• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Манечка (sml[love]Найдена рыженькая собака в Тарасово)
Манечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер




МАНЕЧКА – ласковое, нежное рыжее чудо с розовым носиком, пушистым хвостиком и просто очаровательными ушками.

Манечка – собачка средних размеров, возраст около года, приучена к двухразовому выгулу, прекрасно ведет себя дома, ничего не грызет и не портит, веселая и активная, как стройная девочка, следящая за фигурой кушает все в меру, имеет паспорт прививок, готовится к стерилизации. Пристраивается в семью без других животных и маленьких детей.

А как рада Манечка, когда вы приходите домой! Так никто и никогда вам рад не был! И это только за то, что вы есть, такой какой есть: возможно не очень стройный, не модельной красоты, не очень богатый и возможно даже не сильно молодой)))) Просто вы есть и пришли домой!!!!

Если Вам понравилась Манечка, звоните и приходите знакомиться 8 029 6707390 Татьяна.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 13:08
2.  
2
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Лукси, мы ходили с ней по деревне, думали, что она что-то узнает.... но она подошла к магазину, смотрела на двери и скулила....

Добавлено (25 Ноября 2012, 11:02)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Ноября 2012, 11:04)
---------------------------------------------
Около магазина стройматериалов в Тарасово найдена собачка: рыженькая, небольшая, большие уши, пушистый хвост, с черным ошейником, девочка... Очень разговорчивая... ПРОШУ ПЕРЕПОСТА!!!!!. 8 029 6707390. 8 029 6123128

Добавлено (25 Ноября 2012, 13:40)
---------------------------------------------
Очень милая соба!!!

Добавлено (25 Ноября 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Около магазина стройматериалов в Тарасово найдена собачка: рыженькая, небольшая, большие уши, пушистый хвост, с черным ошейником, девочка, прекрасно ходит на поводке, к выгулу приучена. Себе оставить не могу. ПРОШУ ПЕРЕПОСТА .
СРОЧНО ищем старых или новых хозяев!!!!! 8 029 6707390, 8 029 6123128

3.  
3
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Мы пока терпим.... соба очень боится мужа, изо всех сил пытается по своему завовевать расположение... но делает еще хуже... пока держимся... и самое страшное - это коты.... она их просто на дух не переносит... но может что измениться...

Добавлено (25 Ноября 2012, 15:50)
---------------------------------------------
А сфоткаю обязательно... Как на зло, что-то с фотикм случилось... но сегодня возьму у родителей...

Добавлено (25 Ноября 2012, 15:51)
---------------------------------------------
Да это то на телефон чуть сделали... не сидит же ни минуты

Добавлено (25 Ноября 2012, 23:54)
---------------------------------------------
Сегодня спросила у всех собачников, сидящих дома и все знающих в деревне... Никто эту собачку не знает... В магазине, у которого найдена спрашивала не искали ли ее... сказали, что она тут уже дня четыре.... поэтому, думаю, что ее просто "забыли" у магазина... Ну да ничего, теперь это Маня.. Она уже поспокойнее...К моей Глашуне терпимее.... видимо очень боялась, что ее выгонят, но уже потихоньку появляется понимание, что выпирать ее никто не собирается... тем более, что мы нигде не гадим и ничего не портим...ТТТ... Сделаем фотосессию и будем искать самых самых самых лучших хозяев, которые никогда и нгде никого не забудут... rolleyes Крайне недовольны остаются пока только мои коты lol
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Понедельник, 26.11.2012, 00:55
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (tanusha-tut)
будем искать самых самых самых лучших хозяев, которые никогда и нгде никого не забудут...

удачи Вам и собаньке yes
Сообщение отредактировал: Minutka - Понедельник, 26.11.2012, 10:03
5.  
5
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер

Вот такая Манюнечка! Были у ветврача, девочка совершенно здорова. Глазики немножко текут, но это мы подлечим, сказали, что это несерьезно. Сегодня проглистогоним, стерилизацию возьму на себя. Хотя может еще найдется хозяин. Девочка очень ласковая, изо всех сил пытается завоевать расположение и доверие, показывает лучшие свои качества, ничего не портит. Только пока немножко волнуется, потому что боится очень очень, что снова окажется на улице. Поэтому ищем самых самых лучших хозяев для Манечки!!! Хотя может еще найдется хозяин, и никогда ее больше не потеряет.
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Понедельник, 26.11.2012, 19:23
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
tanusha-tut, очень хорошие фотографии, Манюня Ваша - чудесная девченка, и в машине хорошо смотрится smile yes она машину украшает, а не машина ее. Может так и писать в рекламе: Машуня своим присутствием украсит Ваш автомобиль lol
Спасибо, что помогаете ей.
7.  
7
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
А если бы выидели ее хвост!!!! Это просто произведение искуства!!! Сегодня спешила очень, пока ее к вету, пока назад, потом на работу... Сфоткать во всей красе просто не было времени rolleyes
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
ой! у неё розовый нос blush
Quote (Tan_chik)
Манюня Ваша - чудесная девченка

yes да-да-да!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Minutka)
ой! у неё розовый нос

розовый нос и я заприметила mosking а разрез глаз какой, временами восточный, хвост к сожалению, не видим пока, но доверяем Вам tanusha-tut, думаем,что так и есть. Красотка, цвет шубки необычно-великолепный. Не собака, а просто красавица.
10.  
10
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Да... это точно... ей бы еще немножечко удачи в поисках самых лучший хозяев... Напишу текст, сделаю еще фоток с ХВОСТОМ и буду пробовать пристраивать... Она такая нежная, просто невозможно понять, как она осталась одна.

Добавлено (27 Ноября 2012, 08:55)
---------------------------------------------
up

11.  
11
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (tanusha-tut)
сделаю еще фоток с ХВОСТОМ

будем очень ждать lol очень хочется посмотреть на красоту во всей красе
smile yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер

вот наши ухи и хвост... Неужели никто ее не ищет???
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Вторник, 27.11.2012, 15:49
13.  
13
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (tanusha-tut)
вот наши ухи и хвост

mosking миленькая детка blush
Quote (tanusha-tut)
Нежели никто ее не ищет???

эх..............
14.  
14
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Она немножко смешная конечно, но такая ласкушка.... Оченьоченьочень хочет понравиться всем... ко всем лезет обниматься и целоваться....Но если кто идет чужой - ТАААкой звонок!!!!! Вобчем, отличница со всех сторон.... wink

Добавлено (28 Ноября 2012, 23:29)
---------------------------------------------
Помогите советом! Соба очень плохо кушает. когда ее взяли к себе вроде ела нормально, как голодная собачка, и сухой корм и яичко и консервы собачьи. Но сейчас просто ужас! Нужно уговаривать просто. Клюет как птичка. А сама - кожа да кости. это первое

Второе. Кроме меня никому не доверяет, гулять идти ни с кем не хочет, кроме меня. Если я гулять не иду, то просто насильно нужно ее выволакивать.
И третье. Когда домой кто- то приходит, хоть я хоть кто из домашних, лает так , что хоть святых выноси. Вот просто по пунктам, от чего это может быть и как с этим бороться? заранее спасибо тем, кто откликнется.

15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (tanusha-tut)
Сделаем фотосессию и будем искать самых самых самых лучших хозяев, которые никогда и нгде никого не забудут...


Советую не временить с фотосетом и рекламой. Звонки не поваляться. Их ещё подождать надо. Поэтому рекламой уже можно начать заниматься. Будет время присмотреться к хозяевам. А люди, которым собака окажется не "очередной", придут ещё и ещё раз.

Добавлено (28 Ноября 2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (tanusha-tut)
Когда домой кто- то приходит, хоть я хоть кто из домашних, лает так , что хоть святых выноси.

В плане радуется? Или защитным?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (tanusha-tut)
Соба очень плохо кушает. когда ее взяли к себе вроде ела нормально, как голодная собачка, и сухой корм и яичко и консервы собачьи. Но сейчас просто ужас! Нужно уговаривать просто. Клюет как птичка. А сама - кожа да кости. это первое

tanusha-tut, так вы сами и ответили yes она действительно была ГОЛОДНА smile нахваталась, а теперь перебирает. вы посмотрите какая она тоненькая, субтильная... явно чрезмерным аппетитом не страдает. не пичкайте особо капризулю - проголодается съест yes

Quote (tanusha-tut)
Второе. Кроме меня никому не доверяет, гулять идти ни с кем не хочет, кроме меня. Если я гулять не иду, то просто насильно нужно ее выволакивать.

тож сами ответили - не доверяет. ну кто с ней больше всех возится из домашних? наверняка вы. вот она вас и выбрала в качестве хозяйки. doggy8

про вопли - НЕ ПОВЕЗЛО girl_haha такой видимо характер ))


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
От радости. Но радость такая бурная что. Так радовался покойный ныне русский черный терьер Федя ( у моей сестры был такой, умер уже от старости) . Все кто заходил в квартиру должны были сразу спиной хорошенько оперяться на двери, потому что упасть от его радости можно было с вероятностью в 200%
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
tanusha-tut, тогда выход один - не обращать внимание. Зашли в дом, Манюня прыгает, радуется, а Вы спокойно разуваетесь, раздеваетесь, даже не смотря на неё. А уже потом, когда сумки в холодильнику отнесёте (это я к примеру), погладьте её.

Так собака поймёт, что не она тут главная. И что это не гости к ней, а хозяева к СЕБЕ домой пришли.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
19.  
19
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Спасибо!

Добавлено (09 Декабря 2012, 23:00)
---------------------------------------------
Манечка получила паспорт прививки. Будем прививаться по плану, стерилизоваться и искать самыхсамыхсамых лучших хозяев !!!!!!

Добавлено (12 Декабря 2012, 20:32)
---------------------------------------------
Up

20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
tanusha-tut, терпения и удачи Вам и
Quote (tanusha-tut)
самыхсамыхсамых лучших хозяев
если есть вопросы , как эффективнее рекламировать, звоните , подскажу. smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Манечка (sml[love]Найдена рыженькая собака в Тарасово)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0