• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сюрприз под машиной (три котенка под машиной)
Сюрприз под машиной
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
GVOZDZsad
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
GVOZDZsad sad sad что случилось....
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
sveta444, я не знаю, я до сих пор не могу понять..... КАК?.....

Я всегда считала, что мои животные защищены...своевременные прививки, правильное кормление, витаминки...

Но я очень ошибалась....в наш дом пришла страшная болезнь...чума.

Семушка сгорел за два дня. Скачок температуры вверх, падение вниз и.... все. Он умер ночью с 26-го на 27-е апреля. 
Когда ему стало плохо мы ездили в клинику. Ему поставили диагноз "вирусная инфекция неясной этиологии", т.к. ни поноса, ни рвоты,  кроме температуры никаких симптомов не было. Еще в последний день он покушал, пошел на балкон на солнышко погреться.....а ночью его не стало....

Если бы в тот день, когда мы хоронили Семку, не "загорелась" Милашка, я бы ни за что не поверила в эту страшную болезнь....

Новых животных у меня не было. Васька живет у меня с конца ноября. Единственное предположение, как вирус попал в дом - мы накануне ездили сдавать контрольный анализ крови другому коту - Борису, он болен хронической почечной недостаточностью....

СТРАШНО.....
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Света, знаю давно sad Шок sad Как так, из ничего? Из воздуха. 
Слов не найду, их просто нет, чтоб утешить.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
GVOZDZ, соболезную. Очень тяжело терять любимых питомцев. sad

А ваши котейки были привиты от этой болезни? Обычно во всех комплексных прививках от вирусных болезней есть и панлейкопения.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Топикстартер
Цитата деа ()
А ваши котейки были привиты от этой болезни?
Да, все привиты. Последняя комплексная плановая была в декабре.
У меня все домашние были приучены: придя с улицы, прежде чем погладить животных - помыть руки, обувь снимаем в коридоре....
Я теперь смысла не вижу в этих прививках....

Огромное СПАСИБО Наташе Ариана. По ее схеме лечения мне удалось выцарапать от смерти Милашку и уберечь других.
То лечение, что нам прописали в ветлечебнице может и помогло бы при "вирусной инфекции неясной этиологии", но никак в борьбе с панлейкопенией.

А ведь могла спасти и Семку....не успела...
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 07.05.2015, 09:38
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сюрприз под машиной (три котенка под машиной)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0