Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фокси - мальчик (Не знаю что делать!!!!)
Фокси - мальчик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
    

     

Фокси, молодой мальчик (возраст около года). Пушистое ласковое солнышко! Нежный и не прихотливый, приучен к выгулу и замечательно ведет себя в квартире, очень спокойный и обожает обниматься!)))
Похож на лисичку-отсюда и имя (Fox с англ.-лиса).
Малыша принесли ко мне под дверь на руках. У Фокса проблема с лапкой требующая лечения...
В остальном наш рыжий красавчик полностью здоров!
В холке примерно 55 см. Вес 17 кг.
Обработан от блох (хотя их и не было), проглистогонен!
Кушает только сушку, очень доверчивый и ласковый, поэтому возможно он потеряшка...
Мы очень ищем старых или новых хозяев!
А так же очень нуждаемся в финансовой помощи на оплату платной передержки и врача!
Заранее спасибо всем неравнодушным!

Куратор Ирина: +375 (44) 5180998


    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.06.2013, 00:45
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
421.  
421
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Сегодня позвонил мужчина из Могилева и дал отбой!((((((((( Ему друг подарил пса, блин!!! sad sad sad

Добавлено (04 Июня 2013, 21:21)
---------------------------------------------
У нас ситуацияяяяяя...
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ЗАМЕНА КУРАТОРУ НА НЕДЕЛЮ!!! Мне нужно срочно уехать из страны(утром поезд) и Фоксика не на кого оставить. Передержку сегодня оплачу на неделю, больше у меня пока нет денег. Через неделю планирую вернуться в Минск, максимум на 2-3 дня могу задержаться. Если возникнут какие-то расходы-все возмещу!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!

Добавлено (04 Июня 2013, 21:22)
---------------------------------------------
Еще нужна помощь в раскидывании рекламы! Только телефон оставлять не мой, а временного куратора, который надеюсь откликнется!

Добавлено (04 Июня 2013, 21:40)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (04 Июня 2013, 21:57)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!! ПРОШУ ВЕДЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! ФОКС ОСТАЕТСЯ БЕЗ КУРАТОРА!!!
В который раз оплачиваю передержку, рекламу и прочие расходы из собственных средств (за что не вижу смысла отчитываться перед самой собой), тем кто посильно помогает ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Да и проблемы мои никому не навязываю. Ко мне можно относиться как угодно, но повторюсь-u]ФОКС[/u] ОСТАЕТСЯ БЕЗ КУРАТОРА!!! ПОМОГИТЕ НЕ МНЕ-ЕМУ!!!

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
422.  
422
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Summer_night)
ЛЮДИ!!! ПРОШУ ВЕДЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! ФОКС ОСТАЕТСЯ БЕЗ КУРАТОРА!!!
423.  
423
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
cray cray cray cray cray
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
424.  
424
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Summer_night, а других фото нет ?

Только те , что в первом сообщении ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
425.  
425
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Есть! Сейчас уезжаю в Закаблуки-оплачу Фоксу передержку до конца этой недели! По приезду СРАЗУ СБРОШУ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ФОТО!!! yes
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
kea
426.  
426
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (Summer_night)
Еще нужна помощь в раскидывании рекламы!
Буду раскидывать рекламу, на время отсутствия куратора со своим телефоном, но как я уже говорила Summer_night, грубо говоря, скорее всего смогу только рассказать о Фокси, ну и расспросить о потенциальных ручках. К сожалению помочь смогу только так :(
Сообщение отредактировал: kea - Вторник, 04.06.2013, 23:53
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
427.  
427
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
labrador, есть великолепные фото от Кати Kea здесь в теме на стр. 13.
Ситуация патовая. Ирина Summer_night занимается Фоксом уже 4 месяца, а сдвигов никаких. Это при том, что собака реально очень красивая и перспективная - хотя мало ли таких,те же Солни или Хати... Перечитывала сейчас тему : поначалу многие люди отозвались,активно помогали куратору. В том числе и я. Но по разным причинам команда не собралась, а одному человеку вытянуть собаку сложновато...
    Я Ирине высказала своё видение того,почему так произошло : лично мне не хватило отчётов куратора о немалых, судя по всему, суммах, собранных на форумах и потраченных на Фокси. Это не означает,что под сомнение ставится порядочность куратора,но так принято делать, это - закон чести. Есть ещё моменты, по которым я не согласна с Ириной: собака на дорогущей платной передержке длительное время, а на рекламу денег нет. И походы к дорогим врачам, и постулат, что Фокси надо кормить только говядиной... И то,что Ирина не рассматривала ВСЕ предложенные ей варианты пристройства собаки... Ну,в общем, я отошла в сторону. Хотя должна сказать Ире ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что всё это время Фокси находился в тепле, за потраченные время,деньги,силы.  Но,как я понимаю, силы и деньги уже на исходе...
    Что же делать дальше? Пора собирать новгородское вече, Ирине требуется реальная помощь! Я не про материальную сейчас -пожалуйста, давайте вместе порассуждаем и поищем причины временной, я надеюсь, неудачи в пристройстве Фокси...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
428.  
428
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нет свежего рекламного текста !

Проблема ещё и в том, что всю нужную информацию для рекламы нужно искать или спрашивать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
429.  
429
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Все фото, что у меня есть:



Текст рекламы:

Фокси- трепетный и ласковый ребенок, активный и игривый, отличный охранник, преданный пес и настоящий друг!
В свои 9 месяцев малыш уже успел испытать горечь расставаний, предательство и одиночество... Но несмотря ни на что Фокси не перестал верить людям! В его огромном, любящем сердце живет надежда, что где-то его очень ждет его настоящий хозяин, "его человек", который найдет для него уголок в своем доме и в своем сердце. А он в ответ будет всей душой любить "своего человека", разделит с ним радость совместных игр, будет радовать его своим незаурядным умом, одаривать его своей неисчерпаемой нежностью и охранять его от всяческих невзгод!
Фокси очень ждет и верит, что наступит тот день, когда у него появится настоящий дом и любящий хозяин! Звоните и приезжайте знакомиться! И уж поверьте, наш малыш не оставит вас равнодушными!)

П.С. Фокси абсолютно здоров, кастрирован, обработан от блох и клещей! Примерно 50 см. в холке.

Контакты куратора:

Телефоны:
+375 44 5180998 (vel)
+375 29 7094422 (мтс)
+375 25 5352903 (life)
Ирина

Фокси ждет именно Вас!


Только на время моего отсутствия размещайте пожалуйста телефон Кати kea - 8029 3377305

Добавлено (05 Июня 2013, 04:57)
---------------------------------------------
ВАЖНО!

Я видимо действительно сглупила, что вовремя не выкладывала отчеты по Фоксу. Оказывается нужно было их выкладывать даже когда оплачивала сама... Впредь, при любой помощи обещаю в теме выкладывать отчет и по квитанциям и по оказанной помощи поименно!
Все квитанции у меня сохранены! Сейчас уже физически не успею их ВСЕ отсканировать, успеваю отсканировать только последнюю, выезжаю на поезд, но по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО их все выложу!!!

ОПЛАТИЛА ФОКСУ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО 9 ИЮНЯ!
Больше у меня просто нет денег! sad

Вот квитанция:


Возможно приеду 9-10, но скорее всего все-таки 15... Наталья (Закаблуки) Согласилась придержать Фокса в долг до моего приезда, но я не уверена, что мне будет чем платить, поскольку на работу только 16...

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКЕ ФОКСИКУ-ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ КАТЕ kea 8029 3377305 , на время моего отсутствия собирать помощь и выкладывать отчеты будет она!!!

Ну и если будет возможность раскидывать где-то рекламу, опять же на время моего отсутствия, буду БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА!!!

Ну и на последок-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОКАЗАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ В ЭТОЙ НЕ ПРОСТОЙ ДЛЯ МЕНЯ СИТУАЦИИ И РЕШИЛ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ФОКСИКУ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

Сообщение отредактировал: Summer_night - Среда, 05.06.2013, 05:32
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
430.  
430
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (LudmiRal)
собака на дорогущей платной передержке длительное время, а на рекламу денег нет.

Извините, LudmiRal, если засоряю тему, но кураторы держат собак на таких "дорогущих передержка", потому что других не могут найти. Выхода нет. Мы сами со своим подопечным http://egida.by/forum/115-15925-8 там же. Две недели Вконтакте подымали объявления о просьбе передержки - результат 0. Да и квартиные платные передержки (50 000 в сутки) - не намного дешевле.
Возможно, у волонтеров есть и дешевле, но лично я таких не знаю. Поэтому вот так и случается: все деньги идут на оплату передержки, а на рекламу не остается... sad
Еще раз извиняюсь за полемику не по теме.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
431.  
431
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (elena_k)
извиняюсь за полемику не по теме.

Очень даже по теме. Я и призывала вместе поискать причины неудач. Понятно,что передержка за 8 у.е.в сутки -не от хорошей жизни. Но в результате получается замкнутый круг: то, что с трудом наскребли по людям, уходит на неделю-месяц передержки... А потом?  Не только я говорила об этом Ирине, можете заглянуть в тему. Но сейчас, наверное,не столь важно то,что  сделано, как то, что же делать дальше. Меня очень настораживает факт, что так мало людей осталось здесь: регулярно просматривая другие темы, поняла, что только команду ждёт успех (бывают,конечно,исключения). Безусловно, есть много других,более "горячих", если так можно выразиться,тем - собаки больные, инвалиды и т.д. Здесь же вроде багополучный красивый пёс - ну и пусть куратор им занимается...
Ирину мне и жаль от души, и помогала ей,сколько могла, а сейчас вот злюсь на неё за упущенное время и упущенные возможности (а они были,читайте тему).
Жаль этого рыжего красавчика! И так хочется верить,что отзовётся кто-нибудь, кто даст дельный совет из своего опыта пристройства таких, не квартирных, собак, а ещё лучше -подскажет заветный адресок...
 
ФОКСИ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
 

Людмила
+375 (29) 270-72-80
432.  
432
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Если его в частный дом - знаю, был результат при размещении в печатные газеты местные, которые по деревням и маленьким городам распространяются. Но понятно, что нужно очень тщательно отбирать хозяина в таком случае.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
kea
433.  
433
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Только что позвонили по Фокси. Пожилая пара 60 и 65 лет. Живут в частном доме, д. Боруны, Ошмянский район. Не на цепь, есть вольер, как я поняла, не утепленный и просто, огорожен сеткой. Фокси понравился, я говорила, что он оочень активный, т.к. еще молодой, это не смутило.

Добавлено (07 Июня 2013, 12:51)
---------------------------------------------
Summer_night Ирина, сказала, что доверяет Наталье (Закаблуки) и, что можно дать ручкам телефон Натальи, чтобы она с ними поговорила, это я собственно и сделала. И написала смс Ире, пока вот жду, может ответит, что-нибудь...

«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
434.  
434
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Summer_night
Цитата (kea)
Summer_night Ирина, сказала, что доверяет Наталье (Закаблуки) и, что можно дать ручкам телефон Натальи, чтобы она с ними поговорила, это я собственно и сделала.

Главное, чтобы сама Наталья была не против...
Держим кулачки!!!

Цитата (kea)
Не на цепь, есть вольер, как я поняла, не утепленный и просто, огорожен сеткой.

Ну хоть будка там есть? Утеплена? На чем стоит???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
kea
435.  
435
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (Horsewoman)
Ну хоть будка там есть? Утеплена? На чем стоит???
В том-то и дело, что нет. Как она сказала, что просто вольер, я спросила, а он утепленный или нет, она ответила, что просто с сеткой рабицей. 

Цитата (Horsewoman)
Главное, чтобы сама Наталья была не против...
Ира сказала, что все согласовала с Натальей.
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
436.  
436
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (kea)
В том-то и дело, что нет. Как она сказала, что просто вольер, я спросила, а он утепленный или нет, она ответила, что просто с сеткой рабицей.

Значит, НУЖНА БУДКА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
kea
437.  
437
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Пока пытаюсь сама дозвониться до Натальи, чтобы узнать, звонили ли ей эти люди, но уже 2й час никто не берет трубку :(

Добавлено (07 Июня 2013, 13:54)
---------------------------------------------
Она сама мне перезвонила, говорит, что уже с ними договорились на сегодня после 15.00

Добавлено (07 Июня 2013, 13:54)
---------------------------------------------
Пока ждем, позже сама ей еще наберу, чтобы узнать как и что.
Сообщение отредактировал: kea - Пятница, 07.06.2013, 14:59
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
438.  
438
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (kea)
Живут в частном доме, д. Боруны, Ошмянский район. Не на цепь, есть вольер, как я поняла, не утепленный и просто, огорожен сеткой.


Извините, что вклиниваюсь. Периодически захожу в тему малыша, но когда помочь нечем, особо не отписываюсь. kea, возможно ли, чтобы с людьми поговорили Вы? Узнали у них, какого размера вольер (я уже как-то упоминала о людском восприятии действительности, ведь для кого-то и вольер 3х3 - хоромы, и картошка с молоком  - пища богов). Были ли у людей до этого собаки, какие, чем болели, как лечили (если болели), где они теперь. Почему нет возможности взять собачку где-нибудь поближе? Выпускают ли на самовыгул по деревне (если по двору пускают бегать, нужно последить будет, как Фоксик к птице относится, если та по двору гуляет)? Обрабатывают ли? А самое главное - готовы ли они (их дети, если таковые имеются) в случае возникновения серьезной проблемы везти собаку к ветеринару (не сельскому) или в данной ситуации(ях) будут прибегать к помощи куратора?  Что станет с малышом, если содержать его по какой-либо причине станет проблематично?
Извините, если я "в чужой монастырь со своим уставом".

Добавлено (07 Июня 2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (Horsewoman)
Значит, НУЖНА БУДКА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


И везти собаку только по факту (когда построят). yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
kea
439.  
439
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Olga_Lugaru, Я Ире говорила о том, что я могу только помочь рекламой, и раскидать просьбы о мат.помощи. Не более. Она договаривалась с Натальей, что она, как опытный кинолог, будет говорить и оценивать ручки.
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
440.  
440
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (kea)
как опытный кинолог, будет говорить и оценивать ручки.
+1. Поддерживаю. А толковые люди, желающие именно эту собаку, могут подождать приезда куратора...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фокси - мальчик (Не знаю что делать!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0