• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сюрприз под машиной (три котенка под машиной)
Сюрприз под машиной
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, Лена, спасибо! Мне как-то стыдно просить о помощи. У меня их только двое - пристраиваемых, а девченки и так загружены.
Но если кто сможет нас забросить в контакт буду очень признательна, остальные сайты рекламой охвачены. Но в контакте я заблудилась в этих группах....Светлана sveta444 дала ссылки, но ......не получается у меня.

А так просмотров много, но звонков нет. Выбирать не из кого.

Тексты есть:
Про Милашку-Я выросла почти совсем.
Сама играю, сплю и ем!
Умею я себя вести,
Вам лучше кошки не найти!!
Мы вместе дружно заживем,
Я принесу Вам радость в дом!!

Про Семку:Сема-ласковый котенок,
Ждет хозяина ребенок!!
Любит Сема поиграть
На подушке мягкой спать.
А еще мечтает Сема
Быть скорее уже дома!
Ведь любой серьезный кот
При хозяине живет!!!

Про двоих:У нас Вы найдете самые необычные сочетания черного и белого! Знакомьтесь с замечательными котятами Бонни (девочка) и Клайдом (мальчик). Посмотрите, как небесный художник разрисовал милые мордашки этих котят! Какая милая клякса на лице девочки, как-будто кто-то щедро плеснул ей на моську чернил! А какой у нас красавец-мальчик в черной шапочек и с черной «бородкой», напоминающей небезызвестного мушкетера Д’Артаньяна! Возраст котят - около 4-ех месяцев, они приучены к лотку. Малыши домашние, очень смышленые, озорные и ласковые. А еще они очень грациозные и изящные, котята для художников, для людей с чувством прекрасного! Присмотритесь к их оригинальным милым мордашкам – вторых таких котят не найти.

Вот фотографии пора обновить. Хотя особых изменений нет, но все-же....

Может пора мне кошкин-дом строить? girl_haha А то выходят мои коты погулять на балкон и улыбаются жесовцам, вышедшим на перекур. От ЖЕСа до балкона метров 15-20 girl_haha

Quote (Kotofeevna)
и всему обучили
nea мы тут не причем. У меня этим коты взрослые занимались. А они как обезьяны все за ними повторяют. Орфушку - он у них мам до сих пор сосать пытаются. Титьки красные, но молоко так и не появляется girl_haha

Добавлено (26 Ноября 2012, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (GVOZDZ)
Теперь будем прививаться Поливаком. Вроде через три недели можно после повторной вакцинации?


Может кто подскажет?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Они классные. Вроде просто черно-белые котята. Но такие чудные детки.

Добавлено (23 Декабря 2012, 03:36)
---------------------------------------------
GVOZDZ,
просись в каталог - плюс к остальной рекламе

Сообщение отредактировал: Fotina - Воскресенье, 23.12.2012, 04:35
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Fotina, Света, СПАСИБО ЗА ФОТОСЕССИЮ. yes

Сейчас подкорректируем текст и опять в рекламу.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Детки очень фотогеничные :)


Добавлено (26 Декабря 2012, 14:59)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Декабря 2012, 15:13)
---------------------------------------------
GVOZDZ,
да, не помню говорила при встрече или нет... колоть "поливак" не вижу смысла. Комлексную и от бешенства, с паспортом. Тогда сможешь проситься на очередную акцию, если не пристроятся. Стишки для рекламы имхо очень хорошие, позитивные такие. Удачи! Фотки еще буду выкладывать.

Сообщение отредактировал: Fotina - Среда, 26.12.2012, 16:06
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Fotina, я знаю, что на акцию нужны комплексная и бешенство. Поливак - я думала колоть для подстраховки. Уж очень много микроспорийных котят и кошек. Да и несколько случаев знаю, когда дети приносят микрос из бассейна и заражаются коты. Хотя и прекрасно понимаю, что 100% гарантии нет, но все-же...
А бешенством прививать до кастрации/стерилизации или после?

Стишки уже в прошлом - сейчас пойдут в рекламу как "дети восточного солнца" girl_haha
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений

Добавлено (02 Января 2013, 14:34)
---------------------------------------------
Как котята, может звоночки были?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Звонков не было, но я и активно рекламу пока не разбрасывала. На этой неделе покидаю побольше.

Ой, Света, вот смотрю и любуюсь своими котятами. Вот ведь красавцы!!!!
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мила вообще красотка и очаровашка
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Ох, опять пошла реклама - и тишина.....
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
GVOZDZ,
неужели ни одного звонка?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
В выходные было 2 звонка.

1-й: звонила женщина хочет забрать Милашку в частный сектор в Столбцы. Без стерилизации. Дети: 3 и 6 лет. Говорит, что выпускать на улицу не будут. Муж каждый день ездит на работу в Минск и может забрать кошку. Я пригласила приехать ей вместе с мужем и познакомиться. Собирались приехать сегодня.
Мои выводы: Не хочется отдавать в частный сектор без стерилизации. Женщина по разговору понравилась, может удасться все-же ее убедить. Кошка особой лаской не отличается, пугливая, маленькая. Не знаю как она к детям отнесется - будет безвылазно сидеть под диваном.
2-й: Молодой человек спрашивал про длину шерсти, породу, окрас, фотографии ему лень смотреть. Посоветовала посмотреть фотографии, а потом позвонить. Короче - неадекват.

Милашка чувствует, наверное. Ходит следом, мявкает, руки лижет. Мой муж говорит, что она нашла уже добрые руки ( т.е. его). mosking
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (GVOZDZ)
Милашку в частный сектор в Столбцы. Без стерилизации.

не стоит без стерилизации 100%%. И зачем котишке потом мучаться регулярно течками?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Семена думаю кастрикнуть в начале февраля. Им будет 7 месяцев. Боюсь дальше держать - вдруг прозеваю Милашкину "охоту". С котами я всего 3 года общаюсь. Опыта никакого. Тем более с кошками

Добавлено (14 Января 2013, 09:56)
---------------------------------------------
Fotina, вот и меня это сразу смутило. Я даже не представляю, что живя в ч/с кошка не будет иметь доступа к свободному выгулу.
Надеюсь, что не приедут :girl_haha:.

Добавлено (14 Января 2013, 10:01)
---------------------------------------------
Семка придумал новую игру. Садится в ванную, повыше....писяет и смотрит как ручеек в сток стекает. Паразит.
Наказала, потом пожалела. Люблю ведь его - гадость такую. girl_haha

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
GVOZDZ,
раз он такой наблюдатель, включай ему иногда тонюююсенькой струйкой воду в ванной.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
В субботу кастрировали Семку. Мой бедный мальчик очень тяжело выходил из наркоза. Перепугал меня страшно.  Слизистые бледные, сам весь холодный, писялся под себя. Носила на руках все это время - грела. В час дня была операция и только в 10 вечера он стал поднимать голову. 
Сейчас, вроде, не плохо ТТТ. Подскажите, кто более опытный в таких делах: обрабатывать швы чем лучше? Каф - спрей печет, уж очень Семушка плачет.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Светлана, может там особо и не надо обрабатывать? Обрабатывают, при необходимости, водкой. У меня настойка зол. уса на водке. Отлично заживляет такие ранки.

Добавлено (04 Февраля 2013, 11:00)
---------------------------------------------
вообще, за 2 дня коты обычно забывают такие операции.

57.  
57
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
sveta444, Когда кастрировала своего первого кота (это было 3 года назад) у него все как-то легко прошло, что я уже и не помню обрабатывала или нет.
Семке посоветовал Григорий обрабатывать 1 раз в день в течении 3-5 дней водкой или каф-спреем. Но уж очень ему печет((((.Я его на руках минут 20 ношу, чтобы подсохло, а он потом бежит на холодную плитку садится..... У него там не совсем сухие шовчики.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
В приюте кастрированным котам ничего не обрабатывали. Да и на передержках - не помню, чтоб было рекомендовано обрабатывать спиртом, хоть после кастрации, хоть после стерилизации... У тебя же Семка считай домашний котик, откуда у него проблемы? почему шовчики не сухие? sad

Добавлено (04 Февраля 2013, 16:34)
---------------------------------------------
Согласно последним веяниям, считается, что девочек стерилизовать лучше до первой течки ... мол тогда никаких гормональных сбоев и т.п.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
59.  
59
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Fotina)
почему шовчики не сухие?
может из-за обработки?
кто кастрировал?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
[b]ffake, Fotina[/b], кастрировали на Декабристов. А про шовчики, я думаю, может успел разлизать? В субботу разлизать не мог - не отходил от наркоза до 10 вечера, да и до утра ему не до того было. Других котов не подпускала. В воскресенье практически всегда на глазах был, но пару раз подлавливала его за этим занятием.

Я просто не думала, что каф-спрей печет: собаке рваный шов обрабатывала - молчал, кошке сестры после стерилизации обрабатывали - ни какой реакции. Да что говорить, я разбитые коленки сыну брызгала - истерики не было. Может Семка от страха плачет?

Цитата (Fotina)
Согласно последним веяниям, считается, что девочек стерилизовать лучше до первой течки ... мол тогда никаких гормональных сбоев и т.п.


Чего-то мне после Семки страшновато пока малую везти....Сема крупный, здоровый, домашний кот плохо выходил из наркоза, а Мила.....она маленькая совсем. Я ей примерила попонку - она в ней потерялась.

Добавлено (04 Февраля 2013, 20:37)
---------------------------------------------
Мы опять просимся в каталог.



Сёгун и Сакура - юные брат и сестра, словно сошедшие состраниц некой занимательной японской саги. Малышка Сакура, подобно цветку,
немного загадочна, нежна и очаровательна. Вы сможете любоваться ее
"цветением" ежедневно, наслаждаясь мягкостью ее шелковистой шубки и
природным обаянием, разрешая времени замедлить свой бег. Сёгун, в глазах которого
отражается красота и хрупкость жизни, а также юность и отвага, - это маленький
самурай, который всегда готов встать на защиту своей семьи, ежели потребуется.
Смышлёные, ласковые и гармоничные, они наполняют окружающий их мир атмосферой
уюта, не позволяя плохому настроению и грусти поселится в Вашем доме. Котятам
около 7 месяцев, они привиты и приучены к лотку.

В Японии говорят, что лишь воспринимающему красоту Природыможно доверять, смею надеяться, что красота этих малышей не осталась
незамеченной.

8(029)660 25 30 Светлана

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сюрприз под машиной (три котенка под машиной)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0