• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ася. Собака-мечта (sml[warn])
Ася. Собака-мечта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.







Кураторы: +375 293 47 78 36 - Наталья
+375 296 77 16 22 - Светлана.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.07.2013, 15:00
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
621.  
621
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Realist ()
я знаю, что Эдуарда изначально хотели завербовать в спонсоры совсем другие

Цитата Rimini ()
а кто хотел "завербовать" Эдуарда?

Цитата Realist ()
Человек хотел перечислять деньги на счет эгиды.


про вербовку просто неправда или некорректно написано. sad Наташа Лукси порекомендовала наш домик Эдуарду (за что ей огромное Спасибо yes ) и это я уже на встрече с ним рассказала про остальные приюты (ДСН и Окошко) и про ООЗЖ. Он попросил телефоны и это я ему их давала. Вот и вся вербовка.
Это все грустно и к теме собаки не имеет никакого отношения. Поэтому предлагаю почистить как некорректности , так и вопросы и мои пояснения.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
622.  
622
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.07.2014, 02:53
623.  
623
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Цитата Realist ()
Человек хотел перечислять деньги на счет эгиды.

а стерилизуем мы за чей счет?

Добавлено (13 Января 2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
про вербовку просто неправда или некорректно написано

тоже так думаю, хотелось бы верить во второе, но первый вариант более реален sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
624.
624
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Эдуарду за помощь ДСД, "Эгиде" он и его школа тоже помогла в организации акции yes За что им огромное спасибо!!!!
625.
625
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Мотя ()
Это все грустно и к теме
Тамара Николаевна нет здесь ничего грустного smile  Вы чего? И собака в счастье, и ДСД помогли,и Эгиде по-своему. Все хорошо,что вы переживаете yes
626.  
626
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Drakosha_ ()
Сначала замажем


Я просто пояснила уже написанное про "вербовку" и ответила на вопрос yes
Цитата Drakosha_ ()
Курица и то под себя гребет


sad sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
627.  
627
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот вспоминала собачку, искала её тему. Жаль,что в ней появились не относящиеся к делу детали. Ну да ладно, дело прошлое. А сегодня хочется поделиться с теми, кто Асю помнит, своими чувствами...

Как же тоскует моё сердце по незабываемой  Асеньке! Как хочется снова увидеть её - обнять осторожно, как прежде, прижать к себе её хрупкое тельце, прошептать на ушко, что она самая замечательная собака в мире…


А ведь прошёл уже год… Часто пересматриваю её фотки. Она очень фотогеничная и, словно понимая это, позировала с удовольствием. Вот счастливая, набегавшаяся в лесу, с высунутым от усталости языком, но такая довольная! А здесь она после операции, в попонке – такая умница, совсем не капризничала, быстро поправилась. На снимках с Толей – само умиротворение и полное доверие. И на всех без исключения фотографиях – совершенно осмысленный, почти  человеческий взгляд.  Она реально всё понимала, эта собака-чудо, собака-мечта…


Много других постоялиц было у меня за это время. Каждая по-своему запомнилась, в каждую вложена частичка сердца, но Ася в этом ряду стоит отдельно. Откуда в ней  эта врождённая утончённость  и интеллигентность собачьей души, своего рода аристократизм собачий?


Как страшно думать, что её уже могло и не быть на свете, если бы не девчонки наши золотые…


И как живётся ей сейчас? Очень хочется верить, что всё у неё хорошо. Только что же так болит душа и тоскует сердце?...

Добавлено (08 Июля 2014, 00:49)
---------------------------------------------





Моя любовь...

Сообщение отредактировал: LudmiRal - Вторник, 08.07.2014, 01:35
Людмила
+375 (29) 270-72-80
628.  
628
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
LudmiRal, я тоже часто вспоминаю ясноглазую Асеньку - она особенная! Может потому что у меня не много опыта с такими собаками, оказавшимися на грани жизни и смерти, а может потому что я еще помню ее деток и то как молоденькая мама Ася прятала еду для них на пустыре в минус 25 вместо того чтобы самой поесть. Так радостно оттого, что ее любят не только хозяева, но и Вы с Анатолием не забываете.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
629.  
629
.
Минск, Победа
23249 сообщений
Цитата Rimini ()
Так радостно оттого, что ее любят не только хозяева, но и Вы с Анатолием не забываете.
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
630.  
630
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да. А ещё мне думается, что Наташа Лукси по каким-то причинам, возможно, и обоснованным  (не хотела заострять внимание хозяев Аси на её болезни) лишь поначалу, (потому что после того, как собака прижилась, это уже не играет никакой роли), в конце концов лишила Эдуарда и Анастасию определённой доли восторга и гордости за свою собаку - любимую добрым десятком людей... Зря она не дала им ссылку на Асину тему на форуме, очень жаль, что они не читали всего, что здесь писалось об их собаке... Передавая им Асю, я оставила диск с небольшим текстом и номер своего телефона, но они не звонили...

Поэтому очень прошу народ из ДСД - если Эдуард ещё появляется в вашем поле зрения, расспросите его, пожалуйста, про Асеньку, расскажите про её тему здесь - пусть прочтут!
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Вторник, 08.07.2014, 12:01
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ася. Собака-мечта (sml[warn])
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0