• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
Французский бульдог Дэн. 3 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
   

  

Любите ли вы гладкие упрямые головки с крутым лобиком и коротким сморщенным носом, с круглыми любопытными глазками и туповатыми мордочками? Если  да, то вы безусловно полюбите нашего Дэна- крепыша, красивого и обаятельного, в самом расцвете сил. Это чистопородный французский бульдожик чуть старше 2 лет. Дэн серьезный компаньон взрослых людей, женщин любит без всяких вопросов, к мужчинам относится настороженно. И так как он  в душе командир, то детям с этим маленьким "генералом" лучше не водиться.  Довольно всеяден, может есть каши на бульоне с мясными продуктами, может есть сухой корм. Обладает отличным здоровьем, очень подвижен и силен, привит, избавлен от паразитов и кастрирован. Не собака, а просто загляденье для взрослых людей  с небольшой жилплощадью. Отдается в добрые руки в семью без детей для проживания в квартире или в частном доме. Куратор Юлия  029 610 16 16 Велком ,029 777 91 90 мтс , 017 268 29 88 гор.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.06.2013, 19:57
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
angelina_by, см профиль. Кобрин yes


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, ну тогда мне кастрация ОХ как дорого обойдется....  mosking
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
а у Саса сколько стоит кастрация?
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
нефертари, на их сайте написано "цену уточняйте". позвоните, там есть все контакты http://sas.deal.by/g294694-veterinarnaya-hirurgiya
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 23.05.2013, 18:30


Что ни делается - к лучшему!
105.  
105
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена денег не оставила вообще. Дала номер какой-то женщины, к которой я должна съездить, встретиться и тд.... Я не очень,конечно, все это поняла вообще... КАК ТАК? Из еды оставила педегри и еще что-то, тут же у Дэна пошла на него аллергия. В итоге, благодаря передержке и Кате Pussycat, у которой была еда для аллергигов, корм есть...

Кастрация в пятницу в 17.30. Стоимость около 550 тыс. (не спрашивала точно). Нужно собрать денежку, иначе Мелкий так и останется с бубенчиками, чего допустить нельзя.  ПРОШУ РАЗРЕШИТЬ СБОР ПОМОЩИ!!!! ТОЛЬКО НА КАСТРАЦИЮ, потом можно закрыть...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
106.  
106
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ангелина, прекратите переплачивать в своем дурацком АЛьфавете, делайте кастрацию у Гриши или на Дружной, имейте жалость к кошелькам форумчан. Дам кг 3 рис+ягненок от Канидэдля Дэна, дам 10 долларов на кастрацию у Гриши или на Дружной, на альфавт не дам, операция легкая, может сделать и не Ушачев , которые ТОЛЬКО кастрирует.

Добавлено (29 Мая 2013, 14:22)
---------------------------------------------
Гриша за эти  деньги тысяч 300 убирает ВСЕ и причиндалы тоже, и рак на них в будущем развиться не может.

Добавлено (29 Мая 2013, 14:37)
---------------------------------------------
Ангелина, отминусуйте 300 тысяч от запрашиваемой вами суммы и мои 10 у.е. и привезите Дэна мне завтра с утра некормленным, сделаю УЗИ на Дружной и отвезу к Чегодаеву, попрошу Нисанку меня забрать от Григория, а вы его от меня сможете забрать после работы, нет с вами всеми никаких сил.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна, нет возможности и времени ехать к Грише или на Дружную. Собака в 2 остановках от альфавет. Я организовывать пятницу так, что буду в остановке от Передержки. Я со своими собаками не справляюсь. Работаю я минимум до 7 вечера. Соответственно, Гриша и Дружная отпадает.Имею возможность только туда ехать, куда записалась. Как-то так. И я ценю и дорожу помощью форумчан... Но на данный момент обстоятельства таковы...

Добавлено (29 Мая 2013, 14:45)
---------------------------------------------
limeva2003, завтра не получается ни у меня, ни у Передержки. Только если в пятницу и то, не могу обещать...

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
108.  
108
.
Минск, Победа
23260 сообщений
В пятницу у меня суд, передержка может подвезти завтра  Дэна к остановке Платонова утром, я заберу, и вы не поняли , Ангелина, мы с Дэном сами поедем на Дружную и оттуда к Григорию, вы нам не нужны для этого, вы нужны забрать его после 19 у меня  прооперированного и отвезти на передержку. В пятницу у меня суд, я не могу, только завтра  или после суда. Есть ли у вас 15см воротник?

Добавлено (29 Мая 2013, 15:41)
---------------------------------------------
Вашим трудом будет найти недостающие 165 тысяч  и забрать Дэна от меня и отвезти на передержку, и даже этого, возможно, не нужно,сообщите мне адрес и телефон передержки в ЛС, вечером  после операции мне сможет или Наташа Римини помочь, или Настя Норина Esperanza, тут ндалеко от них и от меня, как я понимаю 2 остановки от Альфавет.

Добавлено (29 Мая 2013, 15:43)
---------------------------------------------
Вам не кажется странным, чтот я вас уговариваю сделать операцию дешевле и в более полном объеме у классного хирурга и при этом не сильно потерять во времени самой? С вами так часто бывает, Ангелина? Что-то вы мне Женю Герасима напоминать начинаете!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (angelina_by)
Лена денег не оставила вообще.


Замечательный куратор. Уже больше месяца жду фото и текст для рекламы...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
110.  
110
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (labrador)
Уже больше месяца жду фото и текст для рекламы...
Марина, текст я написала уже как месяц. Фотографии пускай бы Ангелина организовала, куратор вся в творческих задумках по другой тематике.
АНГЕЛИНА, ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛА НИКАКОГО ОТВЕТА НА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Ни адреса, ни телефона женщины, у которой сейчас ДЭН! Горисполком работает до 18 часов, после чего вы вполне могли меня проинформировать. Что мне завтра с утра делать?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 30.05.2013, 02:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Передержка работает с раннего утра и приходит в 23.30 домой. Посему сегодня ничего не получится с Дэном,к сожалению.

Я отпитывалась в теме вчера. Сообщение не прошло почему-то.

Я Вам еще Смс писала в районе 23.30 по поводу собаки с открытым переломом. Думала, что если не спите - ответите.В это время только домой ехала. Сразу после работы ветеринар у Фени. Там пару часов. Потом заехала за кормом для Луры - потом отвезла размеры и материалы для пошива тапок Фени... Так что как-то так((

Добавлено (30 Мая 2013, 12:47)
---------------------------------------------
Начало положено. 100 тыс. уже есть... Нужна остальная сумма,хотя бы тыс. 200-250... Помогите Дэнчику!!! Собаке-кусаке-приставаке...

Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 30.05.2013, 13:46
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
112.  
112
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
С меня 100 000
могу сразу передать Передержке yes
+375 29 37 97 417
Катя
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
100 тысяч от Копейки yes


Что ни делается - к лучшему!
114.  
114
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Pussycat)
могу сразу передать Передержке
ООО!!! Спасибо! Только если она не пропьет lol lol lol

Оля_Яло, спасибо, завтра заберу во второй половине дня!!!

Я без вас точно никуда)))) Ой, прям приятно...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
115.  
115
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/dir/38-1-0-4213
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, с Передержкой договорено. Ждет звонка твоего.
Только Даника не бери с собой :-):-):-)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
117.  
117
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Цитата (angelina_by)
Только Даника не бери с собой :-):-):-)
ну почему же....

сэкономим на корме lol гипоаллергенном lol
+375 29 37 97 417
Катя
118.  
118
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, lol говорят, Дэн становится лучше. Вот заодно и проверишь
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
119.  
119
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ангелина, зачем смс по другой собаке посылать вместо нормального разговора по телефону по Дэну! Операция в разы повышает безопасность дальнейшей жизни собаки-кастрата. Когда у людей 100 отговорок на один вопрос, то как-то мне не верится в эти отговорки.

Добавлено (30 Мая 2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата (angelina_by)
собаки с открытым переломом.
С закрытым переломом, кто это про открытый написал?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
то как-то мне не верится в эти отговорки.
Ваше право yes

Цитата (limeva2003)
С закрытым переломом, кто это про открытый написал?
Не суть. Мне так передали или я так услышала - писала Вам я про собаку со СЛОМАННОЙ лапой. Именно так. Как считаете, 23.35 - это позднее время для звонка, не правда ли?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французский бульдог Дэн. 3 года (sml[love]Ищет старых или новых хозяев.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0