• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Манечка (sml[love]Найдена рыженькая собака в Тарасово)
Манечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер




МАНЕЧКА – ласковое, нежное рыжее чудо с розовым носиком, пушистым хвостиком и просто очаровательными ушками.

Манечка – собачка средних размеров, возраст около года, приучена к двухразовому выгулу, прекрасно ведет себя дома, ничего не грызет и не портит, веселая и активная, как стройная девочка, следящая за фигурой кушает все в меру, имеет паспорт прививок, готовится к стерилизации. Пристраивается в семью без других животных и маленьких детей.

А как рада Манечка, когда вы приходите домой! Так никто и никогда вам рад не был! И это только за то, что вы есть, такой какой есть: возможно не очень стройный, не модельной красоты, не очень богатый и возможно даже не сильно молодой)))) Просто вы есть и пришли домой!!!!

Если Вам понравилась Манечка, звоните и приходите знакомиться 8 029 6707390 Татьяна.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 13:08
41.  
41
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, полностью с Вами согласна!!!!  только такие, как Вы сказали... У нас дома еще прекрасный кот и очаровашка кошечка водятся ... . С  Манечкой позировать пока они опасаются немножко... но думаю, что все еще впереди... вся наша уже почти дружная семья животных от всей души поддержит Манечку, красивенно сфоткается вместе и Манин самыйсамыйсамый лучший хозяин найдется просто сразу же!!!!!!

Добавлено (28 Января 2013, 22:32)
---------------------------------------------
yes

rin
42.  
42
.
Литва, Минск
873 сообщения
tanusha-tut, Ваша Манечка - такая трогательная, нежная принцесса girllove ей обязательно найдется самая любящая семья!!!! Удачи вам!!!
Ирина
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (rin)
Ваша Манечка - такая трогательная, нежная принцесса
совершенно точно подмечено.
tanusha-tut, самый-самый будет - это несомненно, только при выборе самого-самого Вам нужно включать обязательно глаз-алмаз :smile:
44.  
44
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Это просто сойти с ума и не вернуться!!!!  Найденная девочка Эльфа - просто сестра близнец моей , Манечки.  У Манюни только нос розовый.   Остальное- я просто сначала не поверила своим глазам.    Маня лежала у ног, а я все пыталась убедиться, что она все же на месте!!!!!

Добавлено (01 Февраля 2013, 23:18)
---------------------------------------------
Тем более , что сегодня наша девушка преподнесла очередной сюрприз!!! Мой муж иногда приходит раньше, чем я и выпускает всю нашу животную братию на улицу погулять. Живем мы в доме, территория огорожена, калитка закрыта. Когда я подъезжала, Маня сидит с внешней стороны калитки и меня встречает!!!  Уточню.   С улицы.     Мы проверили все.   Ни дыр ни прорех нигде нет.    Сегодня я увидела, как Маня раз гоняется, отталкивает от сугроба, который находится на расстоянии от забора, и перелетает через забор!!!! Этот полет достоин лучших цирковых номеров... Моя соба Глаша провожала  Маню грустным завистливым взглядом....... Наша семья в шоке!!!!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
мне кажется, что у Манечки хвост на фотографиях просто шикарный, более пушистый и ушки стоячие.Но может девочки и родственницы smile
46.  
46
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Tan_chik, нет ушки у нас не стоячие.   Вернее они то висячие то стоячие то полулежачие.       Очаровательные ушки.   Но похожа просто очень.  И даже мордашки выражение!!!!
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (tanusha-tut)
Моя соба Глаша провожала  Маню грустным завистливым взглядом..
умереть с вас, юмористы  lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
tanusha-tut
Цитата (tanusha-tut)
просто сестра близнец моей , Манечки.
Гляньте еще на одного близнеца girl_haha я когда фото увидела, да еще из Ратомки, час сидела фото сличала mosking но не мое , все-таки    удачи Вашей девочке smile
49.  
49
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
sveta444, а вот этот близнец больше похож на мою Глашуню... глазки такие же добрые и очаровательные...

Добавлено (03 Февраля 2013, 00:33)
---------------------------------------------
staffik, а как по другому???   моя соба Глаша просто весу в 40 кг... ну большие мы девочки... она б тоже очень хотела так за воротами НЕСАНКЦИОНИРОВАННО оказаться... но нет таланта mosking А у МанюнИ есть талант!!!! И не только этот... талант я именю в виду!!!! ХОЗЯЕВА!!! Манюня беспроблемная абсолютно собачка!!! Просто подарите ей свою любовь.... Она ответит Вам с торицей... не пожалеете ни секунды!!!!

Цитата (staffik)
умереть с вас, юмористы

Добавлено (08 Февраля 2013, 21:23)
---------------------------------------------
Сегодня прооперироваись. Пока ттт все хорошо... от наркоза отошли, чуть походили по комнатам, попили водички и легли спать ... Теперь будем подлечиваться,снимать шовчики по плану .... и красиветь, хорошеть, веселиться, ТТТ.... будем полностью готовы к встрече с самымсамымсамым лучшим хозяином vygul

50.  
50
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Быстрого восстановления Мане!

Добавлено (22 Февраля 2013, 05:38)
---------------------------------------------
Как дела у названной сестрицы? Рекламируетесь ли, есть ли звонки?

Заявки на рекламу
51.  
51
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Во вторник сняли швы... Вообще операцию перенесли удивительно легко...Пришла домой уже почти сама... на вторые сутки уже снова прыгала через забор. У меня сердце замирало, чтоб попона не зацепилась на железяки, но Манюню это не колебало ни грамма:lol:  Она знай себе спортом занимается да и все.... Кушаем уже не как птички, а как солидные собакеты, но вес на набирается, потому как вечный прыгатель-бегатель-игратель-крутитель в попе у нас... на период реабилитации рекламку как-то не сильно давала, потому как просто не думала, что она так восстановится быстро... но теперь сделаем пиарные фото И ...нам обязательно повезет!!!!
52.  
52
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Ни минуту не сомневаюсь, повезёт!
Заявки на рекламу
53.  
53
.
Польша, W
5893 сообщения
tanusha-tut, а я в Вашей подписи читаю Ваших подопечных...и...Маня))(уже хотела кричать ура от то,что Маняша у Вас осталась))))
54.  
54
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Minutka, муж пока ломается
55.  
55
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Как дела у Маняши?
Заявки на рекламу
56.  
56
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Манюнька уже чуть откормилась ( а то мой муж говорил, что раньше у нее уши прямо из позвоночника росли :)))), стала совсем краса, шерсть мягенькая, цвета просто чудно персикового, живая, веселая, все понимает, любит поубегать на прогулках, но возвращается сама...обвешана адресниками вся по этой причине.... ругаем... она изо всех сил делает вид, что ей оченьочень стыдно... но бегает уж очень быстро.... привыкли мы все к ней и даже муж говорит, что будет без нее скучать..... может доломаем его, чтоб насовсем она оставалась... должны доломать... wink
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (tanusha-tut)
должны доломать.

это сложно, но возможно lol
За Манечку рада!
58.  
58
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
да уж за столько месяцев, наверное, как родная стала...
Заявки на рекламу
59.  
59
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Манюнька остается у нас насовсем... она уже привыкла жить в доме с большим двором, но все равно постоянно перемахивает через забор и бежит гулять... побаиваемся за нее.. адресниками обвешана вся...очень надеюсь, что скорее снег сойдет и ей будет уже не так легко сматываться за ограждение без санкциии хозяев и  она поутихнет хоть чуть-чуть... Про нас можно писать, что остались в семье опекуна... Большое спасибо всем, кто нам помогал и делом, и дорым советом,   и просто переживал за нас spasibo spasibo spasibo
60.  
60
.
Польша, W
5893 сообщения
tanusha-tut, я даже как-то и не сомневалась,что этот розовый нос останется у Вас насовсем blush blush

Добавлено (04 Апреля 2013, 22:36)
---------------------------------------------
good_dog doggy7

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Манечка (sml[love]Найдена рыженькая собака в Тарасово)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0