Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фокси - мальчик (Не знаю что делать!!!!)
Фокси - мальчик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
    

     

Фокси, молодой мальчик (возраст около года). Пушистое ласковое солнышко! Нежный и не прихотливый, приучен к выгулу и замечательно ведет себя в квартире, очень спокойный и обожает обниматься!)))
Похож на лисичку-отсюда и имя (Fox с англ.-лиса).
Малыша принесли ко мне под дверь на руках. У Фокса проблема с лапкой требующая лечения...
В остальном наш рыжий красавчик полностью здоров!
В холке примерно 55 см. Вес 17 кг.
Обработан от блох (хотя их и не было), проглистогонен!
Кушает только сушку, очень доверчивый и ласковый, поэтому возможно он потеряшка...
Мы очень ищем старых или новых хозяев!
А так же очень нуждаемся в финансовой помощи на оплату платной передержки и врача!
Заранее спасибо всем неравнодушным!

Куратор Ирина: +375 (44) 5180998


    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.06.2013, 00:45
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
361.  
361
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
kea, спасибо) оплатила!

Добавлено (02 Апреля 2013, 11:48)
---------------------------------------------
kea, Катюш, кидай пожалуйста в следующий раз подправленный текст (там возраст меньше и инфа про кастрацию)

Цитата (Summer_night)
9-ти месячный Фокси станет прекрасным другом и компаньоном для того, кто готов выделить для него место в своем сердце. Ласковый и нежный ребенок, в меру активный для своего возраст!
Примерно 55 см в холке. Полностью здоров, кастрирован!
Фокси похож на рыжую пушистую лисичку, отсюда и его имя.
Приучен к выгулу, потихоньку осваивает команды. Этот красавчик-рыжик ищет молодых хозяев, готовых стать для него и обожаемыми партнёрами в весёлых играх, и просто любящими и заботливыми родителями. А уж он то сумеет подарить им свою любовь, привязанность и заботу.
Фокси ждет не дождется знакомства с вами! Звоните нам скорее и приезжайте знакомиться!
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
362.  
362
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Summer_night)
Olga_Lugaru, простите, забегалась, сегодня отзвонюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Ирина, да я ж все понимаю, я не прошу мне отзваниваться, это не обязательно.  yes   Просто, если Вы узнали о ручках что-то некорректное, нужно бы знать, что да как. Если Вам удобнее на форуме писать, то можете здесь чиркануть, стоит ли рассматривать этих людей как потенциальных хозяев для других соб. Спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
363.  
363
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Сегодня Фокси уехал в новую семью!!! yes Пока на испытательный срок, но будем верить, что все получится!!!

Большое спасибо Людмиле LudmiRal и ее мужу Анатолию за помощь в транспортировке Фоксика!!!
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
364.  
364
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Здорово! И спасибо также всем,кто помогал Фокси рекламировать, - именно это сыграло свою роль. Дай бог,чтобы мальчику повезло!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
kea
365.  
365
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (Summer_night)
Сегодня Фокси уехал в новую семью!!! Пока на испытательный срок, но будем верить, что все получится!!!
УРА!  wow
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
366.  
366
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
А что за семья и какие условия проживания у этого бандита?
367.  
367
.
Польша, W
5893 сообщения
хорошая новость!
368.  
368
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Эх, новость увы не оправдала ожидания((( Люди оказались совершенно не готовы к Фоксу и сегодня его нужно забирать(((
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ РЕБЕНКА!!! МАРШРУТ универсам Рига-Закаблуки
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
369.  
369
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Анатолий не сможет поехать: вчера в темноте в той деревне чего-то там в днище машины повредил,теперь ругается и ворчит,что из-за собак надо ремонт делать.
Да, очень жаль,что не сложилось, но это логично: Фокси активный пёс, в квартире ему тесно...Надо искать варианты уличного содержания.
И Ирина, воротник,который он сгрыз, принадлежал Любови Ивановне. Думаю,ей он ещё не раз понадобится,поэтому лучше купить новый. По пути в деревно можно проехать через лечебницу на Минина,там в аптеке они были.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
370.  
370
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Поедем за Фоксом в районе 20... Боюсь на Минина просто не успеем

Добавлено (08 Апреля 2013, 23:35)
---------------------------------------------
Ну что, ребенок снова на передержке... ищем дальше...

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
371.  
371
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
хозяин.отзовись! girlwf
372.  
372
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Купила новый ошейник для Фокси (старый был съеден sad ) и воротник в замен разбитому, отдала что-то в районе 150 тыс. Денег с Фоксюшиных не брала, да и осталось их всего-то 50 тыс на карточке...

Написала объявление на irr.by

Кстати НОВОСТЬ!
Цитата

23 марта 2013 г.
С 1 апреля 2013 года меняется срок действия услуги "Премиум-объявление" , активированной с помощью SMS-сообщений.

Уважаемые пользователи, с 1 апреля 2013 года меняется срок действия услуги "Премиум-объявление", активированной с помощью SMS-сообщений для всех сотовых операторов (MTC, life, Velcom). Новый срок действия премиума составит 2 дня.



После модерации оплачу премиум!
Содержание подредактировала:

ФОКСИ - 9-ти месячный щенок В ДАР!

9-ти месячный Фокси станет прекрасным другом и компаньоном для того, кто готов выделить для него уголок в своем доме и сердце. Ласковый и нежный ребенок,активный в силу своего возраста!Примерно 55 см в холке. Полностью здоров, кастрирован!
Фокси похож на рыжую пушистую лисичку, отсюда и его имя.Приучен к выгулу, потихоньку осваивает команды. Этот красавчик-рыжик ищет ответственного хозяина, готового стать для него и обожаемым партнёром в весёлых играх, учителем, и просто любящим и заботливым "родителем". А уж он то сумеет подарить Вам свою любовь, привязанность и заботу!
Фокси ждет не дождется знакомства с вами! Звоните нам скорее и приезжайте знакомиться!
П.С. Предпочтительно в частный дом (не на цепь!)

Нужны коррективы? blush

Добавлено (09 Апреля 2013, 14:34)
---------------------------------------------
П.С. Сегодня поеду подам объявление в газету Из рук в руки на 3 выпуска (неделя). Какое фото на ваш взгляд лучше выбрать?

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
373.  
373
.
Польша, W
5893 сообщения
Summer_night,,мне Фоксик на 2 и 3 фото нравится blush
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Summer_night)
Новый срок действия премиума составит 2 дня.  

 
Да,это называется обдираловка. Почему бы и не содрать денег с людей,если услуга пользуется спросом...
Ну бандит! Ошейник съесть - его там голодом морили,что ли? Хорошо, что куплен новый воротник - теперь,Ирина,надо бы связаться с Любовью Ивановной (limeva),уточнить, как передать.
Гостиница для Фокси оплачена до 14-го? А вариантов бесплатного проживания пока нет. 100 тысяч могу дать, но что дальше?..
А фотки у него все красивые, выбирай сама. Я бы оставила то,с которым он шёл в ИРР.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
375.  
375
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Цитата (Minutka)
Summer_night,,мне Фоксик на 2 и 3 фото нравится


Это в главных? Я просто думала взять из фото kea
Цитата (LudmiRal)
А фотки у него все красивые, выбирай сама. Я бы оставила то,с которым он шёл в ИРР.

Мне оно тоже нравиться,  вот только думаю-мордашку его оставить или в полный рост?

Цитата (LudmiRal)

Да,это называется обдираловка. Почему бы и не содрать денег с людей,если услуга пользуется спросом...


И не говорите! girlmad

Цитата (LudmiRal)
Ну бандит! Ошейник съесть - его там голодом морили,что ли? Хорошо, что куплен новый воротник - теперь,Ирина,надо бы связаться с Любовью Ивановной (limeva),уточнить, как передать.


Я не уверенна, что он съел, возможно ему помогли girl_haha Но факт остается фактом-ошейник пришлось купить))
По поводу того, как передать воротник, у меня к сожалению не сохранилось ничьих контактов((( Может есть телефон Нади(? плохая память на имена), которая передавала воротник, она близко живет, я бы ей подвезла!



Цитата (LudmiRal)
Гостиница для Фокси оплачена до 14-го? А вариантов бесплатного проживания пока нет. 100 тысяч могу дать, но что дальше?..


Других вариантов пока нет((( Буду опять собирать по контакту, надеюсь и сейчас нас не бросят.
А еще очень надеюсь на газетное объявление. Решила подать сразу в 3 выпуска (в течении недели будут выходить). Вдруг ребенка заберут до новой оплаты blush

Добавлено (09 Апреля 2013, 17:38)
---------------------------------------------
Оплатила премиум. Объявление №9779158
Полетела подавать в газету. Потом отпишусь в каких номерах выйдет

Добавлено (09 Апреля 2013, 21:32)
---------------------------------------------
ввели меня в справке ирр в заблуждение. Сказали работают до 20, а оказалось до 19. Поэтому приехав без 5 19 меня аккуратненько отправили... Поеду завтра снова)

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
376.  
376
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Фокси в Закаблуках?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
377.  
377
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да,Ольга Романовна.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
378.  
378
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
хозяин,где же ты ходишь?найдись!
379.  
379
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Объявления выйдут с 17 числа подряд в 3 номера ирр.
Сейчас до 15 нужно сделать предоплату за передержку 487200!
ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (13 Апреля 2013, 19:21)
---------------------------------------------
ап. пока есть только 150 тыс(((

Добавлено (13 Апреля 2013, 22:53)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (14 Апреля 2013, 17:11)
---------------------------------------------
Люди! Отзовитесь хоть кто-нибудь! Физически не потяну оплату одна!

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
380.  
380
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Summer_night)
Люди! Отзовитесь хоть кто-нибудь! Физически не потяну оплату одна!

ПОМОГИТЕ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фокси - мальчик (Не знаю что делать!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0