• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Предистория...

Судьба поступила с малышками очень несправедливо, они оказались в пункте отлова на ул. Гурского, где их ожидала неминуемая смерть. Собачки-заключенные за решеткой вольера вставали на задние лапки как гвоздики, перед каждым входившим человеком, чтобы обратить на себя внимание. Невозможно было остаться равнодушным к этой мольбе. И собачки оказались на передержке у волонтера. Они боялсь людей, машин, громких звуков, поводков, лифта. Но в любви и заботе собачки оттаяли душами.

Добрые, забавные, общительные и очень, очень благодарные человеку. Сказать ласковые, это ничего не сказать – просто собаки-лизуны. Очень смышленые, легко обучаемы. Сердце замирает, когда мягкие маленькие и очень ласковые лапки обнимают тебя за шею, а сладкие носики-пуговки дотрагиваются до твоей щеки.

Черничка и Белочка - молодые 2,5 лет собаки, весом 7,5 кг, небольшого размера. Здоровы, в обязательном порядке будут вакцинированы. Приучены к двухразовому выгул. С удовольствием умываются и причесываются (шерсть не склонна к спутыванию). Отлично гуляют на поводке.

Черника активная, очень живая и подвижная собака, с удовольствием сыграет в футбол. Белочка ей не уступает, только вот кроссы устраивать не станет, более степенна. Обе собаки идеальны для активной семьи и семьи, имеющей детей-школьников. Белочка сможет составить отличную компанию семье людей постарше.

К слову, хороши во всем. Идеальные собаки-компаньоны для ответственных людей!
Если в вашем доме не хватает солнца, тепла и уюта - не всё потеряно, маленькие собачки принесут в ваш дом большое счастье!
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.

Куратор собак Наталья 029-7601548.
Передержка (временный дом) Наталья 029-3477836.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полная галерея фото: http://postimage.org/gallery/64nzsr4/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень актуальна помощь едой и финансовая помощь (расходы предстоят большие).

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 31.10.2012, 10:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
Нужен ли Гиксан ?


Нужен yes
И метранидазол
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Лукси, за каждую собаку будет по 55 тыс, это максимум за дворняжку.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кратенький отчет от Марии
Quote
беленькая в стрессе была но,почувствовав нашу доброту сразу покушала и активно играют вместе с Линдой(чернушкой) и сыном.сын назвал Линда и Белочка

Пригласила ее на сайт.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
СОСЕДИ,

Ты снова меня спасаешь yes

Не знаю, чем будем расплачиваться с Марией.
Собаки в страшном стрессе.
Уделали нас с Аней Курт. Белочка в машине ехала отлично, но, когда ее стали вытаскивать, конкретно кусалась. Я ее еле донесла в квартиру, думала, что она с меня скальп снимет. Совсем не ходят на поводке. Очень вонючие и грязные. Помыть их нереально в ближайшее время.
Но Маша и ее замечательный сын не отказались от малышек. Хотя мы были в шоке, как отдавать такую собаку shok

Всю ночь не спала. Ждала, что Маша позвонит и скажет забирать.

Нужно уколоть гиксан. Но собаки в таком состоянии, что я одна не уколю.

Хотя Машенька и отказывается, но я уверена, что нужна помощь крупой и консервами. Хотя бы.

Сколько времени карантин должен быть?

Когда их можно будет рекламировать.

Собачки в любви и тепле будут самыми ласковыми и домашними. Красавицы yes
Черненькая ужа ласкуша и игруля yes
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Realist)
Сколько времени карантин должен быть?

2 недели.
Немца я забрала - на пятые сутки начался кашель. Лабропохожик вчерашний ехал уже с кашлем sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Собак выкупили Аня Курт и Наташа Лукси yes
Наташа купила малышкам ошейники и поводки yes
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Realist, не за что. blush
Если говорить по правде, я не тебя спасла, а приговоренных к смерти.
Марии, сразу все изложила об трудностях собак с Фауны и об карантине - выгуле . Спрашивала смогут ли они сделать это. Об Кураторах рассказывала и об еде. Отказывалась/ Но, благодаря им девчушки на передержке и в тепле.
ОФФТОП. Время собирать помощь и время помогать. Нужна помощь собачке. Девушка нашла собаку - девоку с травмой лапки. Остадляют ее у себя. Детки принесли ее домой, но их семья мать одиночка с двумя детьми.
Звонят в дверрь.. Удаляюсь с сайта. Позже создам темку.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 17.10.2012, 13:58
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Позже создам темку.


Ждем yes
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, как передать 100 рублей от Копейки на этих крошек? yes


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Оля_Яло)
девочки, как передать 100 рублей от Копейки на этих крошек?


Спасибо большое yes
Если только через волонтеров ДСД или Окошка.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Realist, girl_haha блин.


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Как только малыхи придут в себя - с меня фото!:)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Realist)
Спасибо большое
Если только через волонтеров ДСД или Окошка.

Quote (Оля_Яло)
Realist, блин.


Блин, замоталась. Я уже не соображаю кому и что отвечаю. Наконец батарейка в мобильном разрядилась. Сделаю паузу.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Realist, Наташ, я тогда через Настю свою передам yes
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кратенько и лаконично.
Quote
пока ничего не слышно)сегодня приняли душ отсыпались целый день в спокойствии

Добавлено (17 Октября 2012, 23:18)
---------------------------------------------
Еще новости от Марии об девчушках. wink

Quote
ведут хорошо проблем с ними никаких нет)хорошие девочки)на имена свои уже отзываются друг за друга переживают.Белочку мыла первую сегодня,а линда в этот момент скулила и просилась в ванную.когда мы вышли они лизали друг друга )это было трогательно)
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
СОСЕДИ, спасибо за новости. Ну вот есть же хорошие люди, взяли двух собачек с Гурского, выкупали, переживают, заботятся. Восхитительно.
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Tan_chik, и еще чем я была очень тронута. Это отношение хозяйки к передержке ДВУХ СОБАЧЕК.
Quote
они стояли в ванной как модели))))))))))))не кусались они совсем и даже не нервничали)))а старушка не против мы живём на квартире у неё

Добавлено (17 Октября 2012, 23:35)
---------------------------------------------
Таких хозяев \ ек\ квартиры редко встретишь.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 18.10.2012, 00:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
СОСЕДИ,

Не верю!!!!!!!!!!!!

Мария - кудесница yes Вот что делает любовь yes

Таня, а можно спросить как собачки выгуливаются. Они же совсем не ходят на поводке. А Белочку нереально даже выманить из квартиры.

И как у них с желудками? На Фауне же инфекция shok

Мне Мария понравилась сразу. У человека очень хорошая энергетика. Маша очень добрая и мягкая yes

Тань, а Маша звонила Наташе по гискану?
Я ей номер оставляла.

Нужно малышек уколоть.
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Спрошу. Но, Маша. редко выходит на сайт. И была очень тронута помощью, которую Волонтеры собирают и благодарила Вас очень.
Quote
17.10.2012 23:00
От: ladymariel
Тема: Re[3]: маша. здравствуйте.
извините за долгий ответ)на прогулке были мы)
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
И была очень тронута помощью, которую Волонтеры собирают и благодарила Вас очень


Маша меня до слез тронула.

Это я ей благодарна безмерно yes

Я на этой неделе вряд ли успею, но на следующей напишу ей смску и напрошусь в гости с передачкой yes

Добавлено (18 Октября 2012, 16:26)
---------------------------------------------
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня нужно забрать собачек!

На время.

Мама Маши заболела серьезно. За ней постоянный уход нужен.

Собачки беспроблемные. Только на улицу нужно выносить на ручках.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0