• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром - пёс стихии. (sml[love])
Гром - пёс стихии.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


В тот вечер,когда весь Минск утопал в снегу и сильных ветрах, многие домашние животные сладко спали в своих теплых и мягких лежанках. А он....на одном из не замерзшем канализационном люке посреди пустого парка.Может,этой холодной ночью ему снился хозяин,который прижимает его крепко к себе и нежно гладит, теребя шерстку?? А на самом деле, шерстку теребил пронзающий ветер, а холод прижимал его тело к холодному люку. Итак несколько дней и ночей. Гром перенес сильнейшую стихию один на морозе-без воды и еды. И только в наших силах осуществить его сны в реальность, и найти хозяина, рядом с которым Гром бы спокойно спал в своей лежанке.

тел. для контакта. Мтс. 762-88-09 Ольга


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.03.2013, 11:07
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А не понимаю почему все так к GigaloO ? У меня может тоже сердце разрывается во многих случаях и что? Я живу не одна и т.д. и т.п. Человек передержку согласен оплатить любую, курировать собаку. Неужели этого мало? Вот посмотрю я как все, кто такое пишет позабирает себе всех животных домой.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
GigaloO, пёс похож на пса из темы Помогите выжить ИНТЕЛЛЕГЕНТУ... очень похож... может, это он и есть?...

Добавлено (17 Марта 2013, 10:32)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-14833-1

Вероника
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Действительно, очень похож. Кто знает девочек из темы Интеллигента? Надо их разыскать...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
24.  
24
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Нет,к сожалению, не он. Это совершенно другой район и он более рыженький, тот который спит на люках. Уважаемая Milli, именно по этому я стараюсь без крайней необходимости не писать на данном форуме. Что не понятно??? Я готова поймать, привезти куда надо, оплатить сколько надо, курировать. Если бы могла передержать, я бы даже не писала здесь.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень худой. Пришлось ему хлебнуть за зиму, видно...  sad
 GigaloO, , если Вы можете оплатить передержку, то позвоните в гостницу. Гостиницы сейчас не дороже некоторых передержек. И нужно будет продолжать помогать ему: фото, каталоги, реклама и т.д. Чтобы довести до дома.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Milli, зря вы так, далеко не у всех есть возможность с передержкой, девушка и так делает  много. Таким образом можно отбить всю охоту обращаться на форум за помощью.
Тел 188-42-48 (велком)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
С гостиницей тоже -вариант, но хотелось бы без других животных. С передержкой предварительно, я договорилась. По телефону женщина адекватна. Вот только в Минске она будет после 22.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GigaloO, , гостиница как ТРАНЗИТ.  Чтобы забрать его с улицы. Пес- красивый. Откормится. Устроится.  yes

Добавлено (17 Марта 2013, 11:51)
---------------------------------------------
GigaloO, , а что за передержка? Может, уже есть у нее репутация?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, буду делать все возможное! И решать вопросы по мере поступления, на данный момент -определить на передержку.

Добавлено (17 Марта 2013, 11:58)
---------------------------------------------
Я честно, первый раз ищу передержку и не знаю, какие хорошие, какие нет.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (GigaloO)
Нет,к сожалению, не он. Это совершенно другой район


Ольга,нельзя отметать такой вариант. Другой район - не показатель. Вон Алтая,потерявшегося у м."Пушкинская", через сутки нашли в Чижовке. Прикиньте расстояние?!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRal, нет, не эта собака. Я сравнила фото: на передних лапах у Интеллигента не было белых вставок...
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
GigaloO,  гляньте в ЛС
33.  
33
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Мир не без добрых людей-спасибо всем, кто откликнулся! и помогал искать передержки. Нашлась одна проверенная за городом,но с завтрашнего дня. И была проблема куда пристроить песю до завтра. Но происходят чудеса. Днем пошла его кормить и вынесла ему подстилку. Но в то же время рыжик не давал себя погладить-скалился и рычал. И вдруг он рванул с места и как щенок и начал прыгать вокруг какой-то девочки, которая вышла из-за дома-лизал ей лицо, становился на задние лапы. shok Я спросила ее ли эта собака и почему он спит на улице в такой холод? Как оказалось в наш район он прибился около 2 нед. назад-она лишь пускает его иногда переночевать к себе домой, назвала его Громом. Она согласилась приютить его до завтра, но я ей предложила оставить его у себя на платной передержке до пристройства. Она согласует мое предложение с подружкой,т.к. живет не одна. Собак на передержки она брала. Будем держать кулачки,т.к. близость дает возможность контролировать его, обеспечивать едой и в любой момент проконтролтровать.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Ольга, вы умница!!!
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
GigaloO, как здорово! Мне больше не продолжать СОС! ВК если все вроде как налаживается?  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Пока СОС отменяется. Спасибо еще раз! Надеюсь, что девочки согласятся! Но даже, если нет, завтра повезем с мужем на передержку за город. Вот только как откормится в будущем нужна будет помощь рекламой и фото. Но это потом,т.к. нужно его проглистогонить и свозить к вету. Ведь столько дней и ночей провел бедняжка на холоде.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GigaloO, , все отлично! Тот, кто начинает, обязательно доберется до финиша!!  yes Но я бы вам посоветовала УЖЕ ЗАВТРА сделать его фото. Переименовать тему с ИМЕНЕМ. Написать историю. И разместить в каталог. И писать о собаке. Держать тему наверху: его могут заметить и в таком  состоянии. Чуть позже- начать рекламировать.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Так и сделаю! Но с фото бы пока не спешила, больно у него вид не для пиарных фото. Он очень худой.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
рекламу все равно начинайте давать, помойте, пригладьте, сделайте другой ракурс ....
а красивые фото от профи  сделаете со временем... потом поменяете.
8029-509-92-78 Ольга
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GigaloO, , морда и глаза. Для фото.  И Milli,  права, позже замените. Но УЖЕ можно привлекать внимание.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гром - пёс стихии. (sml[love])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0