи (sml[lenta]еда и помощь руками всегда актуальна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0