• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Манечка (sml[love]Найдена рыженькая собака в Тарасово)
Манечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер




МАНЕЧКА – ласковое, нежное рыжее чудо с розовым носиком, пушистым хвостиком и просто очаровательными ушками.

Манечка – собачка средних размеров, возраст около года, приучена к двухразовому выгулу, прекрасно ведет себя дома, ничего не грызет и не портит, веселая и активная, как стройная девочка, следящая за фигурой кушает все в меру, имеет паспорт прививок, готовится к стерилизации. Пристраивается в семью без других животных и маленьких детей.

А как рада Манечка, когда вы приходите домой! Так никто и никогда вам рад не был! И это только за то, что вы есть, такой какой есть: возможно не очень стройный, не модельной красоты, не очень богатый и возможно даже не сильно молодой)))) Просто вы есть и пришли домой!!!!

Если Вам понравилась Манечка, звоните и приходите знакомиться 8 029 6707390 Татьяна.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 13:08
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
tanusha-tut, знакомая песня girl_haha Вами восхищена - ломали, ломали и доломали (тут читать между строк) lol lol lol
очень-очень рада за Манечку!! Ура!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
tanusha-tut, примите мои поздравления! Манечка замечательная собачка! Я очень рада, что она осталась у Вас!!! Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!!
Причиняю добро...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я тоже очень рада за девочку, присоединяюсь к поздравлениям - живите долго и счастливо!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
64.  
64
.
Польша, W
5893 сообщения
хм,а чего й то Маняшка в каталоге до сих пор?...и не в счастье? blush
65.  
65
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Я написала, чтоб из каталога нас исключили и темку поместили в счастье..думаю, что в скором времени исключат и перенесут:yes: .. От всей души хочу пожелать всем животным из всех темок оказаться в счастье....:v:
66.  
66
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Здорово! Очень рада!
Заявки на рекламу
67.  
67
.
Польша, W
5893 сообщения
я  как вижу собак с розовым носом,вспоминаю Вашу,tanusha-tut, ,Маняшу mosking
68.  
68
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Minutka,

      
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Понедельник, 03.02.2014, 22:38
69.  
69
.
Польша, W
5893 сообщения
tanusha-tut, ,ух ты!!!какая она стала!!!
спасибо,что поделились фото yes
70.  
70
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Minutka, можно сравнивать: было и стало... нет затравленно-умоляющего взгляда... а есть веселые и озорные янтарные глазки...да и весу поприбавилось))))...
71.  
71
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата tanusha-tut ()
можно сравнивать: было и стало
это точно yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Манечка (sml[love]Найдена рыженькая собака в Тарасово)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0