• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
Малыши – щенки под вагончиком!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Слева - беговая дорожка, справа - стройка...
Отошла метра два в сторону совершенно случайно и услышала слабый писк. Осмотрелась, заглянула под вагончик и увидела вот такую картину:



Шесть совсем ещё крошечных щенков. 3 мальчика и 3 девочки. На вид недельки 2 с половиной (глазки ещё совсем мутные). Мамка дикая - к себе совсем не подпускает. Размер мамы небольшой, примерно 35 в холке (длинненькая на толстых ножках, полупушистик).

Малыши:



Удалось из под вагона вчера достать только 4 щенка, остальные были очень далеко. Всего 2 черных и четверо рыже-палевых.
Пока они не выбегают из под своего укрытия - они хоть в какой-то безопасности, но как только они начнут выходить может произойти всё, что угодно. Рядом стаи диких собак (которые, по словам строителей, разорвали щенков в клочья в прошлый раз и покалечили маму) + рядом, буквально в 200 метрах находится Виварий (для тех кто не знает - это страшное место, где проводят жестокие опыты над животными) и уже доброжелатели появились...

Я очень прошу помощи передержкой для малюток примерно с 27 июля! Без нас они погибнут.
Я обещаю, что проблем с пристройством не возникнет. Рекламой обеспечу на все 100% , чем смогу - всем помогу. yes Малышей только нужно будет искупать, обработать от паразитов и... принимать хозяев! rolleyes Малыши очень перспективные! Пожалуйста, давайте поможем им выжить!

8-029-660-80-50 Юля
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 19.07.2012, 10:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
141.  
141
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
уехала девочка на новую передержку... грустно, но чем смогла помогла, будем надеяться что всё у неё будет хорошо :)
8 029 1405069, Ольга
142.  
142
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Marilyn, spasibo огромное Вам! Это очень большая помощь для меня, вы меня так выручили. yes

У малышки все будет обязательно просто замечательно. yes
я стараюсь. wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
143.  
143
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
staffik, blush это первый раз когда я брала щенка на передержку, муж отреагировал довольно хорошо (пока утром не вступил в лужку girl_haha ) так что может кода-нибудь еще помогу)) хочется забрать спасти и накормить их ВСЕХ, но пока сами живем на правах бездомной собачки у приютившей нас бабули mosking
расклею вечером объявления на Калиновского :)
8 029 1405069, Ольга
144.  
144
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Marilyn, yes и мужу спасибо. Не каждый мужчина на такое согласится. girl_haha

Quote (Marilyn)
расклею вечером объявления на Калиновского :)


Буду благодарна. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
145.  
145
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Малышка у меня,наконец утомилась и легла спать в корзину большой собаки,хотя у нее есть своя.Характер бойцовский,напугала мою Матильду ,дворнягу ,размером с овчарку,облаила Йорку,когда та отказалась с ней играть,получила от Ириски,которая сообщила ей:Я Вам не мать и даже не мачеха.Разобиделась малявка,поплакала и пошла спать.Да ,конечно поела и сделала лужу.Очень настойчивая,любознательная малышка.На улице находиться не хочет,сразу бежит в дом,настоящая домашняя собака.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
146.  
146
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
adeki, спасибо огромное!

Будем очень благодарны за помощь в расклейке объявлений! smile МАКЕТИК ТУТ - Документ Microsoft Office Word (2) (1).docx
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
147.  
147
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Малышку временно назвали Теодорой,сокращенно Д,ори,золотая.Набегалась с нашей младшенькой на газоне,мы даже сняли ролик,если уговорю мужа выложит на y tube, и уснула прямо под стулом.Проснется ,пойдем мыться.Я думаю,что проблема была в том ,что она скулит и это связано с тем ,что ее редко кормили,понятно все работают,но такое дитятко надо кормить не реже 1 раз в 4 часа, мы выходим на этот режим и думаю все будет хорошо.Ищите самых лучших хозяев девочке,она чудная;отважная,смышленная, умница и красавица!Ждем-с.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
148.  
148
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
adeki, у меня она скулила только сегодня днем, перед тем как уехать к Вам :) да, наверное от голода, как раз было время обеда :) а так у меня получалось эти два дня кормить её примерно в таком же режиме, в 9 утра, в час, в 5, в 8, в 11, в 5 утра. Не высыпалась, но ребенок же в доме :) Хорошо что ей там веселее, есть с кем побегать, есть кому вовремя кормить :)
Ищем хозяев :)
8 029 1405069, Ольга
149.  
149
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (Marilyn)
Ищем хозяев :)


Ищем yes

Только что вернулась с марш-броска километров так в 10 по близлежайшим районам. rolleyes Предпочитаю клеить объявления под покровом ночи. mosking

_____________________________________

smile

Фото от adeki:

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 05.08.2012, 00:17
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
боооже как миило))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Quote (staffik)
Фото от adeki

фото супер!! ребенок счастлив :) надо эти фото в рекламу в интернете)
8 029 1405069, Ольга
152.  
152
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Клею потихоньку объявления вокруг Комаровки, дождь, правда, совсем некстати sad
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
153.  
153
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, Юля, вышли мне макетик в джипеге, пожалуйста blush
туда же, на katerina231@mail.ru
поклею еще yes
+375 29 37 97 417
Катя
154.  
154
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
ну эти обнимашки с Матильдой нечто .. Просто умилительно yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Объявки, которые поклеила на водосточных трубах самые "живучие". Все висят. И все тел. оторваны yes

156.  
156
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Realist, Romashka7, cпасибо девочки. yes

Pussycat, воть для тебя:



Звонят по малышам. Но в вольер - мне жалко её отдавать, в деревню тоже. Ждем самых лучших хозяев!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
157.  
157
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, скачала yes
+375 29 37 97 417
Катя
158.  
158
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В вольер и деревню нежелательно.Малышка очень умненькая ,учимся быстро ,уже освоили пеленку,поняла,что надо оставаться в ванной ,пока меня нет дома,сейчас уже сама идет в ванную спать,там у нас оборудована детская-щенячья,корзина ,игрушки,миска,пеленка.Перешли на ночной режим питания :в 12 последнее кормление,потом в 6 первое утреннее,стало полегче.В общем ,ищите нам очень хороших хозяев,жалко если такую умницу испортят,у нее все задатки стать потрясающей собакой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
159.  
159
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
adeki, ищу, очень и очень стараюсь yes спасибо огромное за помощь. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
160.  
160
Юлия еще раз большое спасибо за самую красивую малышку. она прелесть мы с сыном от ее в воссторге party2 party2 . буквально сегодня фотографировались их смотри в моем профиле

Добавлено (07 Августа 2012, 00:08)
---------------------------------------------
пожалуста помоги не могу понять как добовлять фотки

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыши – щенки под вагончиком! (sml[love]Очень нужна передержка! Ещё совсем крошки.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0