Солнечный пес дарит себя людям
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




Самое доброе бородатое чудо ждет свою любящую семью!
Если вам нужен член семьи, который разделит свою любовь между всеми поровну, который своею улыбкой развеет ваши неприятности, который придет в вашу семью 10-месячным ребенком и станет для нее надежной опорой, СОЛНИ - ВАША СОБАКА! (Дальше - добавка для рекламы, если понадобится)Наш малыш долго скитался в поисках своего счастья, заглядывал своими миндальными глазами в глаза двуногих, надеясь увидеть в них огонь домашнего очага, где ждут такого, как он; и в холод, и в дождь он с неизменным трепетом и надеждою утыкался своей курносой пуговкой в ладони проходящих МИМО людей, пока не встретил того, кто все же остановился и решил подарить малышу хотя бы временный дом. Мы знаем, что в какой-то семье сердечко этого ребенка найдет любовь, тепло и уют... Быть может, в Вашей?
8-029-552-08-80
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.10.2013, 01:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
121.  
121
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Фото вышли плохими, и 10% не передают огромное обание Санни

Quote (Olga_Lugaru)
Пару неказистых телефонных фото:

Quote (Olga_Lugaru)
Ой-йой! Санни нашелся?! ( Это я его так при встрече окрестила - Санни-светлый, солнечный)
- соо 64
Quote (1996)
умоляю, давайте по-другому, только не Сани и не Санька У меня это ассоциируется с некоторыми очень неприятными моментами...
- соо 67
Quote (limeva2003)
Оля, кончайте тут изъясняться загадками с цифрой 270км и кучей живчиков с кепками, если кто-то хочет собаку, то пусть приедет и заберет ее с вами за эти 270км.

Quote (Olga_Lugaru)
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ СОЛНИ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ - 270 КМ.

Quote (limeva2003)
Кстати, Володя сам тоже боится Санни, заводить дитё в вольер пришлось мне.

Он его элементарно тащить туда не хотел. Касательно женского пола, Солни ведет себя прекрасно!

Добавлено (28 Августа 2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
И куда это? К польской границе на передержку?

Мне бы тоже так далеко не хотелось, но других вариантов лично у меня нет. Передержка проверенная, как писали.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (limeva2003)
И куда это?

Та передержка, которая уже давно ждёт Солнечного.
Quote (1996)
Алеся согласилась взять нашего красавчика на передержку!!! Единственный минус - их хуторок находится в 270-ти км от Минска. Под Брасловом

Добавлено (29 Августа 2012, 00:37)
---------------------------------------------
В каком р-не и у кого сейчас Солнышко? Я бы его подъехала сфотографировала нормально.

123.  
123
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Вчера обработала Солни от паразитов, оставила Тинидазол. Мальчишка - ЧУДО! Милый, ласковый, послушный... girllove girllove girllove
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Olga_Lugaru, а на выходных как у вас со временем? Может я бы на выходных подъехала пофоткать?
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
1996, как насчет сегодня? Часиков в 7? blush

Добавлено (30 Августа 2012, 16:20)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ СОЛНИ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ - 270 КМ. БРАСЛАВ.
Мы очень хорошие пассажиры, поверьте blush

Добавлено (09 Сентября 2012, 16:04)
---------------------------------------------
Солнечный по-прежнему ютится в тесном вольере sad Помогите нам кто-нибудь пожалуйста, он ведь такой домашний blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
126.  
126
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Olga_Lugaru)
Помогите нам кто-нибудь пожалуйста, он ведь такой домашни
КАК ЕГО КОРМЯТ И ЧТО МАЛЬЧИК ЕСТ ТУТ У ВОЛОДИ? пРОГНАЛИ ЛИ ГЛИСТОВ И КОГДА ПЕРВАЯ ПРИВИВКА? СКУЧАЮ ПО НЕМУ, ПОЗАВЧЕРА БЫЛА НА пАПАНИНА, НО НЕ МОГУ ЖЕ Я ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ВРЫВАТЬСЯ К ВОЛОДЕ И ЕГО ХВОСТАТЫМ .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
пРОГНАЛИ ЛИ ГЛИСТОВ И КОГДА ПЕРВАЯ ПРИВИВКА?

От паразитов обработан 29 августа (соо №123). Перед прививкой хочу повторно глистов прогнать: во ВТ.

Добавлено (09 Сентября 2012, 20:54)
---------------------------------------------
Ест уже хорошо, не поносит. Кормят, как и всех: сухач утром, каша с консервой вечером. В Сб передала ему Роял, который остался от Жорика.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
128.  
128
.
Минск, Победа
23291 сообщение
А что было слишком много глистов? Если их было не очень много, то, может, лучше его привить, тогда можно было бы поспеть на акцию в парке, Оля! На Восточной возле работы Яло есть вакцины Биокана 44 тымяс ДнРР и 22 тысячи Рабес.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Оля! На Восточной возле работы Яло есть вакцины Биокана 44 тымяс ДнРР и 22 тысячи Рабес.

Спасибо! yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
130.  
130
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Как дела у Солнечного? По-прежнему сидит в маленьком вольерчике? И фото не видно. А как без фото рекламировать? Было столько спасателей у Санни, а потом как-то и позабыли про песика. Одна Ольга сражается: платит за него, покупает корм ... Надолго ли ее хватит?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Mori)
И фото не видно

Я не знаю во сколько и куда можно приехать, чтобы сфоткать Солнечного. Моё предложение безусловно еще в силе. И с фотками без проблем могу раскидывать рекламу о поиске и дома, и более лучшей передержки.
Quote (Mori)
А как без фото рекламировать?

Я вот тоже не знаю. Я давным давно говорила Olga_Lugaru , что могу в любой день после обеда поехать и сделать фото для Солнечного. Мы с ней договаривались, но она потом отменила и сказала, что будет еще звонить, но больше почему-то не звонила.... sad Мне только предварительно позвонить и всё, через пару дней готовы фото + реклама.

Olga_Lugaru, давайте может всё-таки спланируем поездку?
Сообщение отредактировал: 1996 - Воскресенье, 30.09.2012, 22:47
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ГДЕ он?

Добавлено (30 Сентября 2012, 22:25)
---------------------------------------------
На акцию Солнечный идет?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Наталья)
ГДЕ он?

Сидит в вольерчике на Папанина. По моему, Ольга просила включить его в участники акции.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 30.09.2012, 23:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
привит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Оля говорила про прививки для Санни.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 01.10.2012, 00:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
136.  
136
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (Mori)
Оля говорила про прививки для Санни.

Есть такое дело! yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Olga_Lugaru, так как на счёт фоток? Ведь как же давать рекламу без фоток?

Добавлено (06 Октября 2012, 19:54)
---------------------------------------------
Ура-ура-ура! Наконец-то я сфоткала это лохматенькое чудо dance3 Кто бы еще мог написать рекламный текст? Я могу раскидывать рекламу.


138.  
138
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
1996, spasibo
Очень просимся в каталог
ТЕКСТ
Самое доброе бородатое чудо ждет свою любящую семью!
Если вам нужен член семьи, который разделит свою любовь между всеми поровну, который своею улыбкой развеет ваши неприятности, который придет в вашу семью 10-месячным ребенком и станет для нее надежной опорой, СОЛНИ - ВАША СОБАКА! (Дальше - добавка для рекламы, если понадобится)Наш малыш долго скитался в поисках своего счастья, заглядывал своими миндальными глазами в глаза двуногих, надеясь увидеть в них огонь домашнего очага, где ждут такого, как он; и в холод, и в дождь он с неизменным трепетом и надеждою утыкался своей курносой пуговкой в ладони проходящих МИМО людей, пока не встретил того, кто все же остановился и решил подарить малышу хотя бы временный дом. Мы знаем, что в какой-то семье сердечко этого ребенка найдет любовь, тепло и уют... Быть может, в Вашей?

Добавлено (08 Октября 2012, 02:20)
---------------------------------------------
Фотографию прошу использовать предпоследнюю... Душечка girllove

Добавлено (09 Октября 2012, 17:53)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМОЙ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ!
Текст и фото присутствуют выше.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Помогаем yes
140.  
140
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
1996, spasibo
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0