Солнечный пес дарит себя людям
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




Самое доброе бородатое чудо ждет свою любящую семью!
Если вам нужен член семьи, который разделит свою любовь между всеми поровну, который своею улыбкой развеет ваши неприятности, который придет в вашу семью 10-месячным ребенком и станет для нее надежной опорой, СОЛНИ - ВАША СОБАКА! (Дальше - добавка для рекламы, если понадобится)Наш малыш долго скитался в поисках своего счастья, заглядывал своими миндальными глазами в глаза двуногих, надеясь увидеть в них огонь домашнего очага, где ждут такого, как он; и в холод, и в дождь он с неизменным трепетом и надеждою утыкался своей курносой пуговкой в ладони проходящих МИМО людей, пока не встретил того, кто все же остановился и решил подарить малышу хотя бы временный дом. Мы знаем, что в какой-то семье сердечко этого ребенка найдет любовь, тепло и уют... Быть может, в Вашей?
8-029-552-08-80
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.10.2013, 01:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наконец-то!!! thankyou thankyou

Л.И.- просто ГЕРОЙ!!! belarus

Mori, , остался почти мешок корма , что передавали на передекржку для собаки из Лошцы. Нужно забрать Солнечному!

У меня есть ошейники. Ноыве.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Ура!!!!!Созванивалась с Олей Lugaru, она уже успела обрадовать)
У нас для него корм три банки и овсянка. Я завтра поеду на Папанина ему отвозить еду и, скорее всего, показывать ветеринару
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Xidek,, может, и мешок заберете для него ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Наталья, да, могу забрать! Давайте я тогда Вам завтра наберу в первой половине дня)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Xidek, , 8 029 87 03 478 Марина. Корм я передала ей. Нужно созвониться с Мариной и забрать. У меня- новые ошейники. Если нужен. Есть таблетки от глистов и капли от блох и клещей. И шампунь, если нужно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Наталья)
У меня- новые ошейники. Если нужен. Есть таблетки от глистов и капли от блох и клещей

Конечно, нужны. Галя Шейла, которая приехала мне помочь довезти собаку, которая не хотела идти на куске брезентового ремня, а ремень почти не держался. Его пришлось заносить в машину, хотя все его манеры показывают, что это еще ребенок, совсем ребенок, около года. Галя отдала свой старый ошейник с ее телефонами Володе и корма на 2 раза, который был у нее в машине. Пес мне очень понравился, напоминает Темку, покрепче тельцем, пониже ростом. Доверчивый дурачина, который любит людей.

Добавлено (26 Августа 2012, 06:03)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛЕ, она единственная, кто откликнулся.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , мы все вернем Гале, которая отдала последнее! yes Для Солнечного заберите пожалуйста все новое!! Гале- верните!!
Корма дадим достаточно! Там кто-то обещал все забрать и перевезти!
И спасибо Вам, limeva2003, , что оказались в нужном месте в нужное время! yes

Добавлено (26 Августа 2012, 10:23)
---------------------------------------------
Xidek, , так по корму- Вы берете все на себя? smile
Может, и ко мне ( Тракторный) заедете за ошейником, каплями и таблетками для Солнечного??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Кстати по поводу корма, Галя усиленно предлагала Санни (Sunny-солнечный) отличный корм, он его есть не стал, кто бы позвонил этому Володе с просьбой сделать говяжи или куриный бульон и залить немного корм, чтобы он просто разбух и по-другому пахнул, я бы тоже ни в жизнь не стала есть корм, они все слишком плохо пахнут на мой взгляд. Собака упрямая, свободолюбивая, но очень отзывается на ласку и тепло, на уговоры, на беседы в гряззненькое собачье ушко. Я его смогла удержать в течение получаса только потому, что сидела на корточках рядом и пела песни о нашем дружеском расположении друг к другу. И как бы этому Володе внушить, что не все собаки слушаются окриков, от многих можно значительно большего добиться именно мягким объяснением и поглаживанием.

Добавлено (26 Августа 2012, 11:15)
---------------------------------------------
И ГАЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ!!! Значна болей малайчына, чым Жэня и Вольга!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 27.08.2012, 16:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно и без бульона. А проосто смазать консервой сухой корм. Я так всех приучаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Наталья, ответила в ЛС smile
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Вышла вчера вечером на форум и отключилась blush Пишу сегодня. Во-первых, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Машеньке Xidek, ее молодому человеку и девушке Юле, которые, скооперировавшись, попытались помочь Солнечному, поймать и отвезти его на передержку, пока я разгребалась с другими собами и работой. spasibo
Провозились 2,5 часа, к сожалению, безрезультатно, но в этом, скорее, моя вина: не сказала, что мусолить долго не нужно, - сразу хватать! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Любови Ивановне, которая все же смогла выловить Солнечного и Галине Шейле, которая помогла ей в этом! spasibo spasibo :spasibo: БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ольге Романовне Мори за тел. связь между мною и Любовью Ивановной! spasibo Прошу прощения, что не смогла поднять трубку, когда Солнечный был уже на передержке. В Пуховичах подобрала котенка, в это время как раз мы в ванной были - не услышала звонка. blush Владимир перезвонил мне сам. Мы обо всем договорились. Ошейник, корм на Вс и Пн оставила Маша Xidek, за что ей еще раз большущее спасибо rolleyes БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье Александровне за корм! spasibo
Сегодня поедем к вету и мыться. Прошу помочь антигельминтом и инсектицидом, если у кого остались blush . ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! У меня одной на него уже не хватило бы ни сил, ни времени. blush spasibo

Добавлено (27 Августа 2012, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
кто бы позвонил этому Володе с просьбой сделать говяжи или куриный бульон и залить немного корм,

Владимир этого не делает. Собе в ВС привезли консервы и кашу.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
112.  
112
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Olga_Lugaru)
Прошу помочь антигельминтом и инсектицидом, если у кого остались
Оля, я и не подозревала даже, что пуховичские котята так влияют на внимание(понятно теперь, почему я сама такая рассеянная, провозившись все детство с этими котятами и их пристройством по Пуховичам), вам Наталья Александровна УЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО ДАСТ САННИ АНТИГЕЛЬМИНТНЫЕ И АКАРИЦИДНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, нужно только забрать. Как он? Выгуливали ли вы замечательного мальчика вчера или опять возились с котенком? Если с ним идти на длинную дистанцию, то он постепенно привыкает идти рядом с тобой и даже вполне сносно идет. Я по нему уже соскучилась, как оказалось, еле дождалась вашего поста.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 27.08.2012, 16:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МОЖЕМ, если ЗАХОТИМ, ВМЕСТЕ все сделать!!! yes yes smile Вот и конкурс выиграли, и Солнечнывй, наконец-то, в безопасности... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Оля, я и не подозревала даже, что пуховичские котята так влияют на внимание(понятно теперь, почему я сама такая рассеянная, провозившись все детство с этими котятами и их пристройством по Пуховичам), вам Наталья Александровна УЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО ДАСТ САННИ АНТИГЕЛЬМИНТНЫЕ И АКАРИЦИДНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, нужно только забрать.

Любовь Ивановна, Маша забирала у Натальи Александровны корм. Я подумала, если бы удалось, то передали бы все, что собирались, поэтому и попросила по-новому.

Добавлено (27 Августа 2012, 17:09)
---------------------------------------------
Буду просить кого-нибудь забрать, так как сама точно не выберусь.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , корм Н.А. ДАВНО отдала. Не сейчас. Так что придется приехать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Были у вета. Все ок, кроме поноса. Прописали Тинидазол. Выкупались, именно выкупалИСЬ (окатил меня таким цунами, что по степени мокроты были примерно одинаковые, еще и в ванну меня затащить хотел, проказник aiai girl_haha ). Красааавчик, не дать, не взять. Представляете, оказывается золотистая шерсть - это только камуфляж. На самом деле он пятнистый!!! Пару неказистых телефонных фото:





girllove

Добавлено (27 Августа 2012, 21:46)
---------------------------------------------
Так не хочется его обратно в вольер тащить sad sad sad ... и Владимира он боится cray

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Боже, какая прелесть! girllove Обожаю бородатиков!
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же я люблю этих бородатиков!!
Готовим на акцию!!

Оля, может, пострижем в " 4-х лапах" под " кого-то"???? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (Lavika)
Боже, какая прелесть!

Он действительно ОБАЛДЕННЫЙ! blush Щенуля совсем еще: играется, скачет, заигрывает с девчонками (это я о подружке, которая у меня гостит, она на фото lol )... а из передержек ток вольер sad .

Добавлено (27 Августа 2012, 21:55)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ СОЛНИ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ - 270 КМ.

Добавлено (27 Августа 2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Оля, может, пострижем в " 4-х лапах" под " кого-то"????

Можно, вот только со временем оч туго blush

Добавлено (28 Августа 2012, 13:48)
---------------------------------------------
С кем бы махнуть 270 км? egegei egegei egegei egegei egegei
blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
120.  
120
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Оля, кончайте тут изъясняться загадками с цифрой 270км и кучей живчиков с кепками, если кто-то хочет собаку, то пусть приедет и заберет ее с вами за эти 270км. Фото вышли плохими, и 10% не передают огромное обание Санни, только у Совушки может получиться правильный Санни, если она сможет подъехать и его запечатлеть. Кстати, Володя сам тоже боится Санни, заводить дитё в вольер пришлось мне.

Добавлено (28 Августа 2012, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Оля, может, пострижем в " 4-х лапах" под " кого-то"????
Идет зима, куда его стричь при его и так очень нетеплой шубке, дорогая, будьте разумной! И куда это? К польской границе на передержку?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0