Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
Лиза - сбитая собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




22.05.2013 около 14.00 в районе переулка Козлова, 5 неизвестным лицом была сбита собака без породы среднего размера серо-коричневого окраса лет двух. У собаки предположительно повреждены задние лапы (переехал автомобиль). тел.8-044-701-70-81 Анастасия

Эта малышка родилась,чтобы жить...
Но, водитель,сбивший её в один из майских дней,видимо был другого мнения.
Неравнодушные люди,увидев несчастное животное,отвезли его на пару дней в госпиталь,где после осмотра,дали надежду на то,что малышка выздоровеет.
её ждёт операция и длительный период выздоровления.
Но ласковая обладательница рыжей шубки уже сейчас ждёт своего хозяина и надеется,что тот её не предаст.
В данный момент крайне необходима передержка(т.к. сегодня после операции её совсем некуда везти),материальная помощь и неравнодушные люди,готовые пожертвовать своим временем,чтобы помочь малышке стать на лапы...

8-029-650-97-28 Жаклин

Velcom 314 30 58 - передержка


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.06.2013, 11:29
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Valleo, а выслать мне на почту сможете ? Я их сама размещу . yes

E-mail: 6103903@mail.ru
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Valleo)
что добрый доктор АЙ-БОЛИТ выглядит именно так - большим и страшным, волосатым да еще и в наколках! Мы с женой, признаться - тоже! Хорошо хоть прием был назначен  в светлое время суток...
Валлео,  вы явно мечтаете , чтобы и я  вас посетила и в сильном гневе,  у каждого свой ветеринар, мой доктор Айболит после смерти любимейшего доктора Орехова стал двуликим-с одной стороны Григорий, с другой Никита. А у вас, я понимаю,  в идеале Сергей Николаевич. Ладно, Гриша большой мальчик и кожи на нем много, там и наколки не сильно выделяются, я их как-то до ваших слов и не замечала, а что говорить про молоденьких девочек, тоненьких тростиночек,  как можно переносить наколки на их нежной коже. И однако почти поголовно все барышни с какой-нибудь ерундой, выполненной в цветной или монохромной технике. Почему-то никто из них не берет пример с героини Джулии Робертс, которая использовала наклейку вместо наколки.
ТЕПЕРЬ ЛИЗОН ЗНАЕТ СВОЕГО ДОКТОРА АЙБОЛИТА В ЛИЦО!

Добавлено (27 Мая 2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Jacqueline)
Григорий Александрович совсем не страшный! Он очень добрый и хороший. И заметно, что животные это чувствуют, т.к. все, кого он при мне осматривал, ведут себя очень спокойно
Более того, заметила странную вещь , что этот "Бармалей" в описании Валлео  girl_haha ухитряется поставить катетер и подсоединить капельницу собаке, которая спокойно кемарит возле ног хозяина или куратора, и собака спокойно дрыхнет в течение всей капельницы без единого звука. Эту же собаку отвезла на Дружную , где ее распяли на столе, привязав за ручки-ножки,  и всю капельницу Грег визжал, как резаный, пугая других животных и их хозяев.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Позировать для партфолио нам еще рано, да и "прикид" всего один - от Любови Ивановны. Так что пока то что есть - на Ваш выбор.


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гриша ставит очень хорошо капельницы, даже не привязывая. И внешность у него не бармалейская, а симпатичная. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Бедный Лизон с выбритым бедром и длинным швом! Пусть поправляется, наша дорогуша, боязливая и реактивная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Гриша- красавец!!! Мужчина моей мечты!!! yes
 
Лиза- инопланетянка!!!!!!!!!! НЕОБЫКНОВЕННАЯ..........................
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Польша, W
5893 сообщения
она маленькая совсем....
про доктора Гришу моя соседка оооочень хорошо отзывалась...в основном как о замечательном человеке)
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , мы, вне удач и не удач, любим Гришу!!!
 Я, ЛИЧНО, понимаю, что у КАЖДОГО доктора есть неудачи!:smile:  Ну что теперь? Не ходить к ним??:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталья, ,Наталья Александровна!оооочень хорошо-это значит замечательно mosking .... yes
и ничего более))

Добавлено (27 Мая 2013, 22:52)
---------------------------------------------
и она характеризовала его не как вета,а как замечательного человека и надёжного друга yes

90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гриша!! Если Вы нас читаете- СПАЧСИБО за все эти годы!!!!  Приезжайте в гости!!! Скайп мой даст любо:dog: doggy8 good_dog й!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
limeva2003, как все запущено!!! Даже и предположить не мог насколько тяжело у некоторых с юмором!!! НУ, ТАДЫ - ОЙ! Главное, что НЕСМОТРЯ НА ВСЕ УСИЛИЯ ВРАЧЕЙ, ПАЦИЕНТ ВЫЖИЛ!!! Имею ввиду тех - с Тимерязева (Прим. для limeva2003 и Ко )
Из новостей. Сегодня мы наконец-то покакали! Лизун не захотела пачкать свою чистую пеленку (сразу видно, что из ГРАФЬЕВ) и увидели мы ее уже пссреди комнаты, стоящей на всех четырех лапах рядом с внушительной кучкой. Похвалили девочку и быстренько отнесли ее на место. Таким образом полный цикл пищеварения - налицо!
Так, что и с этой стороны у нас все в полном порядке!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата (f WXYwxe58==typeof alert)WXYwxe58();Insert()
Таким образом полный цикл пищеварения - налицо!
 На ЛИЦО? lol
Очень рада за малыху, пусть быстренько встает на все четыре.
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 28.05.2013, 11:50
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
93.  
93
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Valleo)
Так, что и с этой стороны у нас все в полном порядке!
Очень рада на все 100%, ЧЮ вполне присутствует, однако никакую ипостась своего Айболита в обиду не дам!

Добавлено (28 Мая 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата (Наталья)
Скайп мой даст любо:dog: й!!!
Это что означает, дорогая, ваш скайп даст любая собака? lol

Добавлено (28 Мая 2013, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата (Minutka)
про доктора Гришу моя соседка оооочень хорошо отзывалась...в основном как о замечательном человеке)
Да, Минутка, найдите еще хотя бы одного ветеринара, который, усыпив мою бедную Нин,  тут же взял в руки лопату и пошел в лесок выкапывать ей могилку, это действительно друг и очень чуткий человек. Он мне очень помог тогда, очень, так как я была совсем никакая.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 28.05.2013, 13:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , это смайлик не туда попал! yes
 
Valleo, , можно Ваши контакты поставить в первое сообщение? Если да, то дайте нам их!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Переживаю за малышку, рада, что она поправляется!
А Гриша в субботу действительно удивил меня бооольшой красивой цветной наколкой на руке, когда мы  были у него с Жанной на химиотерапии.  Мне понравилось!
Valleo, по-моему, совсем не хотел никак обидеть Гришу, он действительно и большой, и волосатый, и с наколками (что есть, то есть!). И действительно, любит животных, и профессиональная деформация его никак не коснулась.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Valleo)
Лизун не захотела пачкать свою чистую пеленку .и увидели мы ее уже посреди комнаты, стоящей на всех четырех лапах рядом с внушительной кучкой

lol
97.  
97
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата
Да, Минутка, найдите еще хотя бы одного ветеринара, который, усыпив мою бедную Нин, тут же взял в руки лопату и пошел в лесок выкапывать ей могилку
А вы найдите хотя бы одного ветеринара, который бы после ночного звонка гаишников мчался бы спасать сбитую бездомную собаку, или другого такого, который бы плакал,  увидев, что сделали с бедной Радой после него другие...Под внешней харизмой С.Н. скрывается человек очень тонкой душевной организации. Без этого нельзя быть профессионалом в той области, в которой от тебя зависят жизни других. Кстати известно ли Вам, что натоящие хирурги умирают преемущественно от инфаркта?

Добавлено (28 Мая 2013, 15:21)
---------------------------------------------
А еще, он разговаривает со своими маленькими пациентами как с людьми, мало того, он утверждает что у каждого из них есть душа! И что они все понимают и даже видят свое будущее! Во всех тяжелых случаях он сам по телефону справляется о своих пациентах, если хозяева по каким-либо причинам сами не отзваниваются ему. Да еще дает в дорогу все необходимые лекарства на первое время и причем бесплатно...

Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , мы очень ценим Саса!! Ведь только ОН знает, сколько он принял от нас собак!! И не взял ни копейки!!
 А Крис? А Ариша???? Это же- ЕГО собаки!!!!!!! ЕГО!!! Он их привел в норму!!! АВ Ариша ПОШЛА!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Очень приятно видеть как Лиза встречает, когда я навещаю! Такой радости в глазах мало где увидишь. Прав один мой знакомый священник: животные учат нас милосердию

Добавлено (28 Мая 2013, 18:48)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Мая 2013, 18:58)
---------------------------------------------
Расскажите мне, пожалуйста, как проходит стерилизация собак? Сколько собака "отходит" по времени после операции? Чем нужно запастись (попона у меня уже есть)? Нужны ли какие-нибудь лекарства, уходы, процедуры?
Григорий сказал, что будет Лизу стерилизовать одновременно со снятием спицы. А спицы как снимают, что потом? Опасно ли собаке двигаться? Поделитесь опытом как подготовиться, а то дергать Григория расспросами по таким мелочам лишний раз не хочется

nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
100.  
100
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Valleo)
мало того, он утверждает что у каждого из них есть душа!
Валерий, так в Европейские ученые уже доказали это, что животные обладают сознанием.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0