• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи - полулысая овчарка (нужна помощь)
Габи - полулысая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Сегодня раздался звонок.
У нас во дворе с лета живет сука немецкой овчарки. Мы ее подкармливаем, но она очень худая, и нету родственников в деревни, что бы ее туда отвезти. Заберите пожалуйста.

Собака почти лысая, пока не понятно от чего, прихрамывает на передние лапы, вся какая-то опухшая. По возрасту пока сказать сложно, завтра с утра посмотрю. Сейчас она в очень запущенном состоянии.
По поведению: собака жила на детской площадке, играла с детьми. К собакам и уличным котам хорошо. Знает и выполняет команды, в машине ездит хорошо.
Пока только такие фото, для опознавания.
      

Огромнейшее спасибо Марине rinarita и Жене за помощь в доставке. Спасибо Olya))), за то что посмотрела и приютила.
Очень нужна помощь.
В первую очередь на поездки в ветам, кормами и по факту лекарствами.
а ну и мне кажется, что собака квартирная.

+375-29-570-31-77 Настя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

  
  
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 10.03.2013, 18:50
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Кажется у Габи появились перспективы!
очень надеюсь, что все сложится. С моей стороны будет полная поддержка!
это просто отличные новости, тем более скоро зима
122.  
122
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Kurt)
Только все время голодна...
Курт, голодна, сахар 9,худая, а просто сахарный диабет не рассматривали. А как часто и много она пьет?

Добавлено (16 Сентября 2013, 05:25)
---------------------------------------------
И Наташа Римини может вам также рассказать, что Кушинга сопровождается таким сильно выпуклым животом, бочкооразным, Никита нам еще показывал фотографии, а у вас худая собака. И Никита как раз-таки сказал про Эльзу, что у нее вряд ли Кушинга, а скорее всего гипотиреоз, так как строение Эльзы было полностью худое.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (limeva2003)
А как часто и много она пьет?
не много. не рассматривали как-то. Хотя сахарок бы надо пересдать, конечно. Тот анализ был после кормления, по-моему.
И про гипотиреоз очень согласна, только к сожалению гормоны щитовидки практически в норме - делали мы...
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, так Вы устаканили девчушку куда-то на зиму?... blush
Вероника
125.  
125
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vivienne_, возможно, пока еще не точно. Предложили нам помощь на одной старой конюшне. Мы надеемся  blush
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, хорошо, держите в курсе, где-то были у меня телефоны лошадников... как вариант, попробую тоже позвонить. Но, будем надеяться, у Вас всё получится. wink
Вероника
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Если все правильно сложится это будет не только на зиму, а навсегда!
Приеду начну организовывать переезд.
Пока нам необходима клетка для нее.
Даже не представляю сколько она сейчас стоит. Нужно будет собирать.
Очень хочется для нее стабильности и счастья
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Понедельник, 16.09.2013, 17:27
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
crazy_girl, в прошлом году подобная клетка стоила 500 000... сейчас, наверное, уже дороже... у точню в зоомагазине, где я видела yes
Вероника
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
я думаю гораздо больше, ей наверное нужен 4 размер или 5..
Будем смотреть.
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
crazy_girl, так я большую и смотрела, просто она была последняя тогда и её поставили ниже по цене...
Вероника
131.  
131
crazy_girl, это Я вам писала про конюшню)) blush Клетку можно бу посмотреть на сайтах. Там их часто выставляют..

Добавлено (16 Сентября 2013, 20:34)
---------------------------------------------
Нам для Аси, девушка покупала вот такую клетку у заводчиков.. Думаю что Габи нужна чуть больше

132.  
132
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Настя, простите меня, что я влажу с другими вещами,но хотелось бы знать по поводу , наличествует ли у Габи отвисший живот, симметричны ли лысые пятна, и применяете ли вы лиарсин в лечении.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
limeva2003, я три месяца толком не видела собаку, когда приеду посмотрю, обязательно отпишусь yes
лиарсин не применяли

Добавлено (17 Сентября 2013, 03:24)
---------------------------------------------
Она худая, но живот странный!

134.  
134
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (limeva2003)
наличествует ли у Габи отвисший живот, симметричны ли лысые пятна, и применяете ли вы лиарсин в лечении.
животик у нас действительно странный и немного отвисает - на фоне полнейшей худобы.
Лысые пятна практически симметричны.
Лиарсин нам никто и никогда не прописывал.
135.  
135
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А что с передержкой что-то сорвалось? Вижу посты в ВК и Одноклассниках.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
136.  
136
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Сорвалось - девушка не берет трубку и не отвечает в ВК. Габи сидит в вольере, получает очередной курс антибиотиков, витаминов и антигистаминных - потому что опять лысеет и худеет, чешется...
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
138.  
138
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Кто куратор ? Попробую позвонить поспрошать
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Oki-Doki, куратор Kurt-Анна  yes
Вероника
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Я пока еще сама не сильно верю, но кажется случилось чудо! Спасибо огромное девочкам, которые каждый день раскидывали объявления по контакту+

Есть люди, которые хотят забрать Габи!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!
Люди живут в витебске.
Ищу машину на выходные 30,11 - 01,12
Маршрут Минск- Витебск -Минск. или хотя бы до Витебска, обратно доберусь сама
Собака очень хорошо ездит! Но от нее немного попахивает
Затраты на бензин компенсирую!

Буду благодарна фин. помощи на компенсацию бензина. Порядка 500 тыс наверное  это будет стоить.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Габи - полулысая овчарка (нужна помощь)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0