Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
Французский бульдог Дэн. 3 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
   

  

Любите ли вы гладкие упрямые головки с крутым лобиком и коротким сморщенным носом, с круглыми любопытными глазками и туповатыми мордочками? Если  да, то вы безусловно полюбите нашего Дэна- крепыша, красивого и обаятельного, в самом расцвете сил. Это чистопородный французский бульдожик чуть старше 2 лет. Дэн серьезный компаньон взрослых людей, женщин любит без всяких вопросов, к мужчинам относится настороженно. И так как он  в душе командир, то детям с этим маленьким "генералом" лучше не водиться.  Довольно всеяден, может есть каши на бульоне с мясными продуктами, может есть сухой корм. Обладает отличным здоровьем, очень подвижен и силен, привит, избавлен от паразитов и кастрирован. Не собака, а просто загляденье для взрослых людей  с небольшой жилплощадью. Отдается в добрые руки в семью без детей для проживания в квартире или в частном доме. Куратор Юлия  029 610 16 16 Велком ,029 777 91 90 мтс , 017 268 29 88 гор.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.06.2013, 19:57
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Нет, не переносите пока. Будем пытаться пристраивать . Как только смогу, сфотим, а текст уже выше limeva2003 писала, он есть.
То, что Дэн у нас, это хорошо, такую собаку нельзя было пристраивать. Он не знал хорошего отношения к себе, не знал. что такое игра, даже когда его гладили , ждал подвоха. Бедный, у него была не сладкая жизнь. Когда мы его взяли, он никому не доверял, в руки его взять было невозможно -рычит(хотя в машине дался). За поводок дернешь-рычит, команда "на место"-рычит. Итог таков, помылись полностью мы только месяц назад, когда я взяла его в руки, он просто офигел, а в глазах "укусить или нет ?" .Сейчас моем лапы каждый день после прогулки, сначала цепенел, глаза дурные становились, а сейчас сам в ванну идет. Поэтому мы с ужасом думали, кто поедет с ним в ветеринарку girl_haha . Сейчас уже все позади, не трогали его , и потихоньку завоевывали его доверие. Сейчас играется и носится по квартире, гуляет без поводка. Иногда по утрам начинает охранять дверь в спальню , сидит рычит, никого не пускает "мама спит , просила не беспокоить", муж его шваброй отодвинет mosking нет , ну не подумайте ничего плохого, правда не пускает, кидается, а одеваться надо!!! так вот он его аккуратненько отодвинет...Дэн-"ну ладно, не прокатило", и на место идет. Ооочень веселый стал, даже ругать себя разрешает.
Не найдется хозяин, оставим себе собаку-кусаку. Пристроить хорошо бы, т.к. моя Ляля ну очень ревнует
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
Будем пытаться пристраивать
А как пристроить без фото некастрированного доминантного кобеля, не поскажете? girl_haha girl_haha girl_haha
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
Сейчас уже все позади, не трогали его , и потихоньку завоевывали его доверие.

нефертари, все это отлично. Но я почти уверена, у новых хозяев все начнется сначала... Он не стал любить ВСЕХ людей, не стал доверять ВСЕМ... Он принял ВАШИ условия...
Цитата (нефертари)
Не найдется хозяин, оставим себе собаку-кусаку.

wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А если серьезно, у меня есть хорошая отвественная передержка для вас. И если оставите деньги, попытаемся кастрировать его, пока вас не будет!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
85.  
85
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
,
Цитата (angelina_by)
попытаемся кастрировать его, пока вас не будет!

Было бы супер! Просто я постеснялась просить это, но подумала. mosking

Добавлено (22 Мая 2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (Horsewoman)
Но я почти уверена, у новых хозяев все начнется сначала... Он не стал любить ВСЕХ людей, не стал доверять ВСЕМ... Он принял ВАШИ условия...

Я тоже об этом думала.... Кто готов терпеть собаку, которая постоянно рычит ? Было бы супер, если нашлись бы люди, готовые несколько месяцев приручать его. Я надеюсь только на то, что он в принципе стал добрее и доверчивее.
86.  
86
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (нефертари)
Ооочень веселый стал, даже ругать себя разрешает.
Зайчик, отошёл душой, а гэта Нефертари з яе рамантычна -узнёслай натурай толькi бы увесь час тварыла и тварыла! Порицаю я всякое творчество, если Дэник сидит без порт-фолио и в некастрированном виде, вот!

Добавлено (22 Мая 2013, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата (нефертари)
Кто готов терпеть собаку, которая постоянно рычит ?
Я на эти его знаки не обращала никакого внимания, хороший зайчик, только уж очень приставучий был. А тепрь просто хорошим стал, и правильно не дает в спальню идти, так как эти рамантычна-узнёслыя обычно по ночам творят вдохновенно, вот бедному Дэнику ничего другого и не остается, как охранять свою сьпячую прыгажуню!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Цитата (Horsewoman)
Он принял ВАШИ условия...

Он принял наши условия ?! Он сам нам столько ! условий поставил ! Это мы приняли его условия lol
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
Это мы приняли его условия

А это не есть хорошо... Если ТАК, то в новом доме он стопудово офигеет по полной... Все-таки иерархия должна быть правильной!!! Иначе... sad Только расслабишься, отгребешь... sad

Взрослую собаку надо УВАЖАТЬ изначально. А уж потом строить отношения...
Вот уж эти французики.... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
limeva2003girl_haha да, так и получается все. Дома смеются, что у меня уже охранник личный появился :mosking:. Он еще и спасает меня ! Очень плакал, когда увидел меня в ванной, в воде !!!! Боже, как я туда попала, надо спасать !! срочно!!! Плачет , мечется, лапку тянет "хватайся" lol . Такой прикольный..... блин...влюбилась что-ли в эту кусаку..... shok

Добавлено (22 Мая 2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата (Horsewoman)
Вот уж эти французики....

Да.....нормальный французский бульдог.....
Да у меня и Ляля, как мужик по характеру....и по виду mosking
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не очень понимаю: тут такие сюсюканья разводятся с Дэном. Это собака, а не грудное дите. Как можно вне желания позволять собаки СТАВИТЬ УСЛОВИЯ... Не, не понять мне...

Цитата (нефертари)
Кто готов терпеть собаку, которая постоянно рычит ?


Ой, еще и не такие попадались)))

нефертари, передержка нужна??? Я говорила с человеком по времени с 24 до 31 мая. С вас еда желательно. И финансы на кастрацию... Передержка находится почти    в центре. Вам нужно будет туда  привезти Дэна. ЗАБРАТЬ В СТРОГО ОГОВОРЕННУЮ ДАТУ. Человек проверенный, опытный в плане содержания и воспитания...
Если дадите ответ, сегодня же запишу на чик-чик...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (angelina_by)
запишу на чик-чик..

girl_haha
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
angelina_by,  да нужна ! Конечно ! Я звонила Вам, не снимали. Перезвоню.
На счет сюсю-пусю,........во-первыне я не одна живу, если я кого-то приперла, должна обеспечить безопастность в квартире, детям в первую очередь, я пробовала все. Если пытались пресекать силой, это сильно отбрасывало нас назад в доверии. Все чего добивались- теряли. А он как танк! Не сдавался. Военного положения мне дома не надо. Пришлось изменить тактику. Во-вторых, Дэн - доминантный кобель, и чтобы быть выше его по иерархии, сюсю-пусю не достаточно..... Это я рассказываю хорошие и добрые стороны нашей совместной жизни. Было всякое. Сейчас он подчиняется полностью, даже команды от мужа выполняет. Я считаю, это победа. Может я так рассказываю миленько, но , к сожалению, я совсем не мягкий человек, совсем.....И собаки мелкие у меня только последние 4 года.

Добавлено (22 Мая 2013, 14:25)
---------------------------------------------
angelina_by, звоню , не снимаете. Сколько денег на кастрацию надо ? 200 тыс актуальны ? Если будете записывать Дэна, можно будет ему заодно вырвать клык(он сломан) ? чтоб под одним наркозом. Сколько будет стоить ?
24-го во сколько можно привезти (мы в 13.00 уезжаем)?

93.  
93
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (нефертари)
Если будете записывать Дэна, можно будет ему заодно вырвать клык(он сломан) ?
не факт, что он ему мешает. Врач глянет обязательно. Если что - вырвет.
Полная стоимость, думаю, тысяч 550 будет... С клыком если, то может сразу чистку полную сделать... Насчет этой процедуры стоимость не подскажу...

Передержка завтра выходная. Вечером Вам наберу, когда с ней уточнюсь. Не поднимаю, так как не очень удобно говорить. Извините wink
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
По поводу передержки договорились. Все хорошо.angelina_by, спасибо!
95.  
95
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (angelina_by)
думаю, тысяч 550 будет..
shok Я в мае кастрировала своего найдёныша,отдала 180тыс.,с доставкой тушки домой после операции.Ростом собачка 65см.,23кг. наркоз делал в вену + удалил два молочных верхних клыка и прибылые пальцы на задних лапах.А,может,мне как постоянному клиенту была скидка!!!
Приезжайте к нам!!!))))

Добавлено (23 Мая 2013, 15:32)
---------------------------------------------
"Так,что будете у нас на Колыме,милости просим!"

Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (атеист)
Я в мае кастрировала своего найдёныша,отдала 180тыс.

В каком мае??? Прошлом??? shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
97.  
97
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
В текущем,швы только что сняли с лапок!!!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (атеист)
В текущем,швы только что сняли с лапок!!!

А наркоз какой? Или просто обездвиживают??? Уточните при случае... При нормально наркозе в нынешних ценах не может быть такая стоимость рентабильной работы ветврача...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
99.  
99
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Не-не,я уточняла. Один вет. посто обездвиживает и особо не скрывает это.Берёт дешевле.А второй показывал мне препарат,не помню название,обьяснял,обьяснял,что собака вырубается полностью,ничего не чувствует.

Добавлено (23 Мая 2013, 15:51)
---------------------------------------------
Я обращаюсь к нему уже 10 лет,пока не обманывал.

Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
100.  
100
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
атеист, а кто это и в Минске ли это?? В Борисове и Жодино столько же, но, к сожалению, временем я не располагаю... Если кто-то готов полдня потратить Дэну на пользу - будет чудно blush Ну и бензина еще тысяч на 100....

Добавлено (23 Мая 2013, 16:13)
---------------------------------------------
атеист, а кто это и в Минске ли это?? В Борисове и Жодино столько же, но, к сожалению, временем я не располагаю... Если кто-то готов полдня потратить Дэну на пользу - будет чудно blush Ну и бензина еще тысяч на 100....

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0