• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айк - Лайка ! Ему нужна помощь ! (sml[warn]ищет хозяина)
Айк - Лайка ! Ему нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Уже почти месяц бегает этот Лайкин (кобель) в ошейнике без хозяина.





Ищет старого или нового хозяина.

+375293645888
Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 22:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Татьяна, на дачу в вольер это просто прекрасно, но пока что лучше на застекленный балкон и понаблюдать. 
Добавлено (20 Апреля 2013, 01:40)
---------------------------------------------
Цитата (Наталья)
Zaboleet
Моя дорогая, пока что стоит подождать, время покажет, парень-то -Слава Богу!-старше 2 лет, зубы все поменялись, небось уже пару раз его прививали, так что есть большие надежды на лучшее будущее. Гискан-5 все равно стоит проколоть 2-3 дня раз в 24 часа.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 20.04.2013, 02:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
limeva2003, я уже поняла, нашла своему коту клетку и буду забирать Айка домой... главное, утром его отстоять! про лекарства поняла
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (tanka_z)
что его посадили в карантин на 10 дней, сказали звонить 28/04...

Я что-то сомневаюсь, что отдадут... Без руководства точно не отдадут... А сегодня субота... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
tanka_z, до Вас не дозвонилась. На Гурского сказали, что не отдадут, так как вызывала Фауну города милиция. sad 10 дней карантин.

Объявление старое, но нет контактов, чтобы узнать найден пёс или нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Марина, я дозвонилась до Татьяны, они подъезжают к Фауне, я им посоветовала договориться, если сегодня отсутствует их руководство и собаку не выдадут, л=договориться, чтобы собаке кололи 3 дня Гискан-5, купив при этом Гискан-5 и поприсутствовав сегодня и завтра при уколе.
Страна Абсурда: собака не укусила, зарычала, милиция тут же под козырек и вызвала отлов, теперь отлов не отдаст собаку со своим 10дневным карантином, так как его вызвала милиция.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
Только из Фауны вернулась... его мне не отдали, сказали приезжать в понедельник, когда руководство будет и привезти копию записи из милиции, что укус не зафиксирован, тогда может под заявление и отдадут... поогрызались на меня из-за того, что у меня нет документов на него.... я им сказала, что это моя собака и точка, если придет человек с документами -- ради Бога, а пока такого нет -- собака моя... Гискан-5 вкололи при мне, фельдшер сам боялся в принципе к нему заходить, типа собака по укусу и агрессивная, бла-бла-бла.... ему полегчало, когда Айк ко мне начал ластится и вел себя спокойно, не рычал, укол перенес гордо и величественно ))) я съездила купила ему паштет и творог, покормила его, а то ему дали кашу рисовую, а он каши не любит.... сидит в отдельной комнате в отдельной клетке, завтра будет врач, проконсультируюсь с ним про общее состояние и т.д. Нос влажный, глазки не подтекают... уверена, что и с этой неприятностью мы справимся... Айк -- сильный!
47.  
47
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Ах, Татьяна, я надеюсь только на возраст и возможную его прививку раньше, если это был Нобивак или Биокан, то они дают вообще-то на 2 года какую-никакую гарантию. И так вы молодцом, что все для него сделали, теперь и завтра нужно уколоть все тот же Гискан. Эта сильно берегущая нас милиция бестолковая устроила такую засаду, если бы они так быстро на всяких хулиганов реагировали, как на рычащую на ребенка, которому неймется сидеть спокойно, собаку, мы бы горя не знали и жили в 100% спокойной и благонадежной стране! А то Венесуэла Венесуэлой прямо возле Европы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
limeva2003, на завтра я ему тоже купила дозу, вет.аптека у них завтра не работает, еле успела в холодильник )) хотела больше времени с Айком побыть, чтобы ему не было грустно...завтра естественно опять поеду, побуду дольше, как то они мне не стали запрещать с ним общаться и то радует...
49.  
49
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Слава Богу, что собак выдал нормальную на вас реакцию, вот они вас и пускают, тем более, что я не верю, что работницы Фауны специально ухудшают жизнь собакам.  Они явно сочувствуют бедным животным, жаль, что только сделать не очень много могут.  Я так до си пор не знаю, кого благодарить за то, что мне Грега отдали, подозреваю, что Светлану Зунду,  и готова ее благодарить безмерно, как за своего грача(в ее интерпретации ворона), вылеченного ею,  за Найду Огнестрел, за двойника Грега-Вилли, но она чего-то надулась на плёвое замечание по русскому языку и меня подозревает в ненависти непонятно к кому и за что. Боюсь, что не дойдет до нее моя благодарность.
Я рада, что вы готовы облегчить бедному Айку  и завтра.

Добавлено (21 Апреля 2013, 12:47)
---------------------------------------------
Татьяна, отпишитесь, плиз, здесь после посещения Айка. Попросите Марину Лабрадор, чтобы разместила информацию о нем на сайте Белхантклаб, меня туда что-то не пускает.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Меня об этом можно не просить, потому что я это всегда делаю. Уже давно размещено, как поступила информация.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
limeva2003, отпишусь конечно, вчера его кололи в 14.30, к этому времени и еду
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
tanka_z, попроситесь погулять с ним. Их мало гуляют, возможно, карантин не выводят совсем. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
Доброго дня... Айк сегодня очень активен и очень обрадовался моему приходу, скучно ему там....  так и наровил выбежать из клетки... но гулять нам не разрешили, карантин как никак... ел хорошо, фельдшер сказал что вел себя нормально.... завтра поеду к заведующей со справкой из милиции...

Добавлено (21 Апреля 2013, 17:11)
---------------------------------------------
limeva2003, Гискан-5 три дня колоть?

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
tanka_z, как Айк? Удалось ли его забрать?
Причиняю добро...
55.  
55
Нет, строго карантин, пока не удалось их переубедить ((( но я не отчаиваюсь, в любом случае 29/04 мне его отдадут, я у него записана как контактное лицо... пока признаков болезни никаких, даже он как и лучше выглядит.... я сегодня вколола ему третий раз  Гискан-5, завтра поеду его кормить и буду наблюдать за его состоянием... к нему все лояльны... ветеринар думал, что он не ест их кашу из-за того что болен, но очень обрадовался, когда Айк за обе щеки слопал паштет  и закусил потом творогом... сегодня Айк меня встречал громким лаем и подставленной холкой для почесываний, ему там не легко, без улицы... но он очень сильный, справимся!
56.  
56
.
Минск, Победа
23224 сообщения
нужно бы как-то мерить ему температуру и давать аскорбинку, вит.Е  и рыбий жир после еды.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
limeva2003,  хорошо

Добавлено (24 Апреля 2013, 00:23)
---------------------------------------------
нам осталось  5 дней и карантин закончится... мы не сдаемся )) едим витаминки, хорошую еду, немного скучаем, но держимся молодцом... даст Бог, и в понедельник я заберу Айка... эх...если бы ни милиция вызвала отлов, Айк был бы уже вне клетки...

58.  
58
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Ну, Татьяна, обереги эти очень сильно нужны именно в таких случаях mosking . Дай Бог, чтоб он был привит когда-то  и его возраст старше 2 лет в большую помощь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
Завтра утром Айка отпускают!!! моему счастью нет предела!!! по общему состоянию -- он хорош... несколько дней еще понаблюдаю, прогоню глистов и привью...
60.  
60
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
tanka_z, все также есть возможность его забрать на дачу в вольер?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айк - Лайка ! Ему нужна помощь ! (sml[warn]ищет хозяина)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0