• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - небольшой милый пёс (sml[love]нужна помощь в доставке в клинику.)
Малыш - небольшой милый пёс
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


stana-1408@mail.ru ,

Имя отправителя: Анастасия
Контактный телефон: 80299636817

Текст сообщения:
-----------------
Цитата
Здравствуйте, пишу вашей организации, так как не знаю, к кому обратиться за помощью. У нас во дворе живет собака, состояние которой очень беспокоит. Уже на протяжении двух недель он постоянно лежит, люди приносят еду, но он не проявляет интерес, вялый, слабый. Явно, что животному нужна помощь ветеринара, только вот как доставить его туда я не знаю. При попытке расшевелить животное (наблюдала со стороны), проявляло агрессию. Нужна помощь в доставке до ветеринарной клиники, буду содействовать в материальном плане и очень благодарна, если сможете помочь ?


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.06.2013, 21:35
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Восток
4568 сообщений
К сожалению никто не смог помочь с распространением поста о передержке в контакте. Так как Малыша некуда деть Настя везет его с собой в Новогрудок. Там он будет находится у ее родителей, но все также на передержке. Соответственно пристраиваться он будет также оттуда. Звонков от желающих взять Малыша к себе за время его нахождения у Насти не было...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
62.  
62
Отправляемся с Малышом сегодня в Новогрудок. Вчера выкупали, причесали, теперь он настоящий мачо)
Спасибо всем, кто помогал и учавствовал в обсуждении, без вас всех я бы вряд ли взялась сама за такое дело! Фотоотчет по приезду (родители уже ждут с нетерпением) doggy8
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
stana-1408, Вы молодец ! Спасибо Вам что нашли выход из ситуации и не пошли удобным путем. Когда вернетесь в Минск ?

Может быть в Новогрудке Малыш кому - нибудь приглянется ? blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Что слышно по пёсику?... Где он сейчас?...
Вероника
65.  
65
МАЛЫШ СЕЙЧАС В НАДЕЖНЫХ И ПОСТОЯННЫХ РУКАХ В БАРАНОВИЧАХ. ПЕРЕОДИЧЕСКИ СВЯЗЫВАЮСЬ С ХОЗЯЙКОЙ, ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ПЕС С ХАРАКТЕРОМ. УЖЕ ПРИВЫК К НЕЙ, ЗАЩИЩАЕТ :)  ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ.)
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
stana-1408rolleyes УДАЧИ Вам и пёсику, а также его новой хозяйке!)
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - небольшой милый пёс (sml[love]нужна помощь в доставке в клинику.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0