• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Малыши – щенки под вагончиком!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Слева - беговая дорожка, справа - стройка...
Отошла метра два в сторону совершенно случайно и услышала слабый писк. Осмотрелась, заглянула под вагончик и увидела вот такую картину:



Шесть совсем ещё крошечных щенков. 3 мальчика и 3 девочки. На вид недельки 2 с половиной (глазки ещё совсем мутные). Мамка дикая - к себе совсем не подпускает. Размер мамы небольшой, примерно 35 в холке (длинненькая на толстых ножках, полупушистик).

Малыши:



Удалось из под вагона вчера достать только 4 щенка, остальные были очень далеко. Всего 2 черных и четверо рыже-палевых.
Пока они не выбегают из под своего укрытия - они хоть в какой-то безопасности, но как только они начнут выходить может произойти всё, что угодно. Рядом стаи диких собак (которые, по словам строителей, разорвали щенков в клочья в прошлый раз и покалечили маму) + рядом, буквально в 200 метрах находится Виварий (для тех кто не знает - это страшное место, где проводят жестокие опыты над животными) и уже доброжелатели появились...

Я очень прошу помощи передержкой для малюток примерно с 27 июля! Без нас они погибнут.
Я обещаю, что проблем с пристройством не возникнет. Рекламой обеспечу на все 100% , чем смогу - всем помогу. yes Малышей только нужно будет искупать, обработать от паразитов и... принимать хозяев! rolleyes Малыши очень перспективные! Пожалуйста, давайте поможем им выжить!

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 10:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Single, smile я не так поняла значит - подумала, что одного только вы возьмете. Спасибо. yes

Рассказываю новости. Молока, к сожалению, у приемной мамки недостаточно для малышей и они, к нашему удивлению, оказались ещё совсем маленькими (такие хомячищи rolleyes ) - сами не кушают, поэтому, мы решили, что целесообразнее будет отнести их пока к маме. Всё остаётся по - прежнему: скорее всего только к концу следующей недели они начнут кушать. Буду наблюдать. yes

Один малыш остается пока без передержки. Помогите нам, пожалуйста

Добавлено (19 Июля 2012, 20:51)
---------------------------------------------
Как там наши малыши сейчас...на голой земле sad может у них и ящик протекает сверху sad а я не могу из дома выйти... sad гроза - собаку свою не могу оставить.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 21:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)
Как там наши малыши сейчас...на голой земле
sad ужасно, конечно, но хоть все вместе , вот
Quote (staffik)
Один малыш остается пока без передержки.


Малыш очень просит ему помочь, smile нельзя одного оставлять sad
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
стаф боится один в грозу быть??)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (trololo)
стаф боится один в грозу быть??)


http://egida.by/forum/7-3602-1 боязнь грозы не зависит от породы. Мы боимся. sad

offtopic

Quote (sveta444)
Один малыш остается пока без передержки.
Малыш очень просит ему помочь, нельзя одного оставлять


Да и на двоих крох передержка у нас только на неделю - до 6 августа. Так что лучше подстраховаться, а вдруг не успею за неделю.

egegei
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 23:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Жалко малявок, такая погода дрянь(( И хорошо, что я все таки не отвезла своих двоих, все сомневалась, где им лучше будет у своей мамы с молоком, или у приемной с капелькой молока и подкормкой, но дома strong . Моя Ася от них вообще не отходит, даже кушает полулежа, чтобы они от сисек не отрывались girl_haha Молока конечно очень мало, но мы подкармливаемся Белактом, детским кефиром, творожком и даже детскими консервами-все лопаем, правда как поросята-все в еде)) Буду ездить в обед с работы кормить и ночи переживу, главное, что они вроде как довольны, грызут Аське ушки и лапки, а она их так нежно вылизывает.... И еще, после массажика живота оба сходили, как следует и как взрослые на газетку в позе ЗЮ!
В гнезде дела не делают, выползают на газетку и обратно к "мамке". Такие умнички))
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, spasibo за теплый приют для крошек. Спасибо большое. yes

___________________________________

Только что пришла от малюток. rolleyes

Уже малышня становится потешной: хвостики к верху, крепенькие такие. Завтра пойдем с девушкой фотографировать хомячков для рекламы. А уже в начале / середине следующей недели (посмотрю как они будут кушать) дети поедут по передержкам:
- черный мальчик едет к Кате на Каменную горку
- два палево-рыжих (мальчик и девочка) едут к Кристине в Зеленый луг
- рыженькая девочка едет к Юле на м.Восток

(два малыша: мальчик волчок и черная девочка сейчас находятся на передержке у Кати)

А пока у меня 4 спиногрыза mosking и их мамка. rolleyes Завтра будем изучать творог с кефиром и оршанку.

___________________________________

Крошки растут girllove



___________________________________

Укрытие, сооруженное строителями, мамке не понравилось. Она вырыла им глубокую нору. Пока малыши прячутся там:

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 22.07.2012, 02:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Юль, Ой! Какие уже бутузики. Абалдеть! Из рога всего много или из корзинки, если быть точнее. А ленточки, ленточки писк моды. Из таких ленточек делают Американские бантики или дополняют ими канзаши. С детсва учишь малышей вкусу и прекрасному.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, rolleyes это очень красивые щеночки. yes Правда крошки очень устали во время фотосессии (столько впечатлений rolleyes ). В итоге малыши накушались и заснули прямо в корзинке. mosking

Quote (СОСЕДИ)
А ленточки, ленточки писк моды


mosking

Очень хотим понравиться будущим хозяевам. smile
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 22.07.2012, 02:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Накушались, это видно/ wink Отличное портфилео у них,как с таким не понравится. В легкий путь и пусть малышам и мамке повезет! yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, spasibo Мы будем очень - очень стараться. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (staffik)

Укрытие, сооруженное строителями, мамке не понравилось. Она вырыла им глубокую нору.
у нее это неплохо получается, может, им там и безопасней smile Юля, а мамки не было , когда снимали? Вы их вытаскивали или они пробуют выползать?
Детки, конечно - зайчики. Ушечки потом встанут... красавцы girlpinkglassesf
Представляю, Юля, в каком ты нетерпении gamer2 doggy8 smile
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
sveta444, мамка была. Она выбежала покушать и вообще потом не обращала на нас внимания. rolleyes

Да, я их вытаскивала с норки лежа mosking норка очень глубокая. Малыши спали, когда мы пришли.

Quote (sveta444)
Представляю, Юля, в каком ты нетерпении


Светлана, вы не представляете girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (staffik)
норка очень глубокая

Бедная мамочка! Так защищает своих малышей! Это же сколько усилий стоило вырыть такую нору ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Мои карапузы растут на глазах, кушаю мелконарубленное мяско с огромным удовольствием, любят творог и детские паштетики. Мальчик ежик, вредничает, перебирает, на каждое кормление готовлю покушать из трех разных блюд, лопают аж пищат. У Аси молока практически нет, но все равно к ней лезут за десертом. В еде их не ограничиваю, трескают, потом отползают и отрубаются мгновенно. Пытаются играть с игрушками и узнают свои мисочки. Муж полюбил мальчика, назвал Мишуткой, тискает его)) А я тащусь от девченки)), очень разумная.


"Это моя приемная мама Ася, но она так меня любит, что позволяет делать с собой все что угодно))"

"И я ее тоже))"

Мишуткина любимая поза сна.

Счастье есть)) И пусть оно всегда сопутствует моим малышам, на протяжении всей их жизни.
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, Катюш, а девочка то как подросла, такая кнопа. smile Мальчик - ну настоящий пацан wink такой смешной.

Я тоже была у малышей два часа назад. Сегодня мы кушали творожок с бифидокефирчиком и протертую гречку. Как то сегодня они не особо трущили. Может блюдо не понравилось.
Кушают совсем каплю, может потому, что мама их хорошо кормит. (мама благодаря строителям + я кормлю сейчас постоянно её любимой говяжьей обрезью и косточками с мяском - сыта)

Я не много времени провожу с малышами, но уже можно сказать, что мальчишка черненький задира и гавкун. mosking пока я кормила двух малых, тааак рачал и гавкал на меня с норки - уфф mosking вреднюшка растет. smile

____________________________________

Очень прошу помощи ручками и машиной отвезти щенков на передержки в среду egegei

- 1 малыш на Каменную горку (нужен человек, который сможет передать кроху передержке. Маршрут Юго-Запад - Каменная горка)

- 3 в сторону зеленого луга (2 на Мирошниченко и один на ст.м. Восток) Очень нужна машина! Я не справлюсь одна с тремя малышами на транспорте.

Темка щенков - http://egida.by/forum/115-13101-1

Щенки находятся недалеко от универсама "Волгоград"

Пожалуйста, я одна не справлюсь! sad

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 23.07.2012, 15:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Юлечка! Ты - МОЛОДЕЦ!!!
Причиняю добро...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Шоферы на среду, найдены smile
Юля, еще подкину на молочко малявкам.
Катя, денежкой помощь нужна?
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
38.  
38
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Quote (staffik)
Очень прошу помощи ручками и машиной отвезти щенков на передержки в среду - 1 малыш на Каменную горку (нужен человек, который сможет передать кроху передержке. Маршрут Юго-Запад - Каменная горка)

если еще актуально, могу после 6 сама на траспорте перевезти, там прямой автобус ходит
39.  
39
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
katyusha-es, спасибо, я отвезу обязательно!
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
40.  
40
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Romashka7, просто я о том, что может кому-то больному нужна будет автопомощь, а машинка повезет щенка, которого можно и на транспорте. ну, раз завезет кто-то - отлично. чуть что, пишите
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0