• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш, бывшая "полулысая собака" ищет заботливый дом. (2 года, 30 см.)
Малыш, бывшая "полулысая собака" ищет заботливый дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Пришла пора подумать о семье для нашего Малыша из темы http://egida.by/forum/6-10920-1
Пристраивается в самые заботливые ручки абсолютно беспроблемный по поведению малыш. Приучен к 2х разовому выгулу, остается один дома (он так и живет по-прежнему один в ремонтируемой квартире). Очень ласковый, активный, веселый и эмоциональный песик. 30 см в холке. Но если по поведению вопросов нет. то по здоровью он требует тщательного наблюдения, диеты для аллергиков. Можно перевести на хороший сухой корм, никаких прикормов со стола. Поэтому все-таки в семью без маленьких детей, скорее всего. Хотя и ему, и им было бы весело друг с другом. Никогда нельзя будет принимать гормональных препаратов. Периодически нужно будет проверять печень, я думаю, поэтому пристраивать надо в город.
К чужим людям относится сначала настороженно. Всех собак обожает, невзирая на их реакцию. Котов побаивается, но интересуется. Гуляет без поводка, хотя первое время и ходил в шлейке, проблем нет. Но любит побегать. От ноги больше, чем на 3 метра не отходит. Ну, а если уж вдруг такое случится (метров на 5 да вечером, в темноте), то как только позовешь по имени - летит с визгом и норовит запрыгнуть на ручки. На руках ездить обожает, так бы и гулял. mosking Забывает про все обиды. Постоянно подбегает "отметиться" ко мне на прогулке, подскакивает повыше, ну чтоб до ручек долететь. Иногда этот прыжок вертикально вверх, иногда под углом. Тогда он ударяется обо что-нибудь во мне smile и падает плашмя на землю. Как-то так неудачно шлепнулся в перерытом дворе о камень. Обижался и пищал. Но взяла на ручки - все, вопросов нет. yes
Очень ориентирован на человека, на хозяина. Будет прекрасным компаньоном. Пока живет один и встречи у нас ну очень бурные. Минут 5 я даю ему отскакаться, откричаться в голос, потом выходим на прогулку. Думаю, что это должно пройти в нормальной жизни.
Пока еще продолжаем лечение, но хотим начинать пиариться.
Если кому-то нужен небольшой веселый песик - это к нам. Малыш - мужественный ребенок с трудной судьбой и огромной тягой к жизни. Он смог пережить суровые морозы в щели в гаражах, будучи уже сильно больным. Смог справиться с болезнью (почти совсем уже). Кстати, на уколы слегка попискивает. Таблетки мужественно глотает без всяких обманов. Светлана Михайловна сказала, что, возможно, это и саркоптоз, т.к. клещ ни разу не определился. Но генерализованная форма. Поэтому так долго и лечимся. Знакомая моя, собачница, была сильно удивлена, узнав, что такое лечится вообще. При ней на Минина привезли малюсенькую собачку с демодекозом. Врач сказал усыпить - органы внутренние больны... Усыпили.
Вот таким он был

Такой он сейчас (фотки не ахти - он не стоит на месте, особенно, когда видит фотоаппарат)

Здесь хорошо видны наши размеры

А здесь мы - родственники бульдогов


Просим помощи пиаром! yes
Татьяна 683-14-83 velcom. Татьяна 794-56-18 velcom.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ух ты, какие вы стали бусечки! girllove
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Терра, Вы совершили ЧУДО ! Что б такую сложную собачку выходить. Нет слов! CПАСИБО !
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Нам бы хозяев чудесных найти... yes
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Терра, не пропадайте, сделайте хорошие фото для каталога, он ведь у вас красавчик!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Сделали! yes Скоро увидите!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Терра, , какая Вы молодец!! просто, как новенький пацан у вас!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
224 сообщения


Катя +37529 1382888
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Красавчик! глазки и носик, как у игрушки мягкой.
Терра, смотришь на фотографии и радуешься за собаку, понимая при этом сколько терпения, любви, ласки , заботы потребовалось, чтобы "гадкий утенок" превратился в "лебедя". Спасибо Вам.
Роби, Вам спасибо за прекрасные фотографии, отличные, как всегда.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Ой какие мы ничего такие! wink Роби, спасибо огромное! Лучше, чем в жизни. yes
А мне его хвостик очень нравится - ершик для мытья бутылок напоминает. smile
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ААААА, какая лапусечка!
Quote (Терра)
А мне его хвостик очень нравится - ершик для мытья бутылок напоминает

lol многофункциональная собака - в хозяйстве просто незаменим mosking
12.  
12
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Собачка невероятная! Я в восторге от него smile
Катя +37529 1382888
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Певая фотка СУПЕР!!!!
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ну до чего же славный собачек получился! girllove
Терра, спасибо вам за него!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
15.  
15
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
4ое фото(где лапку на ногу поставил) - улыбается ))))))))))))))))) Неа,даже ухмыляется, типо: "и что не заберешь меня??? Ну-ну )))"
7526964 мтс
6656556 велком
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Роби, фотографии потрясающие! smile

Терра, я Вами восхихаюсь, Вы проделали такую огромную и сложную работу.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Ой, ребята, вы ж сами все знаете! Самое главное в начале, взяться, а потом оно само собой уже как-то и идет...
Хозяева нужны понимающие. Собачек абсолютно здоров по поведению, активен, весел и бодр, но вот это равновесие важно удержать. За здоровьем надо следить будет. smile
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Терра)
Татьяна 8-029-683-14-83 velcom. Татьяна 8-044-794-56-18 velcom.


Татьяна, я не путаю, у вас два велкома или это две Татьяны?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Текст от Оля_Яло (еще раз огромное спасибо!)

Малыш – «игрушечный» пёсик. В дар!

Вы только посмотрите на этого замечательного мальчика! Правда, он невероятно похож на детскую игрушку? Миниатюрный размер, аккуратненький мокренький носик, глазки-бусинки и смешное заломленное ушко. Малышу около 2 лет, очень ласковый и эмоциональный пёсик с отличным характером. Пристраивается в самые добрые, заботливые руки – ответственным людям, способным предоставить собачке качественный уход и питание (раньше у Малыша была сильнейшая аллергия, и чтобы оставаться здоровым и весёлым, он должен соблюдать диету). Если вам нужен надёжный компаньон и семейный любимец, звоните – Малыш очень ждёт! КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ 8-029-683-14-83 Татьяна, 8-044-794-56-18 Татьяна.

staffik, две Татьяны. Я первая. yes
Сообщение отредактировал: Терра - Пятница, 15.06.2012, 18:00
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Терра, напишите Арианочке, чтобы добавила вас в каталог с этим фото заглавным (+ конечно со ссылочкой на новые фото красотуна)


girllove

Добавлено (15 Июня 2012, 17:07)
---------------------------------------------
Хтя...подождите, не пишите girl_haha я попрошу Катюшу кое-что rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.06.2012, 18:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш, бывшая "полулысая собака" ищет заботливый дом. (2 года, 30 см.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0