• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Предистория...

Судьба поступила с малышками очень несправедливо, они оказались в пункте отлова на ул. Гурского, где их ожидала неминуемая смерть. Собачки-заключенные за решеткой вольера вставали на задние лапки как гвоздики, перед каждым входившим человеком, чтобы обратить на себя внимание. Невозможно было остаться равнодушным к этой мольбе. И собачки оказались на передержке у волонтера. Они боялсь людей, машин, громких звуков, поводков, лифта. Но в любви и заботе собачки оттаяли душами.

Добрые, забавные, общительные и очень, очень благодарные человеку. Сказать ласковые, это ничего не сказать – просто собаки-лизуны. Очень смышленые, легко обучаемы. Сердце замирает, когда мягкие маленькие и очень ласковые лапки обнимают тебя за шею, а сладкие носики-пуговки дотрагиваются до твоей щеки.

Черничка и Белочка - молодые 2,5 лет собаки, весом 7,5 кг, небольшого размера. Здоровы, в обязательном порядке будут вакцинированы. Приучены к двухразовому выгул. С удовольствием умываются и причесываются (шерсть не склонна к спутыванию). Отлично гуляют на поводке.

Черника активная, очень живая и подвижная собака, с удовольствием сыграет в футбол. Белочка ей не уступает, только вот кроссы устраивать не станет, более степенна. Обе собаки идеальны для активной семьи и семьи, имеющей детей-школьников. Белочка сможет составить отличную компанию семье людей постарше.

К слову, хороши во всем. Идеальные собаки-компаньоны для ответственных людей!
Если в вашем доме не хватает солнца, тепла и уюта - не всё потеряно, маленькие собачки принесут в ваш дом большое счастье!
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.

Куратор собак Наталья 029-7601548.
Передержка (временный дом) Наталья 029-3477836.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полная галерея фото: http://postimage.org/gallery/64nzsr4/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень актуальна помощь едой и финансовая помощь (расходы предстоят большие).

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 31.10.2012, 10:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Помогите передержкой!!!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
По ходу дела так может говорить только человек, который далек от мира собак (не опытный товарищ).


Блин, Лукси - реалист.

Собачек взяла Наташа Лукси. Ее сердце не выдержало, когда я сказала, что везу малышек в жить в заброшенный сарай.

Лекарства, поводки, ошейники и корм Наташа купила за свои деньги. Последние.

Очень нужна помощь денежкой.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Realist)
Очень нужна помощь денежкой.

Наташ, с Ирмой я так и не созвонилась, может копейковские 100 тыс будет проще сразу Лукси как-то передать?

Добавлено (19 Октября 2012, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Лукси)
нужно куда можно размещать объявки, вдруг их искали

Лукси, если их ИСКАЛИ, то ооъявки определённо будут в этой теме - http://egida.by/forum/15-2374-62 полистайте.


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Лукси)
У кого есть свободный Катазал или Гамавит ? Кто поделится ?

в Окошке катозал, пусть Наташа возьмет сколько нужно
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Девчушки очень милые yes Не могут друг без друга. Сидят только рядышком. Спят валетиком.
Когда их забирали от Маши, рыдали все.

Маша не могла от них оторваться, дети прижимались к ней своими маленькими тельцами.

Девчонки очень любят смотреть сериалы по ТВ лежа на диване. Смотрят очень внимательно, только на рекламу отрываются.

Собачки очень хотят ласки и внимания. Видно, что у них была очень нелегкая жизнь sad
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Realist)
Сидят только рядышком. Спят валетиком.

какая чудесная девчачья дружба, редко встречающаяся даже у людей.
Realist, Лукси, спасибо Вам за малышек, с Вашей помощью все у них должно быть хорошо.
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
бедные малышки. Но теперь-то у них все должно быть хорошо! До какого дня они могут находиться у Натальи?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Помощь кормом все еще актуальна или финансами на его покупку!!!! Помогите кто-нибудь!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
очень прошу помощи, мне одной их не потянуть... Помогите, пожалуйста, кто чем может.
На сегодня очень актуально: 150000 визит доктора. Игрушки и косточки - грызики.
Нужен корм для собак Хилс (они должны хорошо кушать и получать все витамины, поэтому корм выбрала профессиональный). Они едят такой - Сухой корм Hill's SP Canine Adult для мелких собак.


Хоть чем-нибудь помогите!
Человеку 2 мес. не платят зарплату.
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лукси, напишите мне пожалуйста в ЛС где Вы живете. Если смогу - заскочу завтра утром ориентировочно в 7.30
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Krasnaya)
Помогите кто-нибудь!!!

Quote (Realist)
Хоть чем-нибудь помогите!


ну что ж такое то! а в ответ тишина. Лукси, мы тогда дадим не 100, а 200 рублей - т.к. собачки ДВЕ! yes не бог весть что, но уже хоть чуточку легче. СПАСИБО вам огромное за этих малышечек! spasibo


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Оля_Яло,
Я попросила Илону Ирму. Она с тобой на днях состыкуется и заберет yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Оля_Яло, киньте в ЛС телефон, послезавтра наберу и смогу подскочить на Гамарника yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ирма, кинула yes


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск (Юго-Запад)
88 сообщений
Здравствуйте! Живу на Юго-западе, помогу денюжкой
8 029 162 50 45
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Татьяна, рада Вас видеть. Это я с Вами вела переписку на "Сэконде". Спасибо Вам большое за помощь.
Я знаю, что Лукси не сможет ездить за деньгами. Девушки, кто заберет помощь от Татьяны?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Беларусь, Минск (Юго-Запад)
88 сообщений
СОСЕДИ, ой и я рада , у меня впервые такие хорошие соседи мой т rolleyes ел. 80291625045
8 029 162 50 45
58.  
58
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата
сегодня возле метро в Уручье прочитала объявление о пропаже маленькой светлой собачки, кличка МАРЛИ ТЕЛ.8-029-501-68-45
От 26.06: Пропала серая пушистая собачка - девочка, 9-ый км. Уручье, 2126717, 8029 5530643
59.  
59
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Quote (Лукси)
Гуляют активно и с удовольствием,
Лукси, при чуме лучше гулять поменьше, но мне почему-то чудится вольерный кашель, у Мориной Пуди был, она просто чмыхала, не так как мой Грасон-как будто костью подавился. Мори по совету Саса подавала несколько дней антигистаминное средство не помню-ни то фенкарол, ни то супрастин. Гарсонину разновидность я лечила по советам охотников с Лаечного форума 3мя уколами амоксициллина по весу, если у них кашель отчетливый и такой, как у Гарса, то колоть нужно вм и по весу, например, вес 5 кг, то половина мл, 10 кг- то 1 мл, колется 1 раз в 48 часов, и так 3 укола, все проходит бесследно. На обеих собак вам хватит 1 упаковки, стоит теперь где-то около 20-30 тысяч. Я покупала испанский.
ПРи Фауновской заразе амоксициллин иногда тоже применяется при вторичных бронхите или пневмонии, но вы же никто не сдаете смыв на чувствительность, поэтому что колоть цеф, что амоксициллин-все едино, оба антибиотики широкого спектра, но цеф не действует на вольерный кашель.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Минск, Победа
23257 сообщений
А я вот Бисептол не люблю, просто бьет по печенке, на Западе его уже давновато перестали использовать. С простейшими борется тинидазол. Алексей рекомендовал собакам давать антигистаминные средства от кашля вместо АЦЦ, Амброксола и вашего Линкаса, мотивируя, что тело у них расположено по отношению к земле паралелльно, а не вертикально. И Джесси при чумке фенкарол помог сильнее амброксола, который давали до визита Алексея, у нее начала отходить мокрота, но если ваша терапия работает, то продолжайте лечить, как вам удобнее. Хозяин-барин.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Две маленькие собачки-лисичк, светленькая и чёрненькая!!!!! (нужна ваша помощь что бы их спасти)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0