Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ася. Собака-мечта (sml[warn])
Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
601.  
601
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Спасибо большое blush
Так обрадовалась, когда новости об Асечке получила. Еще написали, что ведет она себя превосходно и полноценный член семьи))Асеня этого достойна!!
602.  
602
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот только добралась до компа, а тут такая радость - Асины фотки. Сколько я тормошила Наталью Лукси, сколько раз просила связаться с Асиной семьёй, чтобы хоть глазочком заглянуть в её новую жизнь. Вот наконец! Наташа, спасибо огромное, очень интересно видеть Асю какой-то другой - повзрослевшей, что ли...
До сих пор эта девочка бередит моё сердце. И в этом тоже её уникальность. Для меня она осталась лучшей в мире. Надеюсь, для Асиных хозяев - тоже. Потому что интеллигентность и невероятная душевная организация этой собаки вряд ли могут быть повторимы.
Очень рада за неё, она выстрадала своё счастье.
Спасибо Асиным хозяевам за очевидную заботу и любовь к ней!  Знают ли они хотя бы немного о том, сколько людей стояло за спасением одной этой собачьей души? Сколько людей с нетерпением ожидали весточку от Аси?! И очень хочется просить их, чтобы не обрывалась эта ниточка, чтобы и дальше можно было следить за судьбой нашей всеобщей любимицы...  СПАСИБО, СПАСИБО!!!   
Людмила
+375 (29) 270-72-80
603.
603
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dyraska, Лукси,вы отправлены в Бан yes
604.
604
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася,счастья и любви тебе в новой семье,ты это заслужила!!! smile
605.  
605
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Верочка
Dyraska, Лукси,вы отправлены в Бан
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.07.2014, 02:56
Людмила
+375 (29) 270-72-80
606.  
606
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Вот действительно. Человек просто написал новости о собаке. Никакого флуда, ругательств и споров. 
Это действительно так принципиально? Сразу в бан?  sad
За Асю я безмерное счастлива, как же хорошо, что ей досталась такая семья  rolleyes
607.
607
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки,забанена она не из-за этой темы, а за сообщения в Мини-чате yes Никаких личных счетов,банальное не соблюдение правил форума smile
608.  
608
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Красивые фотографии новой жизни Аси, но Ася и вправду стала взрослой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
609.  
609
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
припозднилась сегодня на прогулку в своем парке, гуляю-гуляю - собаки куда-то ломанулись, как лоси. Смотрю, уже с собачкой какой-то бегают. Рядом пара пожилая.
Глянула мельком, что-то знакомое очень blush
А потом пересеклась с ними еще раз на дорожках - мои там гульки устроили вместе с цобакой.

И тут как осеняет - спрашиваю женщину, мол, Вы не эгидовскую собаку-то выгуливаете? Не она ли чумкой болела? Не этот ли нахальный нос недавно только забрали?)))))

Ага, Аська)) налетались с моими торпедами, нагавкались) Ну, что сказать... она как Чарлик стала после пары месяцев у меня - "сытенькая, гладенькая" (с) lol Очень ласковая, ко мне без страха подошла и дала за нос себя потискать)) Миленькая, гавкучая (ругала Чарлика и Лилу, что дерутся))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
610.  
610
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Они где-то рядом что лис нами живут???
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
611.  
611
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
видимо. Говорят, что подъезжают в парк. Думаю, что не очень далеко.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
612.  
612
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ого! Вообще-то её на Гвардейскую забирали, но если люди пожилые - скорее всего,родители хозяйки, Анастасии.
Юля, ты нам, пожалста, сообщай про Асеньку, ладно? Хоть бы глазочком на неё глянуть...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
613.  
613
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
оссспади, а сколько там той гвардейской? Через дорогу перешел - и в моем парке. От моего дома туда дальше выходит, чем с Гвардейской...
думаю, увидимся еще с ними.

Добавлено (04 Января 2014, 16:05)
---------------------------------------------
все-таки не зря я оказалась в то время в том парке и узнала вертихвостку Асю))

Тамара, бабушка Аськиной хозяйки, берет мою потеряшку Чучундру на передержку NY17 NY17 NY17

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
614.  
614
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата July_Bel
Тамара, бабушка Аськиной хозяйки, берет мою потеряшку Чучундру на передержку

Чучундра уже больше не актуальна?.. Жаль её, симпатичная была малышка...
 
Всем, кто следил за Асиной темой и помнит эту нашу звёздочку, спешу сообщить приятные новости (снова побуду в роли переводчика). Наташа Лукси разговаривала с Асиными хозяевами. У Аси всё хорошо, ведёт себя замечательно, её любят и балуют (в меру, надеюсь). Просили не волноваться за Асеньку и продолжать спасать других собачек. Кстати, Эдуард, Асин хозяин, уже очень много чем помог приюту ДСД (с подачи той же Наташи Лукси), за что ему отдельное спасибо!
И это здорово! Спасли одну - и цепочка из шести рукопожатий пошла работать дальше...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
615.  
615
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата LudmiRal ()
У Аси всё хорошо, ведёт себя замечательно, её любят и балуют (

Да мы и не сумневались... Глядя на Асины фото... Дождалась девочка после долгих скитаний хорошей жизни (ТТТ) rolleyes Столько всего перенесла... Здоровья ей и хозяевам.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
616.  
616
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Насколько я понимаю, вряд ли он и его жена просматривают сайт Эгиды, поэтому смело можно благодарить!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
617.  
617
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лукси больше ничего не просит.Расстворилась..
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.07.2014, 02:55
618.  
618
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Realist, а кто хотел "завербовать" Эдуарда?
Каким бы бездомным, какому бы приюту человек не помогал - спасибо ему в любом случае, что подумал, захотел, не пожалел и потратил свои эмоции, время и средства.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
619.  
619
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.07.2014, 02:54
620.  
620
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Поняла. Поддерживаю про чумку  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ася. Собака-мечта (sml[warn])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0