• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Предистория...

Судьба поступила с малышками очень несправедливо, они оказались в пункте отлова на ул. Гурского, где их ожидала неминуемая смерть. Собачки-заключенные за решеткой вольера вставали на задние лапки как гвоздики, перед каждым входившим человеком, чтобы обратить на себя внимание. Невозможно было остаться равнодушным к этой мольбе. И собачки оказались на передержке у волонтера. Они боялсь людей, машин, громких звуков, поводков, лифта. Но в любви и заботе собачки оттаяли душами.

Добрые, забавные, общительные и очень, очень благодарные человеку. Сказать ласковые, это ничего не сказать – просто собаки-лизуны. Очень смышленые, легко обучаемы. Сердце замирает, когда мягкие маленькие и очень ласковые лапки обнимают тебя за шею, а сладкие носики-пуговки дотрагиваются до твоей щеки.

Черничка и Белочка - молодые 2,5 лет собаки, весом 7,5 кг, небольшого размера. Здоровы, в обязательном порядке будут вакцинированы. Приучены к двухразовому выгул. С удовольствием умываются и причесываются (шерсть не склонна к спутыванию). Отлично гуляют на поводке.

Черника активная, очень живая и подвижная собака, с удовольствием сыграет в футбол. Белочка ей не уступает, только вот кроссы устраивать не станет, более степенна. Обе собаки идеальны для активной семьи и семьи, имеющей детей-школьников. Белочка сможет составить отличную компанию семье людей постарше.

К слову, хороши во всем. Идеальные собаки-компаньоны для ответственных людей!
Если в вашем доме не хватает солнца, тепла и уюта - не всё потеряно, маленькие собачки принесут в ваш дом большое счастье!
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.

Куратор собак Наталья 029-7601548.
Передержка (временный дом) Наталья 029-3477836.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полная галерея фото: http://postimage.org/gallery/64nzsr4/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень актуальна помощь едой и финансовая помощь (расходы предстоят большие).

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 31.10.2012, 10:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Минск, Уручье
444 сообщения
согласую с соседкой и если что до пятницы могу забрать...возможно даже двоих...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
У меня есть гискан. Пишите, если что yes Подвезу.
тел. 8 029 612 09 81
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Maria_Mirabella, нашла темку rolleyes
СОСЕДИ для черненькой предлагает передержку - у нее там кто-то нашелся.

Quote (Maria_Mirabella)
2.Материальная помощь в первую очередь на выкуп и в дальнейшем уже исходя из поступающих нужд


Quote (Maria_Mirabella)
4.Автопомощь

это я могу - и то, и другое. Паспорт не могу, простите - у меня уже перебор blush
По времени подстроюсь под любого, кроме субботы и воскресенья - заняты дни полностью.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Настюшкин,
Ждем ответа.

Quote (Kurt)
По времени подстроюсь под любого, кроме субботы и воскресенья - заняты дни полностью

yes yes yes
6.  
6
.
Минск, Уручье
444 сообщения
до пятницы могу помочь yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Настюшкин)
до пятницы могу помочь


Двоих?
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Зачем двоих. Ведь Мария берет на передержку черненькую и не озвучила окончания времени передержки. С ней разговаривала и об светленькой. Может возьмет на пару дней, надо все спрашивать у нее.

Добавлено (16 Октября 2012, 12:34)
---------------------------------------------
Предложили вчера поздно ночью передержку для светленькой. Но, там много но.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 16.10.2012, 13:33
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
НАРОД! Давайте договариваться на день и время.

И в темпе, пожалуйста yes

СОСЕДИ, Настюшкин, - когда и куда нам везти собачек?
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Realist, смотри тему "Сегодня стоят на Фауне". Там я все что знала написала при разговоре с Марией. Она уже вчера готова была и ждала черненькую.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
так когда планируется их вытаскивать?
12.  
12
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Да,могу и двоих,но до пятницы. мои животинки живут у родителей yes наши передержки разъехались и у нас пусто в квартире)мы в уручье живем yes
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Автопомощь есть после 16. Но, у мамы живет пес - собака и она его иногда отвозит в клинику -... Также стрижет собак - котов, чужих. Боюсь рисковать.
Не заметила, что автопомощь есть. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 16.10.2012, 13:52
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Польша, W
5893 сообщения
Лукси, ,у настюшки,она писала в др теме...свои питомцы в другом городе blush

Добавлено (16 Октября 2012, 12:58)
---------------------------------------------
упс,не заметила,что ответили blush

15.  
15
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
b]Настюшкин[/b],
В какое время можно приезжать?

Мне в 17.30 собаку к вету и еще вечером нужно отдавать котенка.

Но я готова на всё

Давайте хоть начальное время, кто во сколько может.
16.  
16
.
Минск, Уручье
444 сообщения
ох..я до 6 буду занята.. наберите мне ,пожалуйста к 6. 8 029 128 13 38. Нужны поводок с ошейником...и всякие там необходимости.. мисочики есть и сухой корм yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мария согласна взять черненькую собачку на передержку yes

Настюшкин,

Можно адрес в личку?

Мы привезем к скольки скажете.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лукси,

Наташ, Настюшкин до пятницы берет беленькую

С Марией договорились на около 6 вечера yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Сейчас свяжусь с Аней Курт и все уточню yes

Добавлено (16 Октября 2012, 14:47)
---------------------------------------------
Так, в 18.00 Аня с машиной будет нас ждать на Гурского. Она все знает.

Лукси,

Наташ, как ты?

Я буду в 17.30 у Гриши. Можем встретиться там или сразу на Гурского?

20.  
20
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лукси,
Натик, тогда я на вас с Аней надеюсь yes

Я могу припоздать на минут 10, тогда оформляейте без меня.

У меня контакты по передержкам. Все просили звонить ближе к 18 yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0