• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи - полулысая овчарка (нужна помощь)
Габи - полулысая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Сегодня раздался звонок.
У нас во дворе с лета живет сука немецкой овчарки. Мы ее подкармливаем, но она очень худая, и нету родственников в деревни, что бы ее туда отвезти. Заберите пожалуйста.

Собака почти лысая, пока не понятно от чего, прихрамывает на передние лапы, вся какая-то опухшая. По возрасту пока сказать сложно, завтра с утра посмотрю. Сейчас она в очень запущенном состоянии.
По поведению: собака жила на детской площадке, играла с детьми. К собакам и уличным котам хорошо. Знает и выполняет команды, в машине ездит хорошо.
Пока только такие фото, для опознавания.
      

Огромнейшее спасибо Марине rinarita и Жене за помощь в доставке. Спасибо Olya))), за то что посмотрела и приютила.
Очень нужна помощь.
В первую очередь на поездки в ветам, кормами и по факту лекарствами.
а ну и мне кажется, что собака квартирная.

+375-29-570-31-77 Настя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

  
  
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 10.03.2013, 18:50
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
В четверг Габи уезжает на передержку в жодино.
На всю зиму. Диагноз нам так и не поставили. Собака стала более живой и подвижной, но улучшений в плане обрастания шерсти или хотя бы толстения нет.
Надеемся, что зиму в тепле она переживет, а весной будем пробовать разбираться еще раз.
Очень актуальна помощь кормом.

Добавлено (05 Декабря 2012, 11:14)
---------------------------------------------
blush

rin
42.  
42
.
Литва, Минск
873 сообщения
crazy_girl, если уж будете в Жодино, может свозите ее на осмотр и консультацию в клинику "Друг" к Светлане Михайловне.
Quote (crazy_girl)
Диагноз нам так и не поставили.

В аналогичной ситуации из всех знакомых нам врачей в Минске она ЕДИНСТВЕННАЯ, кто смог поставить правильный диагноз...Имея все анализы на руках, консультация будет на лишней!
Ирина
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
rin, да, я думала об этом. Обязательно съездим
rin
44.  
44
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (crazy_girl)
Обязательно съездим

Отлично! Светлана Михайловна обязательно разберется! yes
Ирина
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Quote (rin)
обязательно разберется!

хотелось бы верить

Добавлено (05 Декабря 2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (crazy_girl)
Очень актуальна помощь кормом.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Хофитол (артишок) ещё нужен? есть в каплях годен до 2014 май.

Использовано совсем чуть-чуть... практически осталась целая банка

Если не этой собе, то может какой другой понадобится?

029 709 89 29

живу в уручье, но передать могу только возле ст. .м уручье... не дальше, к сожалению - я с маленьким ребёнком и без машины
Сообщение отредактировал: Yulia87 - Четверг, 06.12.2012, 10:00
Мы в ответе за тех, кого приручили...
47.  
47
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Настя, Хофитол собе может очень помочь, так как там находится инулин, который ускоряет метаболизм, клетки кожи могуг быстрее обновляться и расти, а что печень с почками параллельно оздоравливаются-так это так, мелочь. На мой взгляд намного лучший препарат, чем карсил! Оченьпривлекательная собака, жалко, что ей ТАК не повезло!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Yulia87, огромное спасибо. Обязательно заберу.
limeva2003, и по сколько ей его давать?

Добавлено (07 Декабря 2012, 00:39)
---------------------------------------------
Сегодня я отвезла Габи на передержку в жодино (спасибо моему папе). Вообщем я посмотрела, что там и как. Честно скажу после увиденного, условий для нее и отношения, на душе стало спокойно.
Я знаю, что там ей будет хорошо.
Она прекрасно отнеслась ко всем кто там живет.
Людей она просто обожает, коты на нее накинулись(она просто ушла от них), знакомство с лошадьми для нее было шоком, но не большим(поставила шерсть дыбом, но не кинулась и не убежала) Думаю привыкнет.
По приезду, спустила ее с поводка, она без проблем исследовала свою территорию и нашла свое место. Наталью (огромное ей спасибо за шанс для Габи), она восприняла сразу как за хозяйку, на конюшне все рады, что у них появился друг.
Искренне надеюсь, что после трех месяцев они захотят ее оставить себе.
У меня реально стало на душе спокойно за нее.
Огромное спасибо всем кто мне помогал. В первую очередь маме (без нее было бы все плохо). Спасибо Марине ринарите и ее мужу жене, за то что всегда были готовы прийти на помощь. Спасибо, Любовь Ивановна, вам за то, что помогли советами. Оле хорсвумен за найденное место, Тане дануте - за паспорт. Наташа ариана, спасибо, что всегда рядом.
и вообще, всем кто за нее переживал или помогал.
И еще я поняла, что я пока не готова брать таких собак под свое кураторство, не очень хорошо у меня получается.

49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
И еще я поняла, что я пока не готова брать таких собак под свое кураторство, не очень хорошо у меня получается.

crazy_girl, Насть... может... это... Знаешь, как у меня не получается пристраивать котов, так у Наташки Арианы напряг с пристройством собак (щенки успевают вырастать) girl_haha ... может и ты все-таки в первую очередь кошатница??? blush
crazy_girl, ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Да, Наталью знаю заочно, НО ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
ты все-таки в первую очередь кошатница???

не знаю. Скорее я оказалась не готова к трудностям.
Наталья мне очень понравилась и то как они к ней отнеслись. Огромное тебе спасибо. Это лучшее для нее сейчас)
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
не знаю. Скорее я оказалась не готова к трудностям. Наталья мне очень понравилась и то как они к ней отнеслись. Огромное тебе спасибо. Это лучшее для нее сейчас)

Хорошо, что все срослось!!! Увы, это был единственный вариант... sad
Пусть девоньке там будет ХОРОШО!!! Попрошу девочек, которые там регулярно бывают, пусть рассказывают, что да как... :)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
rin
52.  
52
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, вы молодцы!! yes нашли ей идеальное место! и в тепле и на свежем воздухе! пусть девочка поправляется!
Quote (crazy_girl)
И еще я поняла, что я пока не готова брать таких собак под свое кураторство, не очень хорошо у меня получается.

немного отдЫшитесь и снова побежите кого-то спасать! yes
столько немцев нуждаются в помощи... sad
Ирина
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
crazy_girl, Настя - ты умничка! Замечательно справилась!
Мы всегда рядышком, ты же знаешь!

пы.сы. вся в мать! girl_haha
skype dana1-0510
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости от Габи:
Quote
Нармально она здесь) кошка ее гоняет - у нас оказывается агрессивная кошка)) а так гуляет с утра спущеная, никуда не убегает)) ни разу еще не гавкнула - наверно стесняется)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, откуда ты их берешь?
Созванивалась с натальей, пока у них действительно все хорошо)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Габи вообще большая умничка! А кошка просто дура, её не трогают, а она кидается...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
Horsewoman, откуда ты их берешь?

lol

Добавлено (07 Декабря 2012, 21:15)
---------------------------------------------
crazy_girl, отсюда
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,6605.0.html girl_haha

Добавлено (17 Декабря 2012, 10:01)
---------------------------------------------
Новости от Габи:

Quote
А у Габи сегодня появилась обновка. От радости она так бегала, что фото лучше не удалось))


Quote
И вот так


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, дай Бог, чтобы она эту обновку не съела, как все, что мы пытались ей одевать...
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
С конями она особо не контактирует.
Вообще, Габи бесконечно ласковая и добрая. У нас есть подозрение, что лаять она не умеет в принципе) за ней водится только один косяк, но надеюсь привыкнет к одному месту - туалету.

P.S. съест обновку вряд ли, все человеческие кофты с нее просто съезжали. А в эту прямо впрыгнула)

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
60.  
60
oi kakaia bysinka=))ei o4en' idet!=)
Skazite a ona korm yze s'ela 4to ia ei peredevala?mogy es4e kg dat'(ponimau 4to eto ne mnogo,no drygoi vozmoznosti y menia net pomo4)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи - полулысая овчарка (нужна помощь)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0