• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Вольфа - ушастое чудо!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер

щенок из этой темы
http://egida.by/forum/101-12192-4

не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.

НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!
у меня просто истерика,как и у собак. нужна срочно новая передержка,иначе худо будет всем(((
барышня сидеть в закрытой комнате наотрез отказывается,ночью они с моей собакой подняли такой шум,ужас просто!!! находясь вместе,они носятся по квартире и шумят как ненормальные,а по отдельности- Вольфа скулит и скребется в дверь!!
Умоляю,помогите нам пожалуйста!!я за ночь глаз не сомкнула,а мне скоро важные экзамены сдавать(((
если еще и соседи маме позвонят (они любят это делать),она просто Вольфу выгонит я сделать ничего не смогу!!

Добавлено (30 Июня 2012, 12:31)
---------------------------------------------
я курировала раньше этого щенка,но сейчас нет вообще возможности никакой!! ни передержкой,ни материально!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.09.2012, 12:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Horsewoman)
Не волнуйтесь, они ее уж точно никому не отдадут.

Цитата (trololo)
я хорошо знаю ее мамку и папку,и я знаю что лучшей семьи она не могла себе найти)

Ну все, замечательно, теперь в тему заходить можно не волнуясь mosking
182.  
182
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Вольфа офигенная такая выросла, красотка) СПАСИБЕЩЕ ОГРОМАДНОЕ Свете!:) очень рада за неё)
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер


Вольфа с папкой!)


Добавлено (18 Февраля 2013, 22:05)
---------------------------------------------
Вольфин дружбанчик)))

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
184.  
184
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (trololo)
Вольфин дружбанчик)))

О как... Чтобы Вольфе было на кого пакости спихивать... хи-хи-хи

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
ну только изредка))эт так,заезжающий друг)) rolleyes

Добавлено (19 Июня 2014, 00:32)
---------------------------------------------
не пугайтесь,все хорошо)))

мне аж плакать хочется,НАСКОЛЬКО,все хорошо...и какое же это непередаваемое ощущение,когда ты знаешь семью пристроиша,тем более с непростым детством.и когда ты уверен на 100 процентов в этом счастье.. girllove :girllove: girllove
и в этом прекрасном моем любимом семействе пополнение) Вольфыч прекрасно выполняет роль няньки) даже подгузники выносит в мусорку))

Сообщение отредактировал: trololo - Четверг, 19.06.2014, 01:33
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата trololo ()
даже подгузники выносит в мусорку))

lol умничка!
187.  
187
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Спустя 5 лет свиделись) козявка меня не вспомнила( но район узнала точно))





Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Света, у собак прекрасная память, и они все помнят! Вспомнила и тебя, конечно! Но сделала вид, что не помнит -- а вдруг ты заберешь?! Хитрюшка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0