• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш, бывшая "полулысая собака" ищет заботливый дом. (2 года, 30 см.)
Малыш, бывшая "полулысая собака" ищет заботливый дом.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Уехал... В новой голубой шлейке. Прям не знаю, какой смайлик воткнуть - грустный или веселый. Скучаю.
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Терра)
Прям не знаю, какой смайлик воткнуть - грустный или веселый.

Терра, как я вас понимаю wink girl_haha ну конечно же - ВЕСЁЛЫЙ. yes через пару-тройку дней придёт осознание rolleyes можно просто УЛЫБОЧКУ - с налётом лёгкой грусти smile счастья игрушечному Малышику! yes


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Терра, Татьяночка, все будет хорошо wink Вы к нему так привязались и столько для него сделали, что немудрено ваше состояние.
Я очень рада за нашего красавчика! Пусть у него теперь все будет только расчудесно! yes
Радуйте нас новостями про него ОБЯЗАТЕЛЬНО! rolleyes Вы такая молодец! rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 25.06.2012, 13:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Ой, девочки, спасибо за поддержку и помощь. Спасибо Роби за чудесные фотографии и рекламу в Контакте (я ее, кстати, так и не смогла найти blush . Ну, я с Контактом не очень пока...) Спасибо Оля_Яло за прекрасный душевный текст. Спасибо Йети за свитерок, он уехал в Могилев с Малышом, и за витамины. Спасибо Lavika за наш пиар в каталоге и постоянный интерес. Ну и, конечно, спасибо staffik за рекламу малого и за совет и толчок, который и помог все это сдвинуть с мертвой точки. Я бы еще долго сидела и думала чего делать. Всем остальным спасибо за интерес к нашей "крупной" личности!
Жду известий. Обещали и фотографии присылать. yes
45.  
45
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
СЧАСТЬЯ Малышику!!!
doggy8
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Терра)
Прям не знаю, какой смайлик воткнуть - грустный или веселый. Скучаю.

И тот и другой! Счастья малышику!
47.  
47
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
da jego nysno w temky do i posle. kakoj on bil lisenkij odinokij i grusnik piosik sidewshij odin w garage. a kakoj krasaffffffffffffff4ik on sej4as. s4astja etomy xlop4iky!!!!!!! I ogromnij poklom tomy kto prijytil. wile4il i nashol dostojnix xosiajev!!!!!
Wi wse molodzi!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Приехал, ходит по квартире, осматривается. smile Доехал хорошо.
Женя, новая хозяйка, молодец - ее не смутило то, что собаку нужно еще долечивать, что необходима диета и контроль врача. Очень хочется, чтобы у них с Малышом все было прекрасно. yes
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Терра)
Женя, новая хозяйка, молодец - ее не смутило то, что собаку нужно еще долечивать, что необходима диета и контроль врача.


Здорово! smile Ну пусть...всё будет хорошо! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Ой, ребята... У нас такие новости! smile Ходит хвостиком за своей хозяйкой. Гулял, купался, кушал. Пока хозяйка была в душе - лежал под дверями, а потом очень обрадовался и махал хвостом. То начинает играться и гавкать, то ложиться отдыхать - не знает пока, как себя вести. smile И в Контакте я уже даже его фотку спящего, где свалился, видела. Но она с веб-камеры, поэтому качество не очень. Женя сказала, что у нее любовь с первого взгляда. Но и Малыш, похоже, определился. Он даже здесь, в Минске, когда Женя его на ручки взяла, несмело так, осторожненько, но таки лизнул ее в лицо. Обещались нам зарегиться как-нибудь и рассказывать о новой МалышОвой жизни. yes
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ТТТ, дай бог! Будем ждать отчетов от новой хозяйки yes
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Терра, rolleyes как замечательноооо! Взаимная любофф! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Беларусь, Могилев
25 сообщений
здравствуйте! хозяйка - я))) сегодня познакомился с

Добавлено (26 Июня 2012, 20:49)
---------------------------------------------
ой. что-то я не разобралась ,что и как тут)
сегодня познакомился с духовкой. из-за моего плеча с любопытством посматривал,как и что я там включаю,нарезаю и добавляю. сейчас сидит под стулом. я постелила там покрывало. я на стул - он под него))

Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки©
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
fiordaliso, очень рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся из первых рук узнавать все про Малыша.
Quote (fiordaliso)
что-то я не разобралась ,что и как тут)

ничего, привыкнете yes
Quote (fiordaliso)
из-за моего плеча с любопытством посматривал,как и что я там включаю,нарезаю и добавляю

girl_haha а как же, контроль и еще раз контроль! А в духовочке небось для него деликатесы готовились? girl_haha
55.  
55
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Женя, очень рады видеть! Пишите, рассказывайте - нам интересно. yes
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
fiordaliso, очень-очень вам рады! yes Ждем рассказов, отчетов про Малышика. Интересно всё. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
57.  
57
.
Беларусь, Могилев
25 сообщений
smile
пришел с улицы,помыли лапы (стойко держится, молодец просто!), поел.
устроился под стулом,дремлет :)
хочу скинуть фотку,не нахожу опций((
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки©
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (fiordaliso)
хочу скинуть фотку,не нахожу опций((


http://egida.by/forum/19-45-557518-16-1340484291
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
59.  
59
.
Беларусь, Могилев
25 сообщений

Добавлено (26 Июня 2012, 22:20)
---------------------------------------------
урра! получилось! спасибо!

Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки©
60.  
60
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Зайка! Столько впечатлений - умаялся. smile

Добавлено (26 Июня 2012, 22:24)
---------------------------------------------
Ой, ну я так рада, что он не один теперь, что у него Дом.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш, бывшая "полулысая собака" ищет заботливый дом. (2 года, 30 см.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0