• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи - полулысая овчарка (нужна помощь)
Габи - полулысая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Сегодня раздался звонок.
У нас во дворе с лета живет сука немецкой овчарки. Мы ее подкармливаем, но она очень худая, и нету родственников в деревни, что бы ее туда отвезти. Заберите пожалуйста.

Собака почти лысая, пока не понятно от чего, прихрамывает на передние лапы, вся какая-то опухшая. По возрасту пока сказать сложно, завтра с утра посмотрю. Сейчас она в очень запущенном состоянии.
По поведению: собака жила на детской площадке, играла с детьми. К собакам и уличным котам хорошо. Знает и выполняет команды, в машине ездит хорошо.
Пока только такие фото, для опознавания.
      

Огромнейшее спасибо Марине rinarita и Жене за помощь в доставке. Спасибо Olya))), за то что посмотрела и приютила.
Очень нужна помощь.
В первую очередь на поездки в ветам, кормами и по факту лекарствами.
а ну и мне кажется, что собака квартирная.

+375-29-570-31-77 Настя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

  
  
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 10.03.2013, 18:50
161.  
161
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
любимушка моя волосатая!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Может габи хочет себе в подружки нашу киру? Точно такую же лысееще-худеющую периодами овчарку?  blush

У них по-моему даже циклы облысения совпадают
164.  
164
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
перечитала все еще раз... пробило меня до слез... как вспомню эти нечеловеческие метания "усыпить - попробовать еще полечить - нет, усыпить"... как рада, что не пошли мы на поводу у врачей... как счастлива наша девонька...

Господи, какое огромное СПАСИБО девчонкам, которые не побоялись ее куч, ее вони - и дали ей ДОМ!!! Какое спасибо Доллару, который своим регулярным массажем всего Габиевского тельца очевидно удалял всю микрофлору, все ороговевшие частички, улучшил кровообращение, убрал "слоновость" с кожи - и дал возможность малышке оволосеть!!!
Без Вас не было бы уже Габи - этой чудной верной овчарочки!!!
spasibo   spasibo   spasibo   spasibo   spasibo   spasibo   spasibo   spasibo   spasibo
165.  
165
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Осень-1, Настя приедет в октябре - поговори с ней. У меня нет связи с девочками  blush
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
я так... а вдруг... хнык. на носу очредная зима и мне снова страшно как мы ее переживем
167.  
167
.
Беларусь, Витебск
2 сообщения
Вот такие новости всплыли о Габи в волонтерской группе Витебска. Просим кураторов разобраться в ситуации. https://vk.com/animals_friends?w=wall-32080456_148390%2Fall
Rikuhenka
168.  
168
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Rikuhenka, ссылка не открывается
169.  
169
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
НикМуся, открывается yes

Добавлено (17 Ноября 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Rikuhenka, Вроде в группе все прояснили! Что речь действительно о Габи
Сообщение отредактировал: olga1981 - Понедельник, 17.11.2014, 21:19
170.  
170
.
Беларусь, Витебск
2 сообщения
olga1981, ну нам,волонтерам,ничего не ясно. Как понятно из диалога,девочки собакой наигрались,так что............
Rikuhenka
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Мне пока тоже ничего не понятно, с девочками связалась, часа 2 - 3 назад. Будем разбираться
172.  
172
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с Габи ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
173.  
173
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Цитата
в принципе,на сегодняшний день все так,как я писала в группе волонтерской помощи.Яна не бросает Габи,смотрит за ней.сейчас мы на одной конюшне стоим,поэтому Габи наше общее дело))так сложилось,что Яна ушла от тех девушек,которые были инициаторами приезда Габи в Витебск.барышни достаточно быстро наигрались в спасателей,но пока была Яна,за собакой был уход.потом она просто бродила потерянная по поселку,а они били себя кулаком в грудь и вещали,как они ее любят и будут ухаживать.после того,как ее машина сбила,Яна со скандалом забрала Габи и стала лечить.сейчас собака отжила и стала похожа на собаку.уж не знаю,как ее забирали и что при этом говорилось и обещалось,но люди крайне безответственные.надеюсь,больше ни одно животное не пострадает.

вот так вот мне ответили по Габи, ее там будут смотреть и за ней ухаживать
До этого Яна говорила, что после того, как она ушла с той конюшни, Габи целыми днями бегала одна. Но ее не хотели отдавать. Сейчас она на другой конюшне, но в том же месте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи - полулысая овчарка (нужна помощь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0