Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
Французский бульдог Дэн. 3 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
   

  

Любите ли вы гладкие упрямые головки с крутым лобиком и коротким сморщенным носом, с круглыми любопытными глазками и туповатыми мордочками? Если  да, то вы безусловно полюбите нашего Дэна- крепыша, красивого и обаятельного, в самом расцвете сил. Это чистопородный французский бульдожик чуть старше 2 лет. Дэн серьезный компаньон взрослых людей, женщин любит без всяких вопросов, к мужчинам относится настороженно. И так как он  в душе командир, то детям с этим маленьким "генералом" лучше не водиться.  Довольно всеяден, может есть каши на бульоне с мясными продуктами, может есть сухой корм. Обладает отличным здоровьем, очень подвижен и силен, привит, избавлен от паразитов и кастрирован. Не собака, а просто загляденье для взрослых людей  с небольшой жилплощадью. Отдается в добрые руки в семью без детей для проживания в квартире или в частном доме. Куратор Юлия  029 610 16 16 Велком ,029 777 91 90 мтс , 017 268 29 88 гор.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.06.2013, 19:57
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я извиняюсь, НО наше общение складывается следующим обрахом: я Вам про Фому, Вы - про Ерему.
Цитата (нефертари)
Укусил сильно. Не за просто за палец, а раскромсал пол руки.

В этой ситуации виноваты ТОЛЬКО ВЫ! НЕОДНОКРАТНО все объясняли, что собаку надо:
1) кастрировать;
2) фотографировать;
3) пристраивать.
Предлагали помощь:
1) машиной;
2) деньгами;
3) ВРЕМЕНЕМ;
4) фотографией;
5) ркламой.
ОТ ВСЕГО ВЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ИЛИ ИГНОРИРОВАЛИ!!!

ЧТО будет сейчас? Я Вам расскажу. Если Вы отправите собаку к прежним хозяевам, они его снова выкинут. В лучшесм случае, его опять подберут. В худшем, он будет голодать, возможно попадет под машину или, например, кто-то захочет поиздеваться, а может он просто замерзнет и тд.

ИЗВИНИТЕ, но это  не спасение...
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 04.04.2013, 16:16
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
angelina_by, по моему, вы перебарщиваете ! В ситуации, что Дэн укуил ребенка, виновата НЕ Я , а как минимум , его прежние хозяева и хозяева, которые его выростили.
Цитата (angelina_by)
ОТ ВСЕГО ВЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ИЛИ ИГНОРИРОВАЛИ!!!

от чего ? от советов? в советах я не нуждаюсь. Можете помочь, помогайте.
И не надо рассказывать мне, что будет если..... Если бы я не знала что будет "если" , я бы не отложила все дела, и не поехала бы его забирать. Поэтому чуть -чуть не по адресу. Не надо обвинять меня в том, что у меня большая загрузка.

Добавлено (04 Апреля 2013, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата (angelina_by)
Если Вы отправите собаку к прежним хозяевам, они его снова выкинут

Именно поэтому, он все еще у меня.
Зная, что у Дэна есть гарантарованная передержка (не на неделю, а до пристройства), ну можно же как-то помочь.

Добавлено (16 Апреля 2013, 15:09)
---------------------------------------------
Нам нужен куратор, или хотя бы сокуратор. Я не справляююсь по времени, а пристраивать его нужно.

63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже писать ничего не хочется... sad Как всегда крайней остается СОБАКА...
angelina_by, + 1000

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (Horsewoman)
Как всегда крайней остается СОБАКА...

а почему собака остается крайней ? по-моему он счастлив !
65.  
65
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Оля и Ангелина, ну что вы вечно ссоритесь с тем, кто хоть что-то хороше парню делает в этой жизни, у всех есть своя жизнь, кроме той, что связана с собаками, нельзя упрекать человека. что у него-то как раз остался здравый смысл в отличии от нас. Нужно помогать пиарить Дэна, Нефертари, с меня плохой помощник в данном вопросе, но как только пересяду на нормальный ноут, то воткну его в свой список на онлайнере и на Сэконде. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДЭНА, я всегда с внутренней дрожью открываю тему, боюсь, что вы решили плюнуть на проблемную скотинку, конечно, его хозы с их глупыми головами и явились источником всех бед и пробелов в воспитании парня.

Добавлено (16 Апреля 2013, 16:11)
---------------------------------------------
Звонили ли вы Грише? Гоняли ли ему глистов? Отдали ли проклятые хозы его паспорт с прививками или они вообще их не делали никогда?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
Оля и Ангелина, ну что вы вечно ссоритесь с тем

Я ни с кем не сcорюсь....
Но:
Цитата (angelina_by)
Предлагали помощь: 1) машиной; 2) деньгами; 3) ВРЕМЕНЕМ; 4) фотографией; 5) ркламой. ОТ ВСЕГО ВЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ИЛИ ИГНОРИРОВАЛИ!!!

Пункт 5...
По поводу кастрации... Это вообще не обсуждается...

Помощь можно b НУЖНО просить. Другой вариант, в какой форме...
Это: ПОМОГИТЕ и перечень...
Или:
Цитата (нефертари)
Поэтому Дэн отправится к своим прежним хозяевам


За период с 24 февраля вполне можно было сделать БОЛЬШЕ... КАСТРИРОВАТЬ ДАВНО ПОРА!!!

limeva2003, с уважением к Вам на сём удаляюсь...

P.S.
Цитата (нефертари)
в советах я не нуждаюсь. Можете помочь, помогайте.
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 16.04.2013, 17:21

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
ну что вы вечно ссоритесь с тем
Я исключительно ЗА собаку. На остальное мне в данном вопросе как-то побоку, поэтому обсуждать здесь мое отношение к тому или другому человеку не считаю уместным. Написала я только лишь для того, чтобы было понятно, что МОЖЕТ не стоит отказываться от помощи.... Всегда можно прийти к консенсусу.

нефертари  обещала сегодня-завтра за деньгой подъехать. Можем обсудить все насущные вопросы...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
Звонили ли вы Грише? Гоняли ли ему глистов? Отдали ли проклятые хозы его паспорт с прививками или они вообще их не делали никогда?


Спасибо за поддержку. Глистов гоняли. Грише не звонила, т.к. пока не знаю на какое число записываться, я надеюсь, в конце неделе смогу что-то планировать(почему и позвонила Ангелине по поводу денег)

Цитата (Horsewoman)
За период с 24 февраля вполне можно было сделать БОЛЬШЕ... КАСТРИРОВАТЬ ДАВНО ПОРА!!!


Цитата (Horsewoman)
Я ни с кем не сcорюсь....

не понятно, откуда столько неуважения в ваших постах. Чем это я его заслужила ? Почему я должна оправдываться и доказывать что-то. Я постоянно кого-то подбираю, лечу и пристраиваю. Как-то обхожусь своими силами. Но сейчас, реально, не ни секунды свободного времени. Поэтому и попросила помощь.
Когда люди увидят животное и просят его забрать, все говорят, забрали бы к себе ! Я так и сделала! Дэну нужна была помощь, я не задумываясь, взяла его к себе. Подумала, что МЫ все вместе сможем это решить. Сейчас , я знаю, что это только моя проблема. Но если расчитывать только на свои силы, тогда как ? проходить мимо, если нет денег-времени-места ? Я так не поступаю.

Я не знаю , правда, как пристраивать Дэна. Я , оказывается, совершенно не разбираюсь в людях. За Дэном на поезде приехали потенциальные хозяева, неделю звонили, до этого держали пита, без детей, пообщались-адекватные. Вроде все ок ! А потом звонок " нас не пустили в поезд, мы его привязали на вокзале".......это нормально?! Спасибо что хоть позвонили. Это я вкрадце описала.

Цитата (Horsewoman)
По поводу кастрации... Это вообще не обсуждается...

эх, если бы кастрация была гарантией удачного пристраивания..

Цитата (Horsewoman)
Помощь можно b НУЖНО просить. Другой вариант, в какой форме... Это: ПОМОГИТЕ и перечень...


Извините меня, пожалуйста, если моя просьба о помощи, кого-то оскорбила. Я не с этой целью создавала темку.
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог надо ? Если, да, то нужны фото +история + Контакты
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
В каталог было бы не плохо. Фото сделаем на след. неделе, правда фотограф -фешн , не знаю что получится, будем пробовать. Текст написать не смогу, т.к. если напишу , боюсь, Дэн останетсся с нами навсегда. Если кто-нибудь захочет помочь с текстом, расскажу все как есть, а это уже надо будет трансформировать во что-то нормальное.
Вопрос к знающим : если кобеля кастрировать, как он будет относится к течной суке в одной квартире? (это я так...на будующее, просчитываю худшие варианты girl_haha )
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
если кобеля кастрировать, как он будет относится к течной суке в одной квартире?
После кастрации через 3 недели гормоны уйдут и тогда 100%, что будет нормально относиться.

Текст можно взять с нашего Тайсона. Там еще тот КОБЕЛИНА. Передержки каждый день меняли - и ничего, пристроился...

нефертари, Вы решили ко мне не ехать??? blush
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (angelina_by)
с нашего Тайсона

уже по имени можно догадаться, что непростой юноша mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (angelina_by)
нефертари, Вы решили ко мне не ехать???

Приеду обязательно! До 6-ти вечера мне нууу очень сложно спланировать. Завтра днем (не могу сказать в какое время), буду проезжать мимо, заскочу.
74.  
74
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Любите ли вы гладкие упрямые головки с крутым лобиком и коротким сморщенным носом, с круглыми любопытными глазками и туповатыми мордочками? Если  да, то вы безусловно полюбите нашего Дэна- крепыша, красивого и обаятельного, в самом расцвете сил. Это чистопородный французский бульдожик чуть старше 2 лет. Дэн серьезный компаньон взрослых людей, женщин любит без всяких вопросов, к мужчинам относится настороженно. И так как он  в душе командир, то детям с этим маленьким "генералом" лучше не водиться.  Довольно всеяден, может есть каши на бульоне с мясными продуктами, может есть сухой корм. Обладает отличным здоровьем, очень подвижен и силен, привит, избавлен от паразитов и кастрирован. Не собака, а просто загляденье для взрослых людей  с небольшой жилплощадью. Отдается в добрые руки в семью без детей для проживания в квартире или в частном доме. Куратор Юлия  029 610 16 16 Велком ,029 777 91 90 мтс , 017 268 29 88 гор.

Добавлено (20 Апреля 2013, 14:48)
---------------------------------------------
Нефертари, по поводу питания расскройте секрет, чем кормите, и что любит собакен, вставим в текст и я наконец-то смогу его пиарить на Сэконде и на онлайнере.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, после первого предложения я его уже хочу  girl_haha
Так сладко написали про упрямые головки и лобики - это ж мои самые любимые собаки (о чем сложно догадаться, если судить по выбранной мною же Эльке).

Добавлено (20 Апреля 2013, 15:11)
---------------------------------------------
И кстати я бы подумала, что Вы тоже именно таких и любите, если б не знала про Ваше неровное дыхание в сторону лаек, гончих и прочих охотников - потому что мне казалось, что с такой любовью про эти лобики-носики может написать только большой их обожатель.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
76.  
76
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я люблю боксеров, мастифов,  бульмастифов и бульдожек с мопсами тоже почитаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, Любовь Ивановна, у Вас отличный вкус  yes

Добавлено (20 Апреля 2013, 22:05)
---------------------------------------------
limeva2003, и как же Вы дипломатично написали про особенности характера и требования к будущим хозяевам  mail

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
СРОЧНО !!!!нужна передержка с 24 по 31 . Уезжаем, нас неделю не будет. Помогите, совсем некому оставить. 31-го заберу
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Закинула в контакт... Пока предложили только вариант на 3 дня ((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
80.  
80
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
нефертари , уже месяц прошел с Ваших обещаний про фото и историю. Вы его себе оставляете ? Тему переносить в счастье ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0