• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
Вольфа - ушастое чудо!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер

щенок из этой темы
http://egida.by/forum/101-12192-4

не все оказалось так здорово.
сегодня позвонили соседи этого парня по квартире,сказали что он уехал на неделю и бросил вольфу на них!она целыми днями была одна! за собакой практически не следил,гуляли в основном соседи с Вольфой. парень этот на контакт не выходит вообще!
это вкратце.
Вольфу я только что забрала.не знаю что с ней делать,с моим псом вообще не ладят.
ой,вот такие пироги.

НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!
у меня просто истерика,как и у собак. нужна срочно новая передержка,иначе худо будет всем(((
барышня сидеть в закрытой комнате наотрез отказывается,ночью они с моей собакой подняли такой шум,ужас просто!!! находясь вместе,они носятся по квартире и шумят как ненормальные,а по отдельности- Вольфа скулит и скребется в дверь!!
Умоляю,помогите нам пожалуйста!!я за ночь глаз не сомкнула,а мне скоро важные экзамены сдавать(((
если еще и соседи маме позвонят (они любят это делать),она просто Вольфу выгонит я сделать ничего не смогу!!

Добавлено (30 Июня 2012, 12:31)
---------------------------------------------
я курировала раньше этого щенка,но сейчас нет вообще возможности никакой!! ни передержкой,ни материально!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.09.2012, 12:23
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Тема http://egida.by/forum/101-12192-5
Что с щенком? Я так поняла, что нашлась передержка?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Mori, нету передержки,пока у меня. но в понедельник приедет мама-и будет капец((((
плюс мой кобелек к ней жутко пристает!!(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Все понятно. Срочно нужно фото. Или же тему вернуть сюда.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ-УШАСТИКУ
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 30.06.2012, 23:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
фото будут завтра,пока только старые(

Добавлено (30 Июня 2012, 22:52)
---------------------------------------------




Добавлено (01 Июля 2012, 11:12)
---------------------------------------------
могу вместо нее взять какого-нибудь щенка маленького,к ним мой уже привык и от мамы спрятать можно.
сегодня опять скулеж всю ночь был,когда по комнатам их разделяла,а когда вместе-пристиавал жутко и кидался на нее(

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (trololo)
а когда вместе-пристиавал жутко и кидался на нее(
sad я это тоже на улице видела. И еще , девочку хорошо бы стерилизовать.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
sveta444,я все это понимаю,но я не работаю сейчас, все деньги которые появляются-уходят моне (моей с гурского).
блин,еще и экзамены в июле((((
я просто не знаю что делать((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Света, главное - не паниковать! Будем что-то придумывать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Mori,я стараюсь не паниковать.ищу передержку.
сегодня к нам приедет фотограф,раскидаю объявления.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Уже хорошо. Деньги на стерилизацию попробуем собрать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
вот где передержку найти-это катастрофа(в контакте нет вообще никого,даже маленьких щенков не могут никуда определить((
девочка прекрасно ведет себя на улице! слушается,далеко не убегает,детей не трогает,обожает играться и бегать за палочками.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Блииин, время-то такое неудачное! Длинные выходные, жара. Все за городом.

Добавлено (02 Июля 2012, 00:18)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ! СОБАЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Вольфа,очаровательная ушастая принцесска 5-6 месяцев.
Невероятно красивая,изящная овчаристая девочка,с красивой и мягонькой шерсткой,глубокими и очень добрыми глазами.
А какие уши!Уши-то какие!Услышит всё на свете!)
Вольфушка очень активная девчонка,обожает прогулки (бегать за палками,мячиками и игрушками-это как раз для нее!).
Добрый и ласковый волчонок,обожает обнимашки.
Приходите знакомится!Это настоящее чудо и очень Вас ждет!
+375 29 3568114





















Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Замечательная девочка! Ушастик-локатор!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
уши наши-это даа))в жизни еще эффектней смотрятся))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
На последнем фото она вообще красавица. А глазки какие умненькие!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А в жизни еще лучше! yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Может, есть какие-нибудь новости?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Mori, особо и никаких((передержки нет,с моим псом более-менее ладят,но мама очень зла((
сказала что у меня на ее пристройство 2 недели максимум,потом чтоб я ее на другую передержку отправляла.на улицу она ее конечно не выгонит,но мне сегодня "по шее" досталось конкретно.(типа что она такая большая,что я ж ее не пристрою,и что вся квартира воняет)
еще и в порыве радости,вольфа прыгая чуть маме платье не порвала))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вольфа - ушастое чудо! (sml[sad]ищет свой дом)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0