• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи - полулысая овчарка (нужна помощь)
Габи - полулысая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Сегодня раздался звонок.
У нас во дворе с лета живет сука немецкой овчарки. Мы ее подкармливаем, но она очень худая, и нету родственников в деревни, что бы ее туда отвезти. Заберите пожалуйста.

Собака почти лысая, пока не понятно от чего, прихрамывает на передние лапы, вся какая-то опухшая. По возрасту пока сказать сложно, завтра с утра посмотрю. Сейчас она в очень запущенном состоянии.
По поведению: собака жила на детской площадке, играла с детьми. К собакам и уличным котам хорошо. Знает и выполняет команды, в машине ездит хорошо.
Пока только такие фото, для опознавания.
      

Огромнейшее спасибо Марине rinarita и Жене за помощь в доставке. Спасибо Olya))), за то что посмотрела и приютила.
Очень нужна помощь.
В первую очередь на поездки в ветам, кормами и по факту лекарствами.
а ну и мне кажется, что собака квартирная.

+375-29-570-31-77 Настя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

  
  
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 10.03.2013, 18:50
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ого... хорошие новости!
Вероника
142.  
142
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ап
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
143.  
143
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
ап
Ирина
144.  
144
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Машина найдена!
Осталось собрать на компенсацию бензина!

Добавлено (29 Ноября 2013, 14:49)
---------------------------------------------
Огромное всем Спасибо!!

Деньги собраны, машина найдена. Даже 3 варианта))
Завтра Габи едет навстречу своему счастью)
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Пятница, 29.11.2013, 16:00
145.  
145
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ура!!!!
счастье сладкой красотке!! она невероятная!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Вроде все получилось. Габи уже в Витебске)
Пока надеюсь, что все у них сложится!
148.  
148
.
Беларусь, Витебск
4 сообщения
Здравствуйте. Это у нас на конюшне сейчас живет Габи)
Уже полностью освоилась и признала новых хозяев) Первый раз встречаю настолько быстро осваивающуюся собаку. Габи замечательная. Голод её немного прошел, что не удивительно) Ведь в первую же ночь она устроила погром, перевернула все вверх дном и съела всю еду, в том чисте и кошачью, которая находилась на тот момент в конюшне)  И уже той же ночь. сделала кучки) Ходит она  и правда не в одном месте, но проблемы в этом нет. Девочки у лошадей денники убирают, так разве можно сравнивать то, что делает собака, с тем что делают лошади?) Поэтому в этом плане никаких проблем нет и не будет.
Не очень любит долго находиться на улице, видимо пузу всё таки холодновато... Живет она в небольшом сарайчике, где еще стоят три лошади. Пусть конюшня не евростандарта)))), но мы спокойны, что Габи там точно будет тепло и уютно.
В ближайшее время повезём на анализы. Тут такой вопрос: делались ли анализы на гормоны?и симметричны ли были залысины изначально?
А вообще Габи прекрасная и замечательная девочка. Мы её очень полюбили, так что никому и никуда больше не отдадим)) вот пару фотографий, вечерние правда. Вообще она на свободном выгуле, просто этот нидфорспид для фоток без амуниции нифига не остановишь)







149.  
149
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Apperfy, добрый вечер!  
Здорово, что вы появились! И спасибо за то, что с такой любовью пишете о Габи. Она на самом деле чудная девочка. И охранница, и ласкуша, и умница. Правда, еда для нее - наивысшее стремление.
На ваши вопросы по анализам ответит Настя, делали ей насколько я помню все, что можно было сделать в Минске. Симметричность залысин для меня под вопросом - все видно на фото. Мне кажется, что симметричности особой не было. Что было однозначно, так это симметричность облысения вокруг глаз и жутко опухшие суставы, она даже ходить из-за этого не могла. А сейчас - бегает...
Дипроспан мне кажется особого эффекта не дал, а вот трикортал ее немного поднял. Еще однозначно помогают периодические курсы антигистаминов. И когда валит перхоть в большом количестве - антибиотики. Ее конечно над было мыть, но в наших условиях это было мало реально. Надеюсь что Доктор, который мы передали, ей немного еще поможет. На одно мытье у нас уходило полбаночки: вначале мыли обычным шампунем, потом наносили Доктор на 10 мин, потом смывали.
Спасибо вам за то, что появились в ее жизни - у нас практически на улице (вольер хоть и утеплен, но не отапливается) она бы вряд ли выжила.
spasibo spasibo spasibo
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Цитата Apperfy ()
делались ли анализы на гормоны?и симметричны ли были залысины изначально?
да, делались. По анализам не в порядке был только кортизол. Повешен на 40
По поводу симметричности, не скажу что бы совсем. Верхние фотки в первом сообщение, это я ее первый раз увидела. Но вечер и она лежит
вот так она выглядела через пару дней.


И Девочки, спасибо вам огромное! я безумно Рада, что на ее и на моем пути повстречались такие люди!
Отписывайтесь или звоните. И еще раз спасибо!
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes Kurt, crazy_girl, Apperfy, спасибо Вам за пёсу!!!! rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Какое счастье! Девочке наконец повезло!  :girl_haha: 

Вы все просто большие молодцы!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
153.  
153
.
Беларусь, Витебск
4 сообщения
Немного подниму темку. К сожалению, пока что мы с Габи у врача не были, т.к. человек, который обещал нам в этом помочь, на данным момент занят своими проблемами. Но мы будем пытаться поскорее её свозить.
Габи стала уже полноправным членом этой конюшенной семьи. подружилась с нашими кониками, и уже эксплуатирует их для своих почесонов. А вообще она их, видимо. действительно полюбила) Не умею выкладывать на форум, поэтому видео только вконтакте
http://vk.com/club16236803?w=wall-16236803_324%2Fall

Только вот считает эта дама себя самостоятельной и уходит на прогулку по территории посёлка( Ошейник с адресником - это понятно. А выпускать только для прогулок под постоянным контролем не всегда получается..:(
В остальном всё хорошо

Уже больше обросла и поправилась. Танк просто. Как четвёртый конь)
вот фотки, ноябрьские правда еще, тут она не такая кобылка

154.  
154
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Apperfy, блин какие вы молодцы)
а видео - это просто нечтооо)
Спасибо вам еще раз, за счастье для Габи. Она реально счастлива)
фотки от 26.12. Красавицы))
 
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Суббота, 28.12.2013, 16:35
155.  
155
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
КРАСОТКИ ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
156.  
156
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
labrador, Марин, ты видео глянь! Я такого ранбше никогда не видела - там не просто дружба собаки и лошади - там любовь!!!  blush
157.  
157
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Супер ! Посмотрела ! Счастье есть ! smile smile smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
158.  
158
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
До сих пор слабо верится)
Я так рада)
159.  
159
.
Беларусь, Витебск
4 сообщения
Это вам спасибо за такую красотку)
За то, что в своё время не оставили её в беде, выходили и привезли её к нам) вы делаете большое дело.
Спасибо вам не только за Габи, а за всех животных, которых спасает ваша организация)
160.  
160
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Всем привет от Габи)
 
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи - полулысая овчарка (нужна помощь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0