• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айк - Лайка ! Ему нужна помощь ! (sml[warn]ищет хозяина)
Айк - Лайка ! Ему нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Уже почти месяц бегает этот Лайкин (кобель) в ошейнике без хозяина.





Ищет старого или нового хозяина.

+375293645888
Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 22:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
Айченок в гостинице на Лысой горе до четверга. Пока ищу ему хозяев, завтра повезу мужчину на смотрины, но буду сама собственно смотреть на мужчину, подходит или нет он Айку и Айк ему

Если ничего не выйдет, в четверг заберу его домой, гостиница дорогая, а у меня сейчас не очень с деньгами, будем как то ютиться :)

подробнее напишу в пятницу, просто пока все стабильно-тихо, поэтому и не пишу ничего :)
102.  
102
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (tanka_z)
завтра повезу мужчину на смотрины, но буду сама собственно смотреть на мужчину, подходит или нет он Айку и Айк ему

Держим кулачки!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
103.  
103
Смотрины прошли на ура. Мужчины (Сергей и Айк) друг другу приглянулись и со счастливыми улыбками от обретения ДРУГа (не "работника", не игрушки, а простого обычного понимающего друга) были доставлены в Уручье на ПМЖ (+ дом в логойском районе). Оба предупреждены о моем строгом контроле (обостренным последней неудачей), и последствиях, если будут обижать друг друга. С контролем согласны. Обещали уважительно относиться и заботиться друг о друге. Передача на днях будет закреплена договором.

Из каталога можно убирать. Будучи не совсем уверенной в том, что Айк обретет дом, я подготовила ему лоджию (утеплила и оборудовала под комнату, пока Айк был в монастыре), провела семейное собрание, на котором постановили, что в случае, если Сергей не заберет Айка сегодня, Айк переезжает к нам (кот был против, пришлось его уговорить дополнительной порцией отварных сердечек :)).
Поэтому, если даже Айк не уживется в этой семье, больше не буду его травмировать поисками и передержками, и он останется у нас.

Очень рекомендую гостиницу в монастыре. Очень я довольна: Айченок за неделю аж расцвел на природе, носился, что щенок, за бабочками и всем что летает :)

104.  
104
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
tanka_z, отличные новости! Тем более, что у Айка уже однозначно все хорошо будет (с новыми хозяевами или с вами). Спасибо
105.  
105
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
tanka_z, очень очень рада за Вас и Айка! В очередной раз радуюсь! Здоровья ему и долгих лет жизни в любящей семье!
Ну, а ежели что... (не дай Бог)... Мое предложение о помощи с выгулом в силе. yes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
106.  
106
elena_kyes  ...  я помню про Ваше предложение, оно меня очень греет blush )))

prettynatyes спасибо
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айк - Лайка ! Ему нужна помощь ! (sml[warn]ищет хозяина)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0