• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Малыши – щенки под вагончиком!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Слева - беговая дорожка, справа - стройка...
Отошла метра два в сторону совершенно случайно и услышала слабый писк. Осмотрелась, заглянула под вагончик и увидела вот такую картину:



Шесть совсем ещё крошечных щенков. 3 мальчика и 3 девочки. На вид недельки 2 с половиной (глазки ещё совсем мутные). Мамка дикая - к себе совсем не подпускает. Размер мамы небольшой, примерно 35 в холке (длинненькая на толстых ножках, полупушистик).

Малыши:



Удалось из под вагона вчера достать только 4 щенка, остальные были очень далеко. Всего 2 черных и четверо рыже-палевых.
Пока они не выбегают из под своего укрытия - они хоть в какой-то безопасности, но как только они начнут выходить может произойти всё, что угодно. Рядом стаи диких собак (которые, по словам строителей, разорвали щенков в клочья в прошлый раз и покалечили маму) + рядом, буквально в 200 метрах находится Виварий (для тех кто не знает - это страшное место, где проводят жестокие опыты над животными) и уже доброжелатели появились...

Я очень прошу помощи передержкой для малюток примерно с 27 июля! Без нас они погибнут.
Я обещаю, что проблем с пристройством не возникнет. Рекламой обеспечу на все 100% , чем смогу - всем помогу. yes Малышей только нужно будет искупать, обработать от паразитов и... принимать хозяев! rolleyes Малыши очень перспективные! Пожалуйста, давайте поможем им выжить!

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 10:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
161.  
161
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
j-w-v, Ирина, здравствуйте! Очень рада вас видеть тут ))) smile Ишка и правда прелесть - самая настоящая красотка! girllove

Как добавить фото читайте ТУТ (на будущее)

Вот я нашла вас в соц. сети. С вашего позволения выкладываю. yes Две красавицы girllove



_______________________________________

Наша девочка крошка - последняя лапочка уехала вчера домой. smile
Только что созвонилась с новой хозяйкой крошки - Галиной Николаевной. Все хорошо. Ночь прошла спокойно. Девочка покушала в 12 ночи последний раз и уже в пять утра сегодня позавтракала. Женщина на пенсии - будет все время с ней. yes Жить будет на Клары Цеткин. На днях съезжу проведаю девочку - отвезу медальончик в подарок. yes Надеюсь, что все будет хорошо у девочки.
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 07.08.2012, 10:40
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
162.  
162
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Ура!!!! egegei Счастья всем спасенным крошкам у новых хозяев!!! staffik - низкий вам поклон за спасенные жизни! spasibo spasibo spasibo
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
УРА!! Очень рада за всех малышей!! girldance party wow
8 029 1405069, Ольга
164.  
164
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Счастья карапузам!!!
staffik, СПАСИБО!!!
+375 29 37 97 417
Катя
165.  
165
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Вам всем СПАСИБО! Всем кто помогал! smile Всем кто за нас переживал!

Анечка, за отличные фотографии для малышей!
Лена andresik - за помощь машиной для крошек и за потраченный на нас вечер. yes
Всем, кто дал временный теплый приют для крошек и заботу: KaterinaS Катя и таксочка Ася (наша приёмная мама), Юля (ст.м.Восток), Single Кристина, katyusha-es Катя, Marilyn Ольга, adeki Инна СПАСИБИЩЕ! smile
Всем кто размещал в соц. сетях и на других источниках мои просьбы о передержке, кто помогал клеить объявления. yes Только благодаря всем вам и вашей помощи всё получилось. yes

spasibo

Надеюсь, что всё сложится у крошек good_dog
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 07.08.2012, 13:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
166.  
166
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, очень рада за тебя и твою малышню smile счастья прынцам и прынцэссам mosking Девочки, кто помогал, спасибо smile
167.  
167
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
sveta444, спасибо! Вот уж вы правы - у меня пачимута всегда все прынцы girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
168.  
168
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
staffik, Юля, поздравляю!!!! Долго не была в интернете, и как увидела, что ты скинула объявку с моим Писклей - испугалась, подумала , что вернули. Потом почитала - написано про девочек, вздохнула .... СПАСИБО тебе и всем-всем-всем, кто помог малышам обрести хозяев!!!!!
169.  
169
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
katyusha-es, smile и тебе за Писклю smile Я смотрю иногда на его фотки и любуюсь. Ну вот всегда люблю самых вредных. rolleyes

Очень хочу стерилизовать мамку. Но дикая ведь совсем. Думаю...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
170.  
170
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote (staffik)
Очень хочу стерилизовать мамку. Но дикая ведь совсем. Думаю...


Думай! Деньгами скинемся - поможем yes
171.  
171
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
katyusha-es, спасибо за нашего любимого Писклю. rolleyes Мой любименький щеночек girllove

Запись на страничке cоц. сети хозяевами Пискли "Наше пушистое пополнение =)" и фото:

   

Теперь нас зовут Барт smile

__________________________________

Вот мы какие красивые. smile У нас встали ушки smile



______________________________

И вот такие мы выросли:

   

Добавлено (19 Января 2013, 23:11)
---------------------------------------------
Кто-нить нами повосторгается хоть ?  rolleyes Такая красота выросла!
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 20.01.2013, 00:15
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
172.  
172
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (staffik)
Кто-нить нами повосторгается хоть ?
yes

чудесные малыши-крепыши.

Собачка на последних фото очень похожа на Дэлечку из ДСД
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
173.  
173
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
staffik, спасибо, как прекрасно вот так смотреть  фотографии: до и после. Красивый пес, но вот что интересно - уж очень они друг другу подходят, я имею ввиду хозяина Барта и его самого
174.  
174
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Викуля, в сообщении последнем (№171) - это все одна и та же собачка - Пискля.  smile Просто на первых фото - он малюпас, а потом уже в настоящее время. 

Tan_chik, они чем-то похожи, согласна. Грят же, что хозяева выбирают собаку, которая чем-то на них похожа. =) Тут все просто блондины - вот и сходство.  smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
175.  
175
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Ой, какой замечательный!!! Видно, что его очень-очень любят!!! Член семьи, красавец!!!
Причиняю добро...
176.  
176
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
ухи оч неожиданно))))) вот никогда бы не подумала, что такие лопушки поднимуЦЦа)))) обожаю двориков за то, что никогда не знаешь, что из них получиЦЦа- всегда сюрприз)
напомнила мне выложить, мне тут котенка одного прислали через полгода (строго по условиям акта приема передачи :) фотки сча выложу в его теме

A silent dream of Doberteam
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0