• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - небольшой милый пёс (sml[love]нужна помощь в доставке в клинику.)
Малыш - небольшой милый пёс
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


stana-1408@mail.ru ,

Имя отправителя: Анастасия
Контактный телефон: 80299636817

Текст сообщения:
-----------------
Цитата
Здравствуйте, пишу вашей организации, так как не знаю, к кому обратиться за помощью. У нас во дворе живет собака, состояние которой очень беспокоит. Уже на протяжении двух недель он постоянно лежит, люди приносят еду, но он не проявляет интерес, вялый, слабый. Явно, что животному нужна помощь ветеринара, только вот как доставить его туда я не знаю. При попытке расшевелить животное (наблюдала со стороны), проявляло агрессию. Нужна помощь в доставке до ветеринарной клиники, буду содействовать в материальном плане и очень благодарна, если сможете помочь ?


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.06.2013, 21:35
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
stana-1408, удачи Вам ! Если есть вопросы, то спрашивайте. Если нужна чем помощь, то говорите и просите.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
Хорошие новости: собака у меня. Состояние вроде нормально, жарко бедняге - очень лохматый :) Нужна помощь в транспортировке завтра 
до вет-клиники и в вс. до хозяйки. И еще его надо помыть. Одна это делать боюсь, так как реакция может оказаться непредсказуемая, 
а в мытье собак я не очень-то опытна. Было бы просто замечательно, если бы опытный волонтер смог подъехать и помочь мне. 
Звоните +375299636817 Анастасия
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
stana-1408, укажите Ваш район, пожалуйста.

А может его подстричь на лето ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
Если умеете стричь - ради бога, он и правда слишком обросший. Район Серебрянка, одна остановка от Гиппо.

Добавлено (22 Июня 2013, 16:39)
---------------------------------------------
Все еще требуется помощь в транспортировке животного. Кто может помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной

Добавлено (22 Июня 2013, 20:14)
---------------------------------------------
Отзовитееесь!!!!!! ЗАВТРА ВЕЗТИ ЖИВОТНОЕ  К ХОЗЯЙКЕ, НУЖЕН ТРАНСПОРТ СРОЧНО!!!!!!!!! и помощь в перевозке. Волонтеры, кто-нибудь,найдите часик свободного времени и помогите просто помыть животное. Я всегда на связи, звоните.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
СЕРЕБРЯНКА, отзовитесь! Помогите Насте и собачке поехать к хозяйке! Люди, ведь в Серебрянке и окрестностях живет много наших форумчан!ПОМОГИТЕ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СЕРЕБРЯНКА ! Отзовитееесь!!!!!! ЗАВТРА ВЕЗТИ ЖИВОТНОЕ К ХОЗЯЙКЕ, НУЖЕН ТРАНСПОРТ !!!!!!!!! и помощь в перевозке. Волонтеры, кто-нибудь,найдите часик свободного времени и помогите просто помыть животное. Я всегда на связи, звоните.Звоните +375299636817 Анастасия
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Простите, а это точно кобель( мальчик)? В доме 18,  подъезд рядом с аркой больше 3-х лет видели эту собачку( блин, или точную копию) с хозяевами...

Добавлено (22 Июня 2013, 22:11)
---------------------------------------------
она как-то странно медленно ходит, и казалось что беременна...

28.  
28
СЕГОДНЯ ОТВОЗИЛИ СОБАКУ К НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВЗЯЛА. НАДО ИСКАТЬ НОВЫХ ХОЗЯЕВ. НЕ МОГУ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ ДОМА...ПРИНИМАЕТСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ВОЛОНТЕРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

vasilina_iva - собака точно мальчик, живет у меня с пятницы. Вы давно его видели?
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
stana-1408, напишите рекламный текст для каталога, пожалуйста. Пару предложений о собаке.

Пол, возраст , размеры и.т.д.
Может ещё фото сможете сделать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (stana-1408)
СЕГОДНЯ ОТВОЗИЛИ СОБАКУ К НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВЗЯЛА.

А почему? Песик очень милый blush
31.  
31
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Настя очень просит помочь ей с поводком и ошейником, может у кого-то есть лишний или ненужный blush По поводу несостоявшейся хозяйки: ей нужна молоденькая собачка, девочка, женщина ездит на дачу, проходит 3 км пешком, нужна собака,готовая ее поддержать в столь длительной ходьбе. Если кому-то надо-позвоните Насте, у нее есть телефон этой женщины. С передержкой глухо, в одноклассниках разместила-ни одного комментария, Настю попросила зарегистрироваться в контакте и попробовать разместить пост там. Со слов Насти собака просто умница, на улице ведет себя отлично, кушает и натуралку и сухой корм, с кошкой не конфликтует, очень спокойный пес. Единственное но: собака пока не была у ветеринара, загвоздка в машине и оплате вета. Как  и кого попросить о разрешении сбора помощи-Насте сказала, но если у кого-то получится быстрее связаться с Арианой-будет здорово! Пока ситуация такова.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, давайте поменяем название темы. Нужно его хоть как-то назвать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Минск, Восток
4568 сообщений
И еще вопрос: можно ли поменять шапку темы, написать иной текст, ну что-нибудь вроде этого: Очень-очень нуждается в помощи и доме  собака-старичок.  Он был привезен своими хозяевами в Минск и
передан родственникам на усыпление. Родственники деньги на усыпление собаки
пропили, старичка просто выгнали на улицу. Песик очень красивый и ухоженный, в
квартире ведет себя идеально, ненавязчив, с котами и другими животными не
конфликтует. Очень хочется помочь старичку счастливо прожить отведенное ему
Богом время. Куратор +375299636817 Анастасия
 
Хотя я не очень умею писать,может кто-то поможет откорректировать. И может как-то название темы поменять blush ?Больная собака (нужна помощь в доставке в клинику.) - может на что-то другое заменить?

Добавлено (24 Июня 2013, 14:57)
---------------------------------------------
labrador, опередила)))

Добавлено (24 Июня 2013, 14:57)
---------------------------------------------
labrador, спасибо!

Добавлено (24 Июня 2013, 14:58)
---------------------------------------------
labrador, собаку Настя зовет Малыш))

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (marusia_1975)
очень просит помочь ей с поводком и ошейником, может у кого-то есть лишний или ненужный

ошейника нет, поводок дам - звоните yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если никто не отзовется,смогу в пятницу свозить к врачу.Ошейник поищу.Давайте искать ему передержку,хоть платную.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.  
36
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Lavika, спасибо! передала Насте Ваш номер телефона.
adeki, Ваше предложение также передала Насте, она чуть позже зайдет на сайт и все напишет! Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (marusia_1975)
собака пока не была у ветеринара, загвоздка в машине и оплате вета.


чутка поможем Копейкой милому старичку (100 тысяч). yes когда будете забирать у Ларисы поводок, набирайте и меня, мы совсем рядом (получится одним махом) yes 318-31-26 велком, Оля yes


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оль,если я повезу,то я и оплачу.Не волнуйтесь.Главное,пусть запишутся куда считают нужным и желательно днем(в рабочее время).Я не смогу записаться,только в чт.ночью прилечу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
Наконец добралась до интернета, ситуация на данный момент такая: пес чувствует себя очень даже неплохо, глаза уже веселые, бодренько бегает на прогулки. Сегодня будем купать а потом фотосессия))
Спасибо большое за разрешение на сбор помощи - теперь можно везти к ветеринару. 

Lavika - связжусь сегодня же, договоримся насчет передачи ошейника, adeki - свяжитесь со мной пожалуйста (у вас не указан номер), если сможете помочь с транспортом в пятницу, отвезем к вету в пятницу. 
 Оля_Яло - наберу обязательно! спасибо

И вообще, спасибо всем за организацию темы, помощь, я честно говоря, не ожидала такого участия и внимания. Надеюсь, все получится)
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
adeki, о, шикарно, спасибо, Инн! ну в любом случае, вдруг передержка бесплатная не найдётся, то, девочки, имейте в виду нашу копейку - в силе yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - небольшой милый пёс (sml[love]нужна помощь в доставке в клинику.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0