Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Мэгги - собака с переломами трех лапок.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер




Очень нужна помощь рекламой. Собачка - спокойная, терпеливая, деликатная. И очень хочет жить! В медицинском уходе она уже не нуждается.
Помогите, пожалуйста!

+37529 602 23 31 Ольга Романовна
+37529 663 77 60 Елена



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 23:00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
461.  
461
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
TinaStel, ого!!! вот это красотка!!
145-15-51
462.  
462
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Действительно принцесса! Красавица!
Сегодня звонил парень по объявлению. Понравилась Мэггишна, хотел бы взять. Отправила его номер Сергею. Возможно, будут смотрины. ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
463.  
463
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
может взять новые фото в рекламу? например 1 и 3 снизу - видно, какая Мэгги компактная и улыбчивая девочка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
464.  
464
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Возможно, будут смотрины. ...
Все держим кулачки и все остальное!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
465.  
465
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Мы готовы к Новому Году) А Вы? girl_haha

466.  
466
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Настоящая Снегурочка!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
467.  
467
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Тут Мэгги выглядит как-то очень по-взрослому. А она еще совсем дурашливая малышка! Видимо, мордулю нужно подстричь как-то по-другому.
Смотрины не состоялись ...
Продолжаем рекламировать. Уже и сама научилась кое-куда бросать рекламу.
НО мы по-прежнему очень нуждаемся в помощи!
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕКЛАМОЙ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
468.  
468
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Цитата Mori ()
Видимо, мордулю нужно подстричь как-то по-другому.
Мое мнение - Мэгги нужно дать обрасти. У нее очень хорошего качества шерсть, мягкая и окрас красивый. И мордочка будет иметь мягкое выражение.
Стриженная морда будет более серьезной, жесткой.
Но это - мое мнение. smile
Причиняю добро...
469.  
469
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата ЛАВАНДА ()
Мэгги нужно дать обрасти
Согласна. Тем более зима.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
470.  
470
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Если дать Мэгги обрасти, она из дурашливого ребенка превратится во взрослую собаку. Взять самую первую фотографию,кот я выкладывала, когда она ко мне приехала, абсолютно несравнимо с тем, какая она сейчас. Рекламируется она как ребенок, фотки, наверное, должны это подтверждать
471.  
471
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Чуть подлечусь и займусь этим вопросом. Буду консультироваться с Леной.
Пока бросаю рекламу с тем, что есть. Очень прошу помощи с рекламой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
472.  
472
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата TinaStel ()
Рекламируется она как ребенок, фотки, наверное, должны это подтверждать
Если бы я искала себе собачку, то я бы скорее заметила лохматенькую Мэгги.
473.  
473
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Простите, что влезаю в тему, но сейчас просматривала каталог собак на передержках - и была сильно разочарована фотографией Мэгги в нём. Во-первых, она сливается сс снегом, нельзя её фоткать на белом фоне. А во-вторых, на самом деле, лохматенькая она куда милее и симпатичнее (мнение субъективное). Так и хочется попросить кураторов сменить фотографию...
А вообще, люди, Новый год грядёт, а Мэгги - настоящая Снегурочка, в этом у неё нет конкурентов. Самое время обыграть эту тему в рекламном тексте. Попробуйте!
Извините,если что не так...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
474.  
474
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Полностью согласна с Людмилой Рал, разместила Мэгги в онлайнере и Сэконде, завтра выложу на Сландо со следующим текстом.
Мэгги-белая снежинка зимы.

Мэгги-небольшая веселая пушистая собачка, молоденькая (10 месяцев)и компактная, росточком не больше 40 см в холке. Красивая, любознательная, нежная , просто собака-мечта. И очень напоминает снежинку-хрупкая, пушистая, красивая и-... львенка: кругленькие ушки, глаза чайного цвета, задумчивый взгляд...
Мэгги отлично ведет себя в квартире, приучена к выгулу и поводку, не страдает погрызушками и вседозволенностью, она разумная аккуратистка. Побывав под колесами машины и получив травмы 3-х лапок, малышка однако быстро оправилась и всецело радуется жизни: каждому дню, встречным людям и ждет самого лучшего хозяина на свете, ждет с надеждой и любовью.
Фотографии взяла из темы, где Мэгги нестриженная, отличная пушистая собачка с яркими чайными глазами на фоне белой и пушистой мордочки. Также добавила фото Мэгги папийона, Мэгги в попонке на снегу с девушкой.  Прошу вас не стричь больше Мэгги, особенно мордочку, добейтесь прежней удивительной нежности и хрупкости контрастом чайных глаз, черного носа и кремовой пушистой шерстки.

Добавлено (22 Декабря 2013, 20:36)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать, что я вообще любитель гладкошерстных собак рыжего и черного колеров, так что если меня пушистая белоснежная Мэгги трогала, то можно представить себе, как она могла бы тронуть нормального человека без моих заморочек в мозгах в том своем первозданном виде.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
475.  
475
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Я надеюсь, что говоря о волосатой Мэгги, Вы не имеете в виду то мохнатое существо, кот ко мне приехало
476.  
476
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Тинастелс, я не знаю, когда к вам приехала Мэгги, но могу просто по своим ощущениям судить, что Мэгги с первых фотографий трогала душу, Мэгги в кительке на фоне снега выглядит непривлекательно. Таких собак лучше самим не стричь  и вообще хорошо присмотреться, стоит ли их стричь вообще. Я Гретхен слегка подровняла только ноги сзади, так как она коротколапая и вся грязь и снег вцепляется в эти кудряшки, расположенные так низко и близко к грязи и снегу. Никакой стрижки лица я не затеваю вовсе, я не грумер, а вот расчесываю его каждый день, спинку и лапки пару раз в неделю довольно тщательно, таким  образом удаляется лишняя шесть, шерсть становится мягкой и пышной, что хорошо для теплообмена, и собака выглядит прилично. Посмотрите на тему Бакса, такая собака замечательная, а его все время фотографируют с нерасчесанной грудью, и вид получается жалкий и неаккуратный, собака даже выглядит старше. Мы с вами здесь для того, чтобы спасать И ПРИСТРАИВАТЬ, и эта вторая часть не менее важна, чем первая.
Сегодня разместила в Сландо и  даже в Куфар засунула МЭгги и- что самое смешное, что модератор Куфара пропустил Мэггишну с заголовком "Мэгги-белая снежинка зимы!" и не пропустил моего любимчика Дрейка с вечным "Дружище Дрейк хочет жить с семьей" , мне прислали телегу с требованием давать описание товара в заголовке темы lol . Пришлось разжевать модератору, что собака друг человека, а Дрейк собака и выставляется в теме ЖИВОТНЫЕ, извинились и опубликовали на 2 часа позже Мэгги.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.12.2013, 03:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
477.  
477
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Лохматость может быть ухоженной и очень даже привлекательной. Всего лишь нужно мыть иногда, если в квартире собака так и не очень часто, и расчесывать. Даже приятно ухаживать за лохматым ребенком.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
478.  
478
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
У меня возникает такой диссонанс, когда вы говорите о лохматости Мэгги. Если вы говорите о лохматости той, кот была у нее после операции (там где, она сфоткана в машине), то там согласна, она милая. Но такую собаку я не знала. Я против того состояния в каком она была, когда она ко мне приехала. 
 http://pixs.ru/showimage/IMG962jpg_1670854_9106987.jpg
Да, Мэгг подстрижена скажем так не очень, но может уже хватит жаловаться по этому поводу. А будем рекламировать с тем, что есть. Ведь если в рекламу ставить фотки, кот не соответствуют действительности, человек придя увидев ее, впадет в ступор. Потому что это абсолютно две разные собаки. Мне всегда хочется ее подстричь(именно мордашку),потому что, на мой взгляд, ребенок выглядит неаккуратно. 
И еще мне кажется, в рекламу нужно побольше слов о том "что ребенок полностью здоров, что с ним нет абсолютно никаких проблем", а поменьше художественных эпитетов. 
Но это мое мнение, я всего лишь передержка. Вам видней
479.  
479
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
TinaStel, будем советоваться с Леной-Сеттер
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
480.  
480
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я даю рекламу со стриженой Мэгги в основном и одна фото, где она лохмик (портрет).

Добавлено (25 Декабря 2013, 21:03)
---------------------------------------------
И в тексте есть фразы, что она поправилась и радуется жизни, и ждет хозяина.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мэгги - собака с переломами трех лапок. (sml[love]Ей очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0