Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Уже есть подписи на отстрел! (очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА)
СОС!!! Уже есть подписи на отстрел!
41.  
41
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
кураторы,миленькие,найдитесь пожалуйста!ходили утром со своей гулять,они так ждут...так рады...кобелей за Хвостиком ещё больш ходит...что мне делать? shok

Добавлено (22 Августа 2012, 09:13)
---------------------------------------------
Звонила Паше(шанти) 30 тыс передержка..обрисовала ситуацию...что куратора нет,что малыхи,он сказал,что если что-то решиться,чтобы ему позвонили,может что и придумается...я так поняла своей дырявой башкой

42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Проблема имени,конечно,необыкновенно увлекательна,но меня больше волнует, куда этих собачек пристроить.Наташа,что точно могу обещать,что приеду,думаю около2-3часов дня.Дальше будем смотреть,звонить Павлу,я о нем ничего не знаю.Держитесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
adeki, Инна yes хорошо!!!если вдруг найдётся куратор...я смогу 50 $ дать blush больше у меня нет sad
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Нашла передержку для Мурзи, НО только с Пн (девушка, которая согласилась взять приезжает в город только в Вс). Передержка, для начала, на неделю (посмотреть, как поведет себя с кошкой).
spasibo spasibo spasibo

Добавлено (22 Августа 2012, 12:41)
---------------------------------------------
Думаю, до Пн Мурзи можно к Паше.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
45.  
45
Quote (Olga_Lugaru)
Нашла передержку для Мурзи, НО только с Пн (девушка, которая согласилась взять приезжает в город только в Вс). Передержка, для начала, на неделю (посмотреть, как поведет себя с кошкой).

Ольга, это вы мне звонили))

Добавлено (22 Августа 2012, 12:49)
---------------------------------------------
мне только нужен будет шампунь и от блох капли, чтобы помыть эту малютку)

46.  
46
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, girllove

Добавлено (22 Августа 2012, 12:53)
---------------------------------------------
Moia7ia, золотой Вы человек blush

Добавлено (22 Августа 2012, 12:54)
---------------------------------------------
Жду Инну,скоро должна приехать yes

Добавлено (22 Августа 2012, 12:54)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Оля,мне позвонить Павлу или как???

47.  
47
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Minutka)
Olga_Lugaru, Оля,мне позвонить Павлу или как???

Позвоните пожалуйста, тел. есть? Сейчас пытаюсь нарыть передержку еще для кого-нибудь.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
48.  
48
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, ДА,есть!Позвоню yes Ухожу на улицу,если что-то нароете blush позвоните,а то не увижу,буду гулять yes

Добавлено (22 Августа 2012, 15:51)
---------------------------------------------
Инна забрала двоих:Хвостика и Мурзю blush
Жужу не нашла...утром была,а теперь нету sad
Инна оставила "барсик" и миски...Варю кашу,добавлю консерву,пойду Рекса кормить...и ещё одного приблудика...может Жужу найду.
Завтра грядёт отстрел(услышала в разговоре)Если Жужу найду,думаю,что смогу спрятать(и Инна сможет забрать завтра,но это если я её найду)
adeki, , Olga_Lugaru, ,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! girllove girllove girllove

49.  
49
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Minutka)
Завтра грядёт отстрел

shok shok shok shok
Minutka, миленькая, ищите Жужу! prosti prosti prosti Может, какой-нибудь придурок и ее запер с очередным кобелем (пусть, и не течная)? Что с Рексом, его видели? Люди же видят, что двух собак уже забрали. Умоляю, попросите отсрочки у того, кто подписи собирает, хоть на несколько денечков - и этих заберем prosti prosti prosti prosti prosti prosti cray cray cray

Добавлено (22 Августа 2012, 16:45)
---------------------------------------------
Minutka, скажите, что Вы забираете собак себе, а если эти козлы их отстрелят, - им грозит статья, так как собаки уже не бездомные. Пока разбираться будут, успеем забрать. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (22 Августа 2012, 16:48)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, СОС, СОС, СОС!!! ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ НАЙТИ И КУРАТОРОВ, НУ Я ПРАВДА ЗАСЫПАЮСЬ! cray dash

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
50.  
50
у меня сейчас живёт Только Шелли. Могу на балкон взять на какое-то время у меня 10т. стоит, пока не поднимала цену...
Можно хоть сейчас привезти.
только девочку - я кобелей побаиваюсь
51.  
51
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки - Волонтеры, это Антонина об которой я говорила. yes

Добавлено (22 Августа 2012, 17:26)
---------------------------------------------
Оффтоп. Тоня, зайдите в тему Шелли. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
52.  
52
Мои условия таковы (так как за передержку я беру самый минимум по деньгам - я видела что берут и по 15 и по 20 т.): моя задача кормить (готовить) выгуливать и наблюдать - дрессировать я не умею, так что по поводу воспитания пока я не могу отвечать. Куратор мне привозит ВСЁ необходимое, в том числе и еду и "лекарство от блох" и чесалку для шерсти и т. п. Если возникают проблемы, я звоню куратору и куратор ПРИЕЗЖАЕТ и решает проблемы (лечить - значит лечить, мыть -значит мыть или ещё что...)
Только на этих условиях я теперь соглашаюсь брать собак...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
bellantonina, СПАСИБИЩЕ!!!!

Добавлено (22 Августа 2012, 17:28)
---------------------------------------------
Сейчас сделаю звонок и отпишусь.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
54.  
54
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, Оля,сейчас варю кашу им,через полчасика пойду искать,пока малая спит ...потом напишу yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
bellantonina, а можно в личку телефон и адресочек, пожалуйста blush

Добавлено (22 Августа 2012, 17:44)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, thankyou thankyou thankyou ЗА ПОМОЩЬ!!!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Olga_Lugaru, blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
оказывается жужа-хозяйская собака shok +с ней её щенюля(мальчик)хватали кашу с руками sad sad (и что делать?)
Рекс бегает по местности...поел и дальше искать приключения mosking
того,кто подписи собирает-не видела...
Мурзе оказывается поболее 3 месяцев(ну я ж полный тормоз в этом).Инна говорит,что она хорошо в машине ездит...её всётаки выбросил кто-то наигравшись sad
По поводу передержки у Павла он говорит,что маленьким собачкам сбросить может до 20т,а может и ещё чуток,там посмотрит..посоветовал Хвостишку на Дружную на узи к доктору Светлана Михайловна(так вроде).И ещё у Хвостика что-то с лапой(ещё мой пробел-не замечала у ней проблем sad )Инна врача вызвала посмотреть,и завтра по-моему записались или поедут(глухая,машины ездили и у Инны собаки лаяли-не услышала точно)туда..вот
Спасибо Вам всем!!!!!!!!Оле,Инне с дочкой,Татьяне Аркадьевне,Антонине.... yes
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
8 (025) 638 29 98 - хотят собачку в дом. Маленькую. Живут в Борисове. Позвоните им, объясните ситуацию, поговорите. Вдруг они могут помочь. Тогда одной собачкой будет меньше.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Minutka)
оказывается жужа-хозяйская собака shok +с ней её щенюля(мальчик)хватали кашу с руками sad sad (и что делать?)

Забирать и не спрашивать! girl_mad Собаки постоянно голодные. Отстреливать кого собрались? Тоже некогда "хозяйских", Хвостик-то тоже, возможно, от Жужи! Сделайте пожалуйста фото Жужиного щенули, а если так называемым Хозяевам все равно, спрячьте пожалуйста этих малюток, а я постараюсь на завтра машину найти, чтобы забрать. Что с Рексом? Подходит хоть немножко к рукам?

Добавлено (22 Августа 2012, 20:45)
---------------------------------------------
Sovu6ka, спасибо, сейчас наберу! yes

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
60.  
60
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, ОЛь,да ко мне подходит..когда вкуснятину даёшь yes

Добавлено (22 Августа 2012, 20:56)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, фото завтра сделаю у нас сейчас гроза жуткая началась да и малая не спит

Добавлено (22 Августа 2012, 20:57)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, на сегодня я ушла буду с blush утра

Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Уже есть подписи на отстрел! (очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0