Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве
1.  
1
Топикстартер
Только я вышла из церкви, как увидела 4 большеватых щенков. Такие шустрые, бегают вдоль заборчика. Пошла купила им сосисок, пришла кормить. Сначала боялись, не подходили, пришлось кидать подальше... а потом уже совсем подошли и позволили себя гладить. Они такие классные и интересные на вид, морды как у борзых. ну в общем на фото посомтрите... нужно им обязательно найти дом. Думаю им месяца по 3-4.. не знаю откуда вязлись, но там есть церковная собака, девочка, так скорее всего от нее. В общем люди. помогите с передержкой, хоть по одному. Они конечно еще боятся и в кв первое время точно будут нервничать, но привыкнут, они просто суперские. Рекламой буду помогать. Я сама заберу одну девочку ,только вот друга уговорю... пожалуйста, нужна помощь и в рассылке в вк.

      
      
  

Куратор Ольга + 375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 19.05.2013, 16:16
81.  
81
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (sign)
что ж такое, почему никто не звонит
lol ну ты разагналась, если б всех так быстро забирали, то было бы замечательно.
мтс 707 81 30
82.  
82
Топикстартер
Ой оля, если бы было так, то и бездомных уже не было...
Но ладно, к делу перейду.тут такое произошло, почти час назад нас  , то есьь меня и дженну выгнали из передержки..капец, от чоо хочешь то и делай..я ее положил на лбщем балконе, затра поедем в домик и н траллике, надеюсь все пройдет удачно.но бедная дженна...хотя тоже хороша, всю муоркуьвыпотрошил и не раз уже..голову веоблюду отгрызла..ой..
Вот, так что затра буду записываться на стерилиз., но ве равно оч нужна мат помощь..кто бы в вк закинул.а то я у компьютера не огу поидеьб даже....корм закончился, а я еще только завтра повезу деньги за первый раз..это жесть..почти паника (((

Добавлено (24 Мая 2013, 07:31)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ПЕРЕВЕЗТИ ДЖЕННИ В ДОМИК! КТО МОЖЕТ, ЗНАЕТ, ПОЖАЛУЙСТА. НАБЕРИТЕ МЕНЯБЕЕ ЖЕ НЕ ЗАТАЩИШЬ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.
СРОЧНОБК 10.30 НАДО БЫТЬ ТАМ!!!

Добавлено (24 Мая 2013, 13:10)
---------------------------------------------
В общем мы с Дженни пошли пешком, проехали только неск остановок и кстати оч быстро дошли))) с ост собаками она подружилась, ура.в общем оч нужна материальная помощь.снова нужно оплачивать корм..200 отдам, с собой везла  и в самый последний момент забыла отдать, но надо еще 240 тыс...люди помогите.
Так же надо оплатить стерилизацию, тк девочкам почти по году, могут начаться эти дела и тогда точно будет  аут...вот))) кто может в вк закинуть просьбу ш сборе мат помощи?

83.  
83
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (sign)
надо еще 240 тыс...люди помогите.
84.  
84
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
думаю, что не все еще знают как кого зовут, поэтому знакомимся заново  girl_haha

это Мила, самая трусливая и осторожная к людям. Ей нужно больше всего уделять времени, потому что такую дикушку врядли куда нибудь удастся пристроить
это Кейси, тоже трусиха, от страха может и показать зубки. Ей тоже нужно нужно человеческое внимание.
это Дженни mosking , активный ребенок, хорошо ладит как с людьми так и с другими собаками.
ну а это Джейк, гиперактивный, хочет всех и вся

Добавлено (24 Мая 2013, 14:19)
---------------------------------------------
Огромная просьба к девочкам, кто ходит на смены. Для газеты ИРР мы подали объявления с фото Джей+Джена, Кейси+Мила. Я объединила из 2 фото в 1, но из редакции позвонили сказали, что так нельзя. Нужно 1 фото сразу с 2 собаками. Попробуйте сфотать эти две парочки для рекламы. Крайний срок понедельник после обеда.

Добавлено (24 Мая 2013, 14:29)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 24.05.2013, 21:22
мтс 707 81 30
85.  
85
Топикстартер
Спвсибо Олч.но не Джена, а Дженни))))в вк было бы неплохо закинуть просьбу

Добавлено (24 Мая 2013, 16:12)
---------------------------------------------
Может у кого-нибудь мовалис естб или травматин, кабоктан..будем очень рады всему!!!

Добавлено (24 Мая 2013, 16:34)
---------------------------------------------
Оля, а что если взять последнюю фотку, что в первой (главном) сообщении, так где джэйк и кейси, ааа..а милу с жденни надо как-то

86.  
86
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Оля, машина нашлась? подтверди,тогда я в другой теме тоже отбой дам
мтс 707 81 30
87.  
87
Топикстартер
Да, есть машина.и туда и обратно завезут))

Добавлено (25 Мая 2013, 18:03)
---------------------------------------------
Ура ура ура))
Мне позвонила женщина, сказаа, что хочет щенка в деревню..вроде все неплохо, завтра или после завтра ариедет смотреть, если все пройдет удачно, ей понраыится шалун джейк, то в пятницу аоедет в деревушку..я с ней поговорю насчет кострации, у меня есть на примете врач, кот может приехать и все на месте сделать и не так дорого как в клиниках..только бы понравился!=))))

88.  
88
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sign, Оль, что за деревня? Какая семья (возраст, характер, дети)? Были ли до этого собаки, и, если были, то какие, когда, чем кормили, обрабатывали/не обрабатывали, болели ли собаки вообще (если болели, то как лечили), что с ними произошло? Куда берут щенка: будка (готовы ли брать щена в дом в морозы, он же гладкошерстный), цепь, вольер, дом; хорошо ли территория огорожена и будут ли на самовыгул выпускать? Готовы ли в случае серьезной болезни собы (ттт) везти ее в клинику? Задавала ли им эти вопросы? Поедешь ли условия смотреть? Будешь ли договор составлять (какой-никакой, а психологический нажим, да и адрес с телефоном под боком)? Еженедельно, думаю, доброй половине из нас поступают звонки деревенского типа. Это ведь наши хвостатые дети. Ты решила стать для этих малышей своего рода мамой. Будь пожалуйста бдительна и осторожна, и помни, что опекунство пристройством не заканчивается.

Желаю тебе ОГРОМНОГО терпения, сил и удачи, чтобы выстоять, как бы тяжело ни было! СПАСИБО!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
89.  
89
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Помогите, нужна машина на завтра, понедельник 27 мая в 10ч утра. Маршрут: Грушевка-Подшипниковый пр.-Грушевка. Стерилизация. Подросток не привит, поэтому нужна машина, в которой не возили собак с Гурского или больных вирусной инфекцией. + 375 29 359 23 16 Оля

Добавлено (26 Мая 2013, 13:00)
---------------------------------------------
помогите раскидать просьбу о машине в ВК angel1

Добавлено (26 Мая 2013, 19:12)
---------------------------------------------
помогите, нужна помощь машиной

мтс 707 81 30
90.  
90
Топикстартер
Я со всеми уже переговорила о тел, поэтому писать все не буду.только оо, что ручи вроде хорошие и ответсвенные.я только ве же отвезу щавтра на стериоизаыию милу, а если уж они не зазотят ее брать стериоизованную, то дело тут в лругом..в общем машина бы нашлась.аууу..отвезите нас на подшипники пожалуйста, люди!!!!

Добавлено (26 Мая 2013, 20:37)
---------------------------------------------
У меня карта вычислила, что жто 20 мин езды на машине.люди, откликнитесь!!!

Добавлено (26 Мая 2013, 20:53)
---------------------------------------------
Машина естб.завтра едем на операцию.урааа

91.  
91
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (sign)
Машина естб.завтра едем на операцию.урааа
урааа

Добавлено (28 Мая 2013, 13:58)
---------------------------------------------
27 мая стерилизована Мила. Спасибо огромное тому человеку, который нам помог материально, чек скину в ЛС.

Сообщение отредактировал: Zebra - Понедельник, 27.05.2013, 00:26
мтс 707 81 30
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ух ты, нашла тему щеников  rolleyes
Цитата (Zebra)
это Мила, самая трусливая и осторожная к людям. Ей нужно больше всего уделять времени, потому что такую дикушку врядли куда нибудь удастся пристроить
Она золотко! Чудесный скромный (ну и диковаты конечно) ребенок blush В пятницу пыталась с ней погулять, но ни в какую  sad
Цитата (Zebra)
это Кейси, тоже трусиха, от страха может и показать зубки. Ей тоже нужно нужно человеческое внимание.
Да? А с нами была смелой и активной малышкой  wink Но к другим собакам относится даже как-то агрессивно..
Цитата (Zebra)
ну а это Джейк, гиперактивный, хочет всех и вся
Как точно сказано  girl_haha
Цитата (Zebra)
это Дженни , активный ребенок, хорошо ладит как с людьми так и с другими собаками.
Чудо   smile
93.  
93
Топикстартер
Да, присоединяюсь к оле, спасибо за мат помощь..теперь бы еще кого чикануть, думаю кейси иди джейка..харэ беситься. ))
Ну а щеники, то да, все разные.мила сам прелесть, а дженни сегодня меня кусала, за то, чро я разнимая кейси и милу и   шлепала кейси...какашка какая..небольно конечно,но я  почувствовала))) получил по свооей попе потом.))) Оля, а как там с  объявлениями, обнавляются?

Добавлено (02 Июня 2013, 13:04)
---------------------------------------------
Срочно нужны пеедержки на всякий случай ((((если дом не найдут, то капец..некуда девать всех

94.  
94
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (sign)
Срочно нужны пеедержки на всякий случай ((((если дом не найдут, то капец..некуда девать всех


Оль, зарегистрируйся и разбрасывай (обновляй) в ВК, найти передержку здесь - малый шанс, - у большинства свои хвостатые семьи с детьми на пристройстве.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
95.  
95
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad что же делать? уже не один раз просила помощи с ВК. У меня к сожалению не прихоть и не лень, а не могу я с ноута попасть ни в одну соц сеть. Пишет Ошибка, проблема сети. Кто может подсказать что за лабуда у меня такая. Помогала девушка Птичка, но на каком там все свете мы не знаем. Помогите разбросать или обновлять о нас информацию в ВК, о поиске передержки и конечно же постоянного дома.

мтс 707 81 30
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Можно попросить помощи ВК о рекламе ВК по группам. Групп то всего там 10 может наберется. Раскидать - 5 минут. Уверена, что люди откликнутся.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
97.  
97
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Докладываю....я не бросала заниматся рекламтй вк......Я Оле объяснила что 3 дня не могу попасть к компу....работаю до позна....прихожу и сразу спать....ч группы все мне знакомые писала, проссила репост.....все делали, но нужно каждый день просить....я сегодня вечером доберусь до компа и раскидаю......но, я у Оли просила пеиеделать текст рекламы, о поиске СРОЧНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ.....если не будет нового буду кидать старый....

Добавлено (02 Июня 2013, 16:25)
---------------------------------------------
Все вижу Оля текст прислала....домой доберусь и закину..., счас уже постоянно буду обновлять..(пока вк ничего не писали....только репосты делают, за этим слежу)

Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
98.  
98
Топикстартер
Вот пля...а когда сматываться надо..?

Добавлено (02 Июня 2013, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата (staffik)
Можно попросить помощи ВК о рекламе ВК по группам. Групп то всего там 10 может наберется. Раскидать - 5 минут. Уверена, что люди откликнутся.
Так а как это сделть? Кого просить?

Добавлено (02 Июня 2013, 20:07)
---------------------------------------------
Спасибо юлч, я подключаю своих друзей

99.  
99
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
pti4ka-, спасибо огромное, я знаю, что вы нам помогаете. Я имела ввиду, что может еще кто подключится вас подстраховать, на то  время когда у вас нет возможности.
мтс 707 81 30
100.  
100
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Я согласна на подстраховку)) это нужно...потому что я если работаю, то целый день потерян, не могу ничего скинуть( уже админы сегобня репост сдеоали....надеюсь что все будет хорошо )))
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0