• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айк - Лайка ! Ему нужна помощь ! (sml[warn]ищет хозяина)
Айк - Лайка ! Ему нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Уже почти месяц бегает этот Лайкин (кобель) в ошейнике без хозяина.





Ищет старого или нового хозяина.

+375293645888
Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 22:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
prettynat, да, конечно... все хорошо ))

Добавлено (25 Апреля 2013, 22:07)
---------------------------------------------
единственное, за что переживаю пока, так это за адаптацию, чтобы он не капризничал... завтра посмотрим, как все пройдет

62.  
62
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
tanka_z, какие новости? забрали?
63.  
63
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Татьяна, АУ_У_У! Чего-то вы не доступны по мобильному стали? Что слышно у вас с Айком?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
Айка забираю только завтра... в пятницу приехала, был другой администратор и заведущая закапризничала ((( завтра (в понедельник) уже забираю 100%.... то им нужно оплатить весь карантин, то забрать как беспородного...я так и не поняла,  в чем там был вопрос... но в понедельник они его отдают уже точно... он себя хорошо чувствует, глазки не текут, сегодня ко мне целоваться полез... хорошо, что он стоял отдельно от всех и Гискан с витаминками помогли...  телефоны у меня включены, не знаю, почему не дозванивались...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
tanka_z, здравствуйте, есть новости про Айка?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
66.  
66
Айка забрала с Гурского, заплатила за каждый день карантина )))
надеюсь, теперь его череда неудач закончится
нашлись ему постоянные хозяева
вечером буду звонить, уточнять, как прошло знакомство
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
tanka_z, спасибо Вам за такие новости, ттт.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
68.  
68
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Какой-то у вас блицкриг просто с лайкой получился, Татьяна, уже и хозяев ему привела, натуральный гений!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
Я реально за него счастлива, он очень умный и хороший мальчик... и спасибо вашему форуму, все только благодаря тому, что здесь пошла информация!!!
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
tanka_z, ЭТО ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ !

Ну, расскажите, как он ? Обрадовался свободе ? А лучше увидеть фото семейное. (Айк и его семья) blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.  
71
свободе был счастлив безмерно, описал все сады вокруг фауны по нескольку раз ))) на улице со мной гулял достойно, на поводке не тягал, а просил играться очень аккуратно, побегали с ним... фото не делала, потому как опять с телефоном, без фотика... в конце неделе поеду его навещать, договорилась, что буду позванивать и интересоваться его жизнью и заезжать в гости, обязательно сфоткаю и скину вам фоточки... звонила полчаса назад -- сказали, что ведет себя хорошо и спокойно, наелся, спит...  боюсь сглазить, буду пока держать на контроле...

P.S. девочки, если нужна будет помощь с машиной -- пишите или звоните
72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А где он живет ? (Минск, квартира, дом, вольер ?). Скажите им, пожалуйста, обязательно прикрепить адресник к ошейнику или сделать гравировку. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
tanka_z, спасибо Вам огромное за Айка! Очень рада, что все получилось!!!
Причиняю добро...
74.  
74
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
tanka_z, Айк бродил в нашем районе с середины марта. Все его видели. Давали объявления. Раскидывали инфу Вконтакте. И ТОЛЬКО ВЫ ОДНА РЕАЛЬНО ЕМУ ПОМОГЛИ! СПАСИБО ВАМ!!!
Поражают Ваши немногословные посты, в которых четко и коротко сообщались новости. Слов было мало, а дел много... Еще раз spasibo
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
75.  
75
elena_k,  спасибо за добрые слова
много писать постов времени как то нет )) почти целыми днями на работе...вот и пишу, как появляется минутка...
labrador, живет в квартире, в малиновке, у молодой семьи, у них это уже не первая лайка

звонила сегодня, сказали, что нормально адаптировался, правда, в ванну не хочет залазить
у них есть уже щенок такой же лайки (мальчик) и Айк с ним поладил
не капризничает, уже освоил диван )) лифт и машину воспринял на ура
нашли на нем 2х клещей, сейчас будут смотреть, чтобы последствий не было
пока новости такие
76.  
76
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Что-то без клещей никак, это как-то сильно удручает. А так все просто отлично звучит,  еще и маленький шпендик там! Везет же некоторым!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Как мальчишка?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
78.  
78
Снова ищем дом! И очень срочно нужна передержка -- без детей и других собак.
Сейчас он у меня дома, но им всем вместе очень не комфортно :(

жду звонков и сообщений
+375293645888
79.  
79
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Так у вас же где-то был вольер, вы писали?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
вольер уже занят.
месяц прошел
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айк - Лайка ! Ему нужна помощь ! (sml[warn]ищет хозяина)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0