• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Гром - пёс стихии.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


В тот вечер,когда весь Минск утопал в снегу и сильных ветрах, многие домашние животные сладко спали в своих теплых и мягких лежанках. А он....на одном из не замерзшем канализационном люке посреди пустого парка.Может,этой холодной ночью ему снился хозяин,который прижимает его крепко к себе и нежно гладит, теребя шерстку?? А на самом деле, шерстку теребил пронзающий ветер, а холод прижимал его тело к холодному люку. Итак несколько дней и ночей. Гром перенес сильнейшую стихию один на морозе-без воды и еды. И только в наших силах осуществить его сны в реальность, и найти хозяина, рядом с которым Гром бы спокойно спал в своей лежанке.

тел. для контакта. Мтс. 762-88-09 Ольга


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.03.2013, 11:07
61.  
61
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
да, держим за него кулачки. Его очень ждут! Пристроен на охрану,но условия очень хорошие. Сама лично ездила смотрела. Мне провели целую экскурсию на час)) показали место, еду, миски, ошейник. Но Гром в принципе не квартирная собака, он умудрялся за ночь на передержке погрызть все,что видел. Поэтому, считаю, что для него это наилучший вариант.
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
GigaloOrolleyes
Вероника
63.  
63
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Думаю, что нас можно и в счастье! Приняли его хорошо на новом месте,да и Грому врооде, как все понравилось.

Добавлено (14 Апреля 2014, 14:52)
---------------------------------------------
Грома можно переносить в Счастье! Вчера его навещала-привезла лакомства и корм. Его очень любят и хвалят!  Из него очень хороший сторож. Пристроен на одну из Минских стоянок.(Квартира не его вариант из-за поведения) У него утепленная будка,3-ех разовое питание, вечером отпускают с цепи. У него целых три любящих хозяина))  Есть друг-кобелек,но уже достаточно старенький.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0